Страница 5 из 59 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: папа опять "шалит"(((

  1. ответ для Вудхаус , на сообщение « жалко, что мужчины не поддали ему »
    #41
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Вудхаус Посмотреть сообщение
    жалко, что мужчины не поддали ему
    Да, у меня тоже первая мысль была - а чего мужики то стояли молча?

    Раз осталось всего 2 недели, я бы поехала и не парилась бы... Я раньше тоже всегда соломки старалась везде подстелить, папу обо всем заранее предупредить, напомнить. Ну и кому это было надо? А теперь я виновата, если что вовремя не напомнила - не сказала, хотя сейчас уже никаких обязательств по этому поводу я не несу.
    Вы его предупредили, дальше его забота.

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Автор, а как Вы умудряетесь оформлять шенген без разрешения второго родителя? Я еще понимаю границу пересекать, так не требуется разрешение второго родителя, если ребенок летит или едет с первым. Но сделать визу без согласия от второго родителя - не реально...
    реально и очень просто
    я предоставила справку от нотариуса, что ребенок полностью на моем иждивении, что с папой не общаемся и что его место жительства я не знаю. Все - чистая правда, т.к. папа с нами не общается, то я могу только предполагать, что он живет по старому месту жительства, но документов его в последние годы я не видела, о его жизни/работе/быте - ничего не знаю т.ч. то, что я не знаю, где он живет - тоже правда

  3. ответ для Вудхаус , на сообщение « жалко, что мужчины не поддали ему »
    #43
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от Вудхаус Посмотреть сообщение
    жалко, что мужчины не поддали ему
    хотели

  4. ответ для Katya_Z , на сообщение « хотели »
    #44
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    так я пыталась его прав лишить, но ведь наш суд, он самый гуманный суд в мире(((
    на суде он сказал, что безумно любит дочку, что горит желанием с ней общаться и - для судьи (учитывая целых 2500 руб в месяц) - этого было достаточно, мне сказали, что папа хороший и нет оснований лишать его прав(((
    А он алименты то платит именно как алименты? Или просто денег присылает? Как вы их устанавливали? В судебном порядке? Соглашением?

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    хотели
    надо было не сдерживаться

  5. #45
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    реально и очень просто
    я предоставила справку от нотариуса, что ребенок полностью на моем иждивении, что с папой не общаемся и что его место жительства я не знаю. Все - чистая правда, т.к. папа с нами не общается, то я могу только предполагать, что он живет по старому месту жительства, но документов его в последние годы я не видела, о его жизни/работе/быте - ничего не знаю т.ч. то, что я не знаю, где он живет - тоже правда
    При этом отец ребенка ежемесячно перечисляет минимальные алименты? У Вас есть его номер телефона, вероятно?
    Да.. Подгадить он Вам может, конечно.

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от Asdfgh Посмотреть сообщение
    Если не секрет, долго вы были знакомы с папой до того, как стали родителями?

    Почему спрашиваю - я до сих пор пытаюсь понять, что было в моём случае, несколько лет назад. С какими мыслями женщина решает рожать, будучи инициатором появления ребёнка в подобных случаях? Как может получаться так, что после родов отношения между папой и мамой становятся хуже, чем отношения между чужими друг другу людьми? Изначально там какие-то мысли рожать без любви и желания жить вместе с отцом ребёнка всю оставшуюся жизнь, или это за очень короткое время во время беременности и после родов радикально могут меняться отношения, настолько, что любовь и желание перерастает в отторжение и неприятие ?
    я правильно понимаю, Вы проводите некое исследование?
    скажу Вам только одно - Я БЕЗУМНО ЛЮБИЛА ОТЦА МОЕЙ ДОЧЕРИ, без него мне вет был не мил, ради того, что бы быть с ним, я отказалась от карьеры, прекращала общение с любым, кто пытался мне открыть на него глаза, готова была следовать за ним хоть на край света, пыталась выполнять любой каприз и любое желание, была полностью под его влиянием, увы - перестала быть личностью и превратилась в придаток

  7. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « А он алименты то платит именно как... »
    #47

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    я полагаю, что вероятность, что он дойдет и напишет заявление стремится к нулю, а при самом неприятном раскладе на границе можно что-нить и наврать про приболевших муми-троллей и сломавшийся поезд
    Зачем это???
    Так и сказать ребёнку на границе, как есть. Папа запретил из вредности. Из желания нагадить.

  8. #48
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 861

    Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    Зачем это???
    Так и сказать ребёнку на границе, как есть. Папа запретил из вредности. Из желания нагадить.
    ага. и деда мороза не существует
    а любовь придумали русские, чтобы не платить
    во все доообрые
    _________________
    Все мы немножко люди.

    Лошадь не считается! (с)
    п.с. Клонам не наливать!

  9. #49

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    ага. и деда мороза не существует
    а любовь придумали русские, чтобы не платить
    во все доообрые
    Дед Мороз и любовь существуют. Как и злой разбойник Бармалей. И папа существует. Только Белоснежку из него изображать не надо.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Asdfgh Посмотреть сообщение
    Просто пытаюсь для себя понять, почему иногда женщины собираются родить от мужчины, с которым совместная жизнь "на всю жизнь" под большим очевидным вопросом.
    Вам 15 лет, что ли??

Страница 5 из 59 « Первая 1234567891555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena