Страница 5 из 13 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Капсульная кофемашина. У кого какая? Довольны?

  1. ответ для Fardeeva , на сообщение « Лучше купить нормальную кофемашину,... »
    #41
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Лучше купить нормальную кофемашину, имхо капсульная -выкинутые деньги.
    Мы разочаровались , капсулы дорогие, сам по себе кофе конечно ничего, но то, что варит кафемашина не идет ни в какое сравнение ))
    да и в итоге наверное дешевле выходит, ибо за 500 руб можно купить килограмм зерен и молоко не такое дорогое в магазинах )
    Ну мы с мужем не такие гурманы прям в кофе
    Я вот у мужа на работе пью дорогущий кофе из дорогущей профессиональной кофемашины
    Он говорит что кофе вкусный и такой же в капсульных, а по мне так не лучше хорошего растворимого на вкус это кофе из той кофемашины)))
    Но я простите и в чаях разницу тоже не ощущаю за 500 руб пачка или за 50 - одинаково на вкус мне )))

  2. #42
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    26 658

    Цитата Сообщение от EvaMam Посмотреть сообщение
    Ну мы с мужем не такие гурманы прям в кофе
    Я вот у мужа на работе пью дорогущий кофе из дорогущей профессиональной кофемашины
    Он говорит что кофе вкусный и такой же в капсульных, а по мне так не лучше хорошего растворимого на вкус это кофе из той кофемашины)))
    Но я простите и в чаях разницу тоже не ощущаю за 500 руб пачка или за 50 - одинаково на вкус мне )))
    Капсулы слишком дорого выходят )
    Имхо
    Нам больше нравится кофе из хорошей кофемашины (она недешева была , но своих денег стоит)
    Ну и судя по такой реакции на мой ответ, Вы уже сделали выбор

  3. #43
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Я пью кофе только с молоком, поэтому вряд ли могу записаться в ценители. Но если оценивать вкус кофе, в который добавлено молоко, то на первом месте в личном рейтинге у меня кофе в "Больше кофе" и "Кофе на кухне" (мечтаю о таком аппарате, готова мыть и всячески ухаживать, готова выделить место на кухне... ), затем кофе из капсул Nespresso, а затем уже всякие другие кофейни и сваренный в джезве.
    Эту самую Неспрессо-машину (не помню уже, чьего производства) купила на дачу тетушке. Пробовали разные сорта, остановились на нескольких.
    Сравнить с другими капсульными системами не могу пока, но было бы любопытно.

  4. #44
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Капсулы слишком дорого выходят )
    Имхо
    Нам больше нравится кофе из хорошей кофемашины (она недешева была , но своих денег стоит)
    Ну и судя по такой реакции на мой ответ, Вы уже сделали выбор
    не, я еще колеблюсь до сих пор
    я-то вобще не любитель кофе честно говоря, ну может 1 раз в неделю могу выпить и то только каппучино

  5. ответ для SmurfeTTka , на сообщение « не, я еще колеблюсь до сих пор я-то... »
    #45
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от EvaMam Посмотреть сообщение
    не, я еще колеблюсь до сих пор
    я-то вобще не любитель кофе честно говоря, ну может 1 раз в неделю могу выпить и то только каппучино
    Думаю, вам тогда стоит попробовать кофе тех фирм, которые предлагают сразу каппучино, Дольче Густо, например. При такой частоте пития стоимость капсул не будет бить по карману (вообще я считала, когда выбирала. Самый дорогой выходит Неспрессо - 30р чашка), хлопот и уборки минимум, если вкус понравится - вообще красота будет.

  6. #46
    Элита Аватар для kumiko
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Питер, Юго-Запад
    Сообщений
    1 159

    А можно подробнее про капуччинатор), я как раз хотела спросить, чем бы заменить дорогой от неспрессо. что это за дивайс от икеи, как выглядит? Фотку в студию! По теме - мне подарили капсульную кофеварку. Капсулы дорогие, где то 25 рублей чашечка получается. но удобно.

  7. #47
    мы на дне не одни Аватар для Rыба
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    17 894

    А вот он
    129 рублей нынче
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30100041/

  8. ответ для kumiko , на сообщение « А можно подробнее про капуччинатор), я... »
    #48
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про капуччинатор), я как раз хотела спросить, чем бы заменить дорогой от неспрессо. что это за дивайс от икеи, как выглядит?
    У меня вот такой http://bt.gramix.ru/vspenivatel-dlya...to-lm-150.html (нашла по картинке и офигела немного от цены, его муж покупал). Девайс греет молоко и через раз взбивает в пену, очень крепкую причем. Мне кажется, мало похоже на то, что в кафе добавляют в капуччино... Стараюсь, чтобы вышло просто теплое молоко, и пью кофе кон лече Вывод: прибор капризен, надо подбирать молоко, чтобы взбивалось нормально.

  9. #49
    мы на дне не одни Аватар для Rыба
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    17 894

    А еще можно взбивать молоко в пену обычным френч-прессом. Я сама правда не пробовала, но видела видео как это делают

  10. ответ для Rыба , на сообщение « А еще можно взбивать молоко в пену... »
    #50
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
    А еще можно взбивать молоко в пену обычным френч-прессом. Я сама правда не пробовала, но видела видео как это делают
    ого

Страница 5 из 13 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena