Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Первоклашки 2015 - гимназия 92 Выборгского района

  1. ответ для Re_flexia , на сообщение « Я в ней училась всю дорогу. Началка... »
    #41
    Участник Аватар для AnMar
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    151

    А почему началка была мраком и ужасом, если не секрет?

  2. ответ для AnMar , на сообщение « А почему началка была мраком и ужасом,... »
    #42
    Участник Аватар для Re_flexia
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    190

    Из-за крайне деспотичной учительницы, для которой нормой было орать так что ожидающие на улице родители слышали, и кидаться карандашами в доску. Выпустив наш 3 класс, она вроде как ушла в завучи и судя по сайту школы, до сих пор работает. Ну наверное так от нее вреда меньше.

  3. #43
    Участник Аватар для AnMar
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    151

    Ну, будем надеяться, что Вы правы и как от завуча от нее будет польза, а не вред.А еще всегда есть надежда, что за столько лет она сама могла измениться.В любом случае, спасибо Вам за отзыв!

  4. ответ для AnMar , на сообщение « Ну, будем надеяться, что Вы правы и как... »
    #44
    Участник Аватар для Re_flexia
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    190

    Да, я искренне желаю нынешним первоклашкам 92 гимназии везения с первыми учительницами, ибо это очень важно. Вы, видимо, поняли уже, о ком я писала.

  5. ответ для Re_flexia , на сообщение « Да, я искренне желаю нынешним... »
    #45
    Участник Аватар для AnMar
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    151

    Вы правы, от первой учительницы очень многое зависит. Я до сих пор помню свою первую учительницу, нашему классу очень повезло, она была потрясающая! А вот многих учителей средней/старшей школы я уже совсем не помню...

  6. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Первоклашки 2015 - гимназия 92... »
    #46
    Элита
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    350

    Я училась сама в этой школе,и учителя у нас были замечательные.Но это было 20 лет назад.Теперь планирую в 2016 отдать туда сына.Интересуют отзывы об учителях,кто может поделиться? кто будет в след.учебном году набирать? Я так понимаю это те учителя,которые сейчас будут 4 классы вести? кто что слышал про них?

  7. #47

    Как первые впечатления о школе? Не так уж, наверное, и страшно, как описывали раньше. Что нибудь слышно, будут какие-нибудь изменения в связи с присоединением гимназии к школе 100?

  8. #48
    Старожил
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    теперь Удельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Галкa Посмотреть сообщение
    Как первые впечатления о школе? Не так уж, наверное, и страшно, как описывали раньше. Что нибудь слышно, будут какие-нибудь изменения в связи с присоединением гимназии к школе 100?
    Ой, а можно поподробнее про присоединение гимназии к школе 100? Когда, что? Где прочитать вдруг можно...

  9. ответ для serf , на сообщение « Ой, а можно поподробнее про... »
    #49

    Я летом зашла на сайт гимназии, решила устав почитать, а там в изменении к уставу написано, что к ним школа 100 присоединена.

  10. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Первоклашки 2015 - гимназия 92... »
    #50
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    2 010

    А кто-нибудь идет к ним на подготовишки? Скажите, пожалуйста, купили набор Учусь считать и цветную офисную бумагу? Где?

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena