Страница 5 из 14 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Энгри Бердс парк-кто уже сходил,как впечатления?

  1. ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « там сейчас есть акция на покупку... »
    #41
    Мега-элита Аватар для vic_
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    3 577

    Цитата Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
    там сейчас есть акция на покупку билетов на лето
    Спасибо, посмотрю.

  2. ответ для Krasnozora , на сообщение « Падающая башня, тарзанка (троллей),... »
    #42

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Падающая башня, тарзанка (троллей), гольф, настольный теннис, баскетбол, хоккей, лазерные столы (где нужно зеркалами луч лазера направить в заданную точку), зеркальный лабиринт, помогала детям в комнате для командных игр (кто быстрее нажимает загорающиеся кнопки разных цветов - тот и выигрывает), когда набесились - в комнате со светящимися палочками релаксировали - составляли картины - красиво получается )))
    для меня участвовать С ребенком в аттракционах( всё,что вы перечислили) и чтобы было интересно МНЕ самой( как взрослому) -это абсолютно разные аттракционы,разный масштаб и адреналин.Здесь аттракционы детские, для взрослых ничего.Ребенок свои деньги отыграет, взрослый-зря выкинутые деньги. Я не поверю,простите, что можно с восторгом играть в детский мини-гольф, невысокую тарзанку, баскетбол в 1.5 метра высотой, падающую башню и т.д. взрослому БЕЗ ребенка.
    А парк-то заявлен как и для взрослых тоже,обман и тупо реклама.

  3. ответ для Katusha-vrach , на сообщение « для меня участвовать С ребенком в... »
    #43
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    13 623

    Цитата Сообщение от Katusha-vrach Посмотреть сообщение
    для меня участвовать С ребенком в аттракционах( всё,что вы перечислили) и чтобы было интересно МНЕ самой( как взрослому) -это абсолютно разные аттракционы,разный масштаб и адреналин.Здесь аттракционы детские, для взрослых ничего.Ребенок свои деньги отыграет, взрослый-зря выкинутые деньги. Я не поверю,простите, что можно с восторгом играть в детский мини-гольф, невысокую тарзанку, баскетбол в 1.5 метра высотой, падающую башню и т.д. взрослому БЕЗ ребенка.
    А парк-то заявлен как и для взрослых тоже,обман и тупо реклама.
    Ну, некоторые получают удовольствие просто от совместной игры со своим ребенком и от того, что ему хорошо.

  4. ответ для Милли! , на сообщение « Энгри Бердс парк-кто уже сходил,как... »
    #44
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    1 670

    Не понравилось совсем ничего. Жуткая организация и да, парк для маленьких деток лет до 5-ти.

  5. ответ для Punka , на сообщение « Не понравилось совсем ничего. Жуткая... »
    #45
    Мега-элита Аватар для vic_
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    3 577

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    парк для маленьких деток лет до 5-ти.
    Так..., это меняет дело. В 8 уже неинтересно будет?

  6. ответ для Katusha-vrach , на сообщение « для меня участвовать С ребенком в... »
    #46
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от Katusha-vrach Посмотреть сообщение
    для меня участвовать С ребенком в аттракционах( всё,что вы перечислили) и чтобы было интересно МНЕ самой( как взрослому) -это абсолютно разные аттракционы,разный масштаб и адреналин.Здесь аттракционы детские, для взрослых ничего.Ребенок свои деньги отыграет, взрослый-зря выкинутые деньги. Я не поверю,простите, что можно с восторгом играть в детский мини-гольф, невысокую тарзанку, баскетбол в 1.5 метра высотой, падающую башню и т.д. взрослому БЕЗ ребенка.
    А парк-то заявлен как и для взрослых тоже,обман и тупо реклама.
    Я только на детской падающей башне и могу кататься. На взрослой боюсь и ни за что не полезу
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  7. #47
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    2 505

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Ну, некоторые получают удовольствие просто от совместной игры со своим ребенком и от того, что ему хорошо.
    Золотые слова))) видимо, это дано не всем
    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Я только на детской падающей башне и могу кататься. На взрослой боюсь и ни за что не полезу
    И тут согласна ))) я в аквапарке в детской зоне люблю тусить, так как больших горок боюсь )))

  8. ответ для Punka , на сообщение « Не понравилось совсем ничего. Жуткая... »
    #48
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    2 505

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Не понравилось совсем ничего. Жуткая организация и да, парк для маленьких деток лет до 5-ти.
    О как... Может быть дело в каких-то завышенных ожиданиях?..
    Еще раз отмечу - моей 11летке и ее подружке понравилось

  9. ответ для Милли! , на сообщение « Энгри Бердс парк-кто уже сходил,как... »
    #49
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    2 505

    Спорить далее нет смысла - на вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные.
    Кто-то и маза парк восхваляет, а для меня это жуть ужасная (((

  10. ответ для Милли! , на сообщение « Энгри Бердс парк-кто уже сходил,как... »
    #50
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    с мая надеюсь опять будет юитовский парк- вернее площадка развлечений. почитала, там конечно аттракционов поменьше, зато вообще все бесплатно)

Страница 5 из 14 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena