Страница 5 из 67 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: У кого в детстве не было собаки и вот вы выросли

  1. #41
    Наш человек Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    8 391

    Я собак люблю, но издалека)
    Была в детстве, мы очень просили, родители завели, любили мы её за их счёт. Не, гуляли, конечно, играли и прочее...
    И вопрос содержания: комнатные не мой размер, а даже со среднеразмерной гулять надо раза три минимум, а лучше пять. Мне жалко животное.
    Ольга

  2. #42

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    А разве нужны аргументы?
    Нет желания и все
    Есть же какие "фу и бе"?
    Вот для меня это коты-не хочу их:лоток с пиьска и и какашками в квартире, часто писают на коврики,вот этого нехочу и не завожу.
    У подруги кот красивенный,пушистый,мягкий такой!все бы ничего,но как начнет блевать шерстью-туши свет..

  3. #43
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Круто!мы и на час теперь уйти не можем, собака начинает выть, приходится практически везде таскать с собой
    У меня кошара такая!!!!! Приезжаем из Турции, стоит на подоконнике и орет, нет ОРЕТ!!!!
    Каждый день друг ходил гладить, но этого ж мало!!!!!
    Я выхожу из такси и слышу ЭТО, какие же славные приличные и добрые наши соседи
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  4. #44

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    У меня кошара такая!!!!! Приезжаем из Турции, стоит на подоконнике и орет, нет ОРЕТ!!!!
    Каждый день друг ходил гладить, но этого ж мало!!!!!
    Я выхожу из такси и слышу ЭТО, какие же славные приличные и добрые наши соседи
    Как у нас)животное-компаньон)

  5. #45
    Хранитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    14 426

    У меня были собаки и кошки в детстве,юности и до моих 32 лет. Доберман Альф умер за в марте 2007 ,дочь родилась в мае 2007.
    Потом я долго долго хотела собаку у мужа опыта владения собакой не было, бли коты и кошки.
    В результате в сентябре 2015 мы купили щенка СамоедаМуж счастлив и не понимает чего это он так долго сопротивлялся приобретению

  6. #46
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    11 939

    Цитата Сообщение от gerashenkonatalija Посмотреть сообщение
    Есть же какие "фу и бе"?
    Вот для меня это коты-не хочу их:лоток с пиьска и и какашками в квартире, часто писают на коврики,вот этого нехочу и не завожу.
    У подруги кот красивенный,пушистый,мягкий такой!все бы ничего,но как начнет блевать шерстью-туши свет..
    Я этих фу и бе просто не знаю.
    А, да, у подруг поняло псиной, помню

  7. #47
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Никого не разрешали, кроме хомяков. Хотела собаку. В 18 лет купила щенка пуделя на самостоятельно заработанные деньги. Содержала тоже сама (я с 18 лет и жила отдельно и независимо от мамы).
    Потом был большой перерыв в питомцах, 15 лет назад появилась случайно и незапланированно кошка, потом - парочка сухопутных черепашек, выклянченных ребенком, и только недавно собачка, и потом еще одна😊

  8. #48
    Старожил Аватар для Pchelochka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    993

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Круто!мы и на час теперь уйти не можем, собака начинает выть, приходится практически везде таскать с собой
    Это-как приучите. У меня уже пятая собака сейчас, спокойно все оставались дома, прогулки стандартно-утром и вечером, предыдущий и нынешний ( одна порода) ещё и рано утром не особо рвутся гулять, спят до 11 отлично.

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Если б мой кого-то притащил, я б молча пошла лапы мыть, но он редко что-то просит, если надо, значит край!!!!
    Сейчас животину тоже против моего желания взяли, обещали за ней следить, ну и что??? Лоток мою и меняю я, воду я, еду я, и я самая любимая, конечно!!!! Хотя я животных не очень люблю, как и детей!!!!
    Так у нас уже была тогда одна собака. Я ещё одну с улицы притащила.
    пей сакэ и не ропщи

  10. ответ для Pchelochka , на сообщение « Это-как приучите. У меня уже пятая... »
    #50

    Цитата Сообщение от Pchelochka Посмотреть сообщение
    Это-как приучите. У меня уже пятая собака сейчас, спокойно все оставались дома, прогулки стандартно-утром и вечером, предыдущий и нынешний ( одна порода) ещё и рано утром не особо рвутся гулять, спят до 11 отлично.
    Это не имеет никакого отношения к приучению, это особенность породы, долгие прогулки для выматывания и неприемлемость оставания в одиночестве

Страница 5 из 67 « Первая 1234567891555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena