Страница 5 из 28 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Новый дачный домик кто как регистрировал?

  1. ответ для kiy , на сообщение « Ответили мне вот что (ссылка... »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    м.Озерки, назия
    Сообщений
    507

    спасибо что написали. это я и хотела узнать у них когда звонила им.!!! наверное пойду к ним, так лень ехеать в Кировск самой.

  2. ответ для kisa9793 , на сообщение « спасибо что написали. это я и хотела... »
    #42
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от kisa9793 Посмотреть сообщение
    спасибо что написали. это я и хотела узнать у них когда звонила им.!!! наверное пойду к ним, так лень ехеать в Кировск самой.
    А Вы им напишите в ту же темку (по ссылке), со своим вопросом, по своему району!
    Чтоб они заранее обозначили, что почем.
    А то видите как, у них еще и от района цена зависит...

  3. ответ для kisa9793 , на сообщение « спасибо что написали. это я и хотела... »
    #43
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от kisa9793 Посмотреть сообщение
    спасибо что написали. это я и хотела узнать у них когда звонила им.!!! наверное пойду к ним, так лень ехеать в Кировск самой.
    А, извините, это видимо и есть Ваш вопрос? Про Кировский район, Юля спрашивает

  4. ответ для kiy , на сообщение « А, извините, это видимо и есть Ваш... »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    м.Озерки, назия
    Сообщений
    507

    да это яяяяя! но пока не ответили! спасибо вам еще раз за наводку. я наверное сегодня после 12 поеду туда.

  5. ответ для kisa9793 , на сообщение « да это яяяяя! но пока не ответили!... »
    #45
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от kisa9793 Посмотреть сообщение
    да это яяяяя! но пока не ответили! спасибо вам еще раз за наводку. я наверное сегодня после 12 поеду туда.
    Отпишитесь pls потом, удалось ли! И как там все это организовано.

  6. ответ для kiy , на сообщение « Отпишитесь pls потом, удалось ли! И как... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    м.Озерки, назия
    Сообщений
    507

    ага напишу, мне ответили по кировскому р-ну 9000 т.р

  7. ответ для kiy , на сообщение « Отпишитесь pls потом, удалось ли! И как... »
    #47
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    м.Озерки, назия
    Сообщений
    507

    ну все доки подала на регистрацию, значица так, то что они написали 9 т.р, это не все в общей сложности вышло 10 т.р! так что берите запас, народу мало, в общей сложности заняло 15 мин. единственое просят договор купли-продажи,но у меня куплен участок в прошлом году , св-во новое так что доовор сказали не надо. И еще самое главное!! дом то я зарегистрирую по декларации, но если я надумаю его продовать мне все равно нужно вызывать БТИ и делать кадастровый паспорт на дом., тоесть получается что эта амнистия ни очем, что без нее пришлось бы вызывать БТИ и делать паспорт на дом , а потом регистрировать, что по декларации , все равно БТИ вызвать.

  8. ответ для kisa9793 , на сообщение « ну все доки подала на регистрацию,... »
    #48
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от kisa9793 Посмотреть сообщение
    ну все доки подала на регистрацию, значица так, то что они написали 9 т.р, это не все в общей сложности вышло 10 т.р! так что берите запас, народу мало, в общей сложности заняло 15 мин. единственое просят договор купли-продажи,но у меня куплен участок в прошлом году , св-во новое так что доовор сказали не надо. И еще самое главное!! дом то я зарегистрирую по декларации, но если я надумаю его продовать мне все равно нужно вызывать БТИ и делать кадастровый паспорт на дом., тоесть получается что эта амнистия ни очем, что без нее пришлось бы вызывать БТИ и делать паспорт на дом , а потом регистрировать, что по декларации , все равно БТИ вызвать.
    Ничего себе! Все равно через БТИ?!
    Ну ладно... будем считать, что пока не продаем, можно не дергаться...
    Поздравляю Вас с успешной сдачей документов!
    Отпишитесь потом по срокам, когда документы вернут.
    (кстати, какие сроки обещают, 30 дней?)

  9. ответ для kiy , на сообщение « Ничего себе! Все равно через БТИ?! Ну... »
    #49
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    м.Озерки, назия
    Сообщений
    507

    да получать 30.10, Ну почитала я их договор на оказание услуг, и там написано, что они не отвечают за приостановку или отказ от регистрации, тоесть если мне там доки завернут пропали мои 10 т.р, и все заново начинать ! Да я вот тоже думаю пока не продаю и фиг с ним.

  10. ответ для Алиска , на сообщение « Новый дачный домик кто как... »
    #50
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 180

    Но вообще так, если подумать, меня немного удивляло отсутствие БТИ в списке необходимых инстанций... потому как... народ у нас креативный и получается, что вместо деревянного домика 6 на 6 любой желающий может указать в декларации кирпичный дом 10 на 10, и никто ничего не проверит? Интересно как-то... в квартире и то наличие перепланировок проверяют... а уж на собственном участке такого понаделать можно

Страница 5 из 28 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena