Страница 5 из 10 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Отпуск за свой счет в бюджетных учреждениях.

  1. ответ для Irina-mai , на сообщение « Так уже всем понятно, что грядет... »
    #41
    Наш человек Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    8 008

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Так уже всем понятно, что грядет большая экономическая дыра.
    ну в метро люди будут ездить вско не меньше. так что сволочизм с их стороны людей на улицу выкидывать. ну сколько это будет - месяц, 1.5? неужели не поддержать своих сотрудников.
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...

  2. ответ для ViewSonic , на сообщение « ну в метро люди будут ездить вско не... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    62 683

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    ну в метро люди будут ездить вско не меньше. так что сволочизм с их стороны людей на улицу выкидывать. ну сколько это будет - месяц, 1.5? неужели не поддержать своих сотрудников.
    Что будет месяц-полтора? якобы карантин, якобы пандемия? это да, этот бред скоро закончится, а вот нашей экономике давно трындец и корона здесь прикрытие. И за месяц-два это уже точно не рассосется((

  3. #43
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    62 683

    Лучше сокращать (отправлять) сейчас, пока есть возможность что-то выручить. Если бы я была олигархом-так бы и рассуждала бы))

  4. #44
    Мега-элита
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    0

    Не верю что предприятие вынуждает писать заявление за свой счёт, тем более Метрополитен. За время вынужденно го простоя предприятие обязано выплатить 2/3 оклада. Я понимаю ещё если чернушная контора, но метрополитен

  5. ответ для bella , на сообщение « Думала сегодня пока ехала,что хлопают... »
    #45
    Небожитель
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    В Юго-Западной ссылке
    Сообщений
    17 058

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Думала сегодня пока ехала,что хлопают малый и средний бизнес, а узбеки работают. Маршрутки есть, в магазинах продуктовых давным-давно только они, ЖКХ работает,стройки тоже работают..
    Надо сказать, что их стало много меньше. В метро почти не едут никуда, только единицы и что поразительно, все в масках. Где они их набрали? В маршрутке сегодня слышала, водитель с кем-то переговаривался, что невыгодно стало, будет уходить.

  6. ответ для Gluк , на сообщение « Не верю что предприятие вынуждает... »
    #46
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    62 683

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    Не верю что предприятие вынуждает писать заявление за свой счёт, тем более Метрополитен. За время вынужденно го простоя предприятие обязано выплатить 2/3 оклада. Я понимаю ещё если чернушная контора, но метрополитен
    Да они давно такая "чернушная" контора. Заметили как быстро ушли у них уборщиики и заменились узбечками на аутсерфе?


    Кто зарабатывает на метрополитене
    Экс-конгрессмен от штата Огайо, ученый-эмигрант и несостоявшийся сосед главы метрополитена Владимира Гарюгина по даче. К 60-летию метро «Фонтанка» изучила, кто сейчас получает доход от петербургской подземки.

    https://www.fontanka.ru/2015/11/16/144/

  7. ответ для ViewSonic , на сообщение « ну в метро люди будут ездить вско не... »
    #47
    Небожитель
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    В Юго-Западной ссылке
    Сообщений
    17 058

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    ну в метро люди будут ездить вско не меньше. так что сволочизм с их стороны людей на улицу выкидывать. ну сколько это будет - месяц, 1.5? неужели не поддержать своих сотрудников.
    Ну как не меньше, если уже плачутся о потере доходов. К тому же, сейчас поднимут денег на пенсионерах. Медики почти все досрочные пенсионеры, а карточки заблокировали. Я себе пока единую на 5 дней взяла. Покупала, тётенька в окошке одна работала. Ну, выходили бы по очереди и понемногу всем оплатили бы.

  8. ответ для bella , на сообщение « И заметьте) эта тема вообще мало кому... »
    #48

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    И заметьте) эта тема вообще мало кому интересна, люди в какой-то прострации..хвост завилял собакой с удвоенной силой..
    Дак а что тут скажешь. Очевидно, что будет апож.

  9. ответ для bella , на сообщение « Что будет месяц-полтора? якобы... »
    #49
    Небожитель
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    В Юго-Западной ссылке
    Сообщений
    17 058

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Что будет месяц-полтора? якобы карантин, якобы пандемия? это да, этот бред скоро закончится, а вот нашей экономике давно трындец и корона здесь прикрытие. И за месяц-два это уже точно не рассосется((
    Да, я считаю это политическими играми. Вот Южная Корея обошлась лайт вариантом карантина, а у нас...

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    62 683

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Да, я считаю это политическими играми. Вот Южная Корея обошлась лайт вариантом карантина, а у нас...
    аналогично, мировая афера века.

    но у нас и так трындец намечался, а тут красивая причина "мы такие же ,как и весь мир".

Страница 5 из 10 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena