Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Ищем работу за рубежом.

  1. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Какими европейскими языками в... »
    #41
    Частый гость Аватар для Aльбина
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    53

    Все точно. Надеюсь, что никогда. Общество становится более цивилизованным. Даже в России с вегетарианством дела обстоят не так уж плохо.

    Хуакин Феникс на церемонии вручения Оскара высказался по этому поводу.

    Были бы у парня готовые портфолио, в компании бы и обращались. Более десяти лет работает в одной компании, никогда о портфолио не задумывался.

    Что-то я склоняюсь к тому, что Азия мне больше нравится.

  2. ответ для Aльбина , на сообщение « Все точно. Надеюсь, что никогда.... »
    #42

    Цитата Сообщение от Aльбина Посмотреть сообщение
    Все точно. Надеюсь, что никогда. Общество становится более цивилизованным. Даже в России с вегетарианством дела обстоят не так уж плохо.

    Хуакин Феникс на церемонии вручения Оскара высказался по этому поводу.

    Были бы у парня готовые портфолио, в компании бы и обращались. Более десяти лет работает в одной компании, никогда о портфолио не задумывался.

    Что-то я склоняюсь к тому, что Азия мне больше нравится.
    О да, нелегально в Азии- это ещё интереснее.

  3. ответ для Privacy , на сообщение « О да, нелегально в Азии- это ещё... »
    #43
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    О да, нелегально в Азии- это ещё интереснее.
    нелегально везде плохо. потом появляются такие просьбы:
    "Подскажите пожалуйста, я работал по чёрному ремонтом, хозяин не хочет платить половины деньги 4000 евро. Деньги я сам не хочу уже,я хочу наказать их сообщив в цолл, какие последствии будет? Спасибо"

    Но иногда ведь просто нужда заставляет. Надеюсь, это не случай ТС. )))
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

  4. ответ для Aльбина , на сообщение « Ищем работу за рубежом. »
    #44
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Berlin -> СПб
    Сообщений
    21 544

    Цитата Сообщение от Aльбина Посмотреть сообщение
    Я не стану за меньшую плату хуже относиться к ребенку, они для меня свои люди. Но вот образ идеальной няни, дресскоды и пр. летят к чертям. Вместо классики будем слушать рэпчик. (Я люблю классику. Это дети не любят.)
    Цитата Сообщение от Aльбина Посмотреть сообщение
    Пока только на месяц. В марте уезжаем в отпуск.
    Ну и зачем нужна такая няня?

  5. ответ для Jael , на сообщение « Ну и зачем нужна такая няня? »
    #45
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Ну и зачем нужна такая няня?
    Так было же сказано «...во первЫх строках письма» что работа для ТС, в принципе, не главное!
    Пожить-страну посмотреть, да чтобы какие-то добрые люди ещё и денег давали за это.

    По сути главное даже не работа (С)
    Youll Never Walk Alone

  6. ответ для Jael , на сообщение « Ну и зачем нужна такая няня? »
    #46
    Частый гость Аватар для Aльбина
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    53

    Все верно. если работадатель оплачивает услуги няни по высокому тарифу, он вправе требовать ролевых игр в обслуживающий персонал с определенным поведением и дресс-кодом.
    Выполнения всех родительских прихотей, навязывания ребенку выбранных ими для него занятий, развлечений и т.д.
    Ну, то есть, если они ищут няню для себя, то это за дополнительную плату.
    Если таких установок нет, и оплата по обычному тарифу, соответственно, няня вольна делать то, что лучше для самого ребенка. Что нравится именно ребенку, а не родителям.
    Здесь приорететы могут быть различными, даже дуальными - ребенку может быть нужен Карлсон, а родители навязывают ему Фрекен Бок. Им так удобнее.

    По сути я всегда считала, что работу няни оплачивает сам ребенок.
    Что именно с ним сводит ее судьба. Именно с ребенком они дарят друг- другу внимание и эмоции, делятся секретами, вместе преодолевают трудности.

    Я действительно не считаю это работой. Это жизнь. Если маме нравится проводить время вне дома и заниматься бизнесом, то тут мы просто помогаем друг-другу, испытывая нормальную человеческую благодарность. Даже спустя много лет.

  7. #47

    Цитата Сообщение от Aльбина Посмотреть сообщение
    Все верно. если работадатель оплачивает услуги няни по высокому тарифу, он вправе требовать ролевых игр в обслуживающий персонал с определенным поведением и дресс-кодом.
    Выполнения всех родительских прихотей, навязывания ребенку выбранных ими для него занятий, развлечений и т.д.
    Ну, то есть, если они ищут няню для себя, то это за дополнительную плату.
    Если таких установок нет, и оплата по бычному тарифу, соответственно, няня вольна делать то, что лучше для самого ребенка. Что нравится именно ребенку, а не родителям.
    Здесь приорететы могут быть различными, даже дуальными - ребенку может быть нужен Карлсон, а родители навязывают ему Фрекен Бок. Им так удобнее.

    По сути я всегда считала, что работу няни оплачивает сам ребенок.
    Что именно с ним сводит ее судьба. Именно с ребенком они дарят друг- другу внимание и эмоции, делятся секретами, вместе преодолевают трудности.

    Я действительно не считаю это работой. Это жизнь. Если маме нравится проводить время вне дома и заниматься бизнесом, то тут мы просто помогаем друг-другу, испытывая нормальную человеческую благодарность. Даже спустя много лет.

    а если ребенку нравится бульон на косточке?и хороший стейк

  8. ответ для Aльбина , на сообщение « Ищем работу за рубежом. »
    #48
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    А рекомендации от предыдущих мест работы у вас есть?
    о портфолио безусловно, нужно задуматься, если хочется найти работу.

  9. ответ для Aльбина , на сообщение « Ищем работу за рубежом. »
    #49
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    1 752

    OMG!
    Дамы, стоп!
    ТС решила нас просто немножко потроллить, я поняла!
    А мы-то и поверили, наивные! Стали тут про опыт, сертификаты да иностранные языки с портфолио выпытывать......

    В таком случае и я тоже поищу себе работу: хочу быть сомелье в ресторане Максим, естественно в Париже.
    Ну а чо? Опыта профессионального нет, но за ужином люблю бокальчик вина опрокинуть. Причём только красное, белого что бы и духу не было.
    Французский в школе учила, чего-то парлекаю мало-мало, дресс-код не признаю (ишь чего, ещё в ролевые игры им играй, лягушатникам этаким).
    И вообще, винную карту буду составлять исходя из предпочтений меня, любимой, и моего мужа, ибо нефиг- у меня все пруфы есть что так будет полезней.
    Жду предложений в «личку», оплату- наличкой.

  10. ответ для Aльбина , на сообщение « Ищем работу за рубежом. »
    #50
    Частый гость Аватар для Aльбина
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    53

    Не поняла, кто тут кого троллит!)
    Сказано же, - оба более десяти лет в одной профессии. Конечно, рекомендации есть. Все прежние работадатели друзья на фейсбуке. Но, хотелось бы развиваться. Не интересно же всю жизнь на одном месте сидеть. Единственная достойная человека цель, развиваться.
    Вы совершенно правы, работа должна быть такой, чтобы в ней было то, что Вам по жизни больше всего нравится. Идите к Чичваркину, он вряд ли потребует от Вас дресс-кода. Ни сомелье, ни кавист вин не пробуют, но вот профессию дегустатора вполне можно рассмотреть. Информация о преимуществе и пользе красного сухого вина перед другими сортами вин официально подтверждена многочисленными экспертами и прозвучала неоднократно даже на ютуб каналах зожников и сыроедов. Если будете гнуть свою линию, проблем не будет. И винную карту доверят составлять. им же лучше)

Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena