Страница 5 из 15 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Валерия. Скоро 7 лет. Башкортостан.

  1. #41

    Цитата Сообщение от АннаЛ Посмотреть сообщение
    Мы дома! Завтра поподробней))) Спасибо за кулачки)))
    Ура Самые искренние поздравления

  2. #42

    Цитата Сообщение от АннаЛ Посмотреть сообщение
    Мы дома! Завтра поподробней))) Спасибо за кулачки)))
    УРА!!! Какое же это счастье, что ничей ребеночек стал маминым. Всех благ вашей семье.

  3. ответ для базелла , на сообщение « Валерия. Скоро 7 лет. Башкортостан. »
    #43
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    57

    Как вставить фото?

  4. ответ для АннаЛ , на сообщение « Как вставить фото? »
    #44
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    57

    Все забрали мы Валерию домой. Девочка классная, терпеливая, 7 с лишним часов в машине без единой слезы, только грустное, грустное лицо, когда тошнило)))
    Дома осваивается, вопросы сыплются а это це?, а это це? А тут це? А зесь це? Все шкафы проверила))) Спала хорошо, кушает хорошо.
    Домик где Лера жила очень, очень хороший, все такие приветливые, а опека в Дюртюлях-это вообще выше всех похвал, такие профессионалы!!! Такое человеческое общение, очень хорошие женщины там работают!!!
    Боюсь я конечно нелестных комментариев в мой адрес, типо тех, что надо было с финансами разобраться, дождаться лучших времен, а потом забирать дите. Я объясню, у мужа фабрика стоит, он на 2/3 (80р в день) дома третий месяц, последняя зарплата была за март. Выпускников у нас двое нынче, одна из 9го, старшая 11ый закончила, выпускные, поступление. Все тут сразу навалилось, мы проживем, все наладится, даже не сомневаюсь. Для нас ничего не надо, а вот для Леры я бы не отказалась от вещей и обуви. Выросли у кого девочки, мы не побрезгуем и за посылку оплатим. Леру отдали без вещей, только в чем доехать. Зато сухой паек целую коробку дали, все домой привезли)))
    Девочки подскажите в какой фонд обратиться? На ножке, где есть ступня операцию надо делать, мы живем в маленьком городе на урале медицина у нас(нет ее, правильней будет сказать) Ну если что, кидайте тапки, ловлю)))

  5. ответ для АннаЛ , на сообщение « Все забрали мы Валерию домой:support:.... »
    #45

    Цитата Сообщение от АннаЛ Посмотреть сообщение
    Все забрали мы Валерию домой. Девочка классная, терпеливая, 7 с лишним часов в машине без единой слезы, только грустное, грустное лицо, когда тошнило)))
    Дома осваивается, вопросы сыплются а это це?, а это це? А тут це? А зесь це? Все шкафы проверила))) Спала хорошо, кушает хорошо.
    Домик где Лера жила очень, очень хороший, все такие приветливые, а опека в Дюртюлях-это вообще выше всех похвал, такие профессионалы!!! Такое человеческое общение, очень хорошие женщины там работают!!!
    Боюсь я конечно нелестных комментариев в мой адрес, типо тех, что надо было с финансами разобраться, дождаться лучших времен, а потом забирать дите. Я объясню, у мужа фабрика стоит, он на 2/3 (80р в день) дома третий месяц, последняя зарплата была за март. Выпускников у нас двое нынче, одна из 9го, старшая 11ый закончила, выпускные, поступление. Все тут сразу навалилось, мы проживем, все наладится, даже не сомневаюсь. Для нас ничего не надо, а вот для Леры я бы не отказалась от вещей и обуви. Выросли у кого девочки, мы не побрезгуем и за посылку оплатим. Леру отдали без вещей, только в чем доехать. Зато сухой паек целую коробку дали, все домой привезли)))
    Девочки подскажите в какой фонд обратиться? На ножке, где есть ступня операцию надо делать, мы живем в маленьком городе на урале медицина у нас(нет ее, правильней будет сказать) Ну если что, кидайте тапки, ловлю)))
    Я только со словами поддержки,у вас большое доброе сердце. Вы правы на 100 %, все пройдет , а наши дети навсегда с нами. И то что вы сделали для Лерочки это бесценно. По поводу операции- по моему Зарема (Клюква Северная) представляет на сайте фонд,который помогает устраивать деток на операции в Питере,в клиникам по Лерочкиным проблемам. ВЫ напишите пож-та Лерочкины размеры.только я думаю,когда еще посылки до вас дойдут, а ребетенка то нужно прямо сейчас одевать,может в личку номер карты напишите?

  6. ответ для kua , на сообщение « Я только со словами поддержки,у вас... »
    #46
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    822

    Какой у Леры рост? Нам много всего дают. Много одежды на вырост, так что можем поделиться. Зимой не было куртки - я спросила здесь. И нам подарили шикарную куртку. Так что никаких тапок!

  7. ответ для kua , на сообщение « Я только со словами поддержки,у вас... »
    #47
    Частый гость
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    Анна, напишите свой адрес в личку. Много вещей на девочку смогу собрать. Правда, обувь не храним.

  8. ответ для базелла , на сообщение « Валерия. Скоро 7 лет. Башкортостан. »
    #48
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    57

    ...
    Первая встреча, дорога Башкортостан-Пермский край и наконец то дома)))

  9. ответ для АннаЛ , на сообщение « ... Первая встреча, дорога... »
    #49

    Такая маааленькая! Как хорошо дома! Красотку в Пермский край увезли?

  10. #50
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Счастливая))) Посмотреть сообщение
    Такая маааленькая! Как хорошо дома! Красотку в Пермский край увезли?
    Да в двухстах км от Перми)))

Страница 5 из 15 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena