Страница 5 из 62 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: Я злая золовка.

  1. ответ для GigaMama , на сообщение « Вы предвзяты и не объективны. Насчет... »
    #41

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Вы предвзяты и не объективны. Насчет еды - она наверное не хочет своему мужу габаритов сестры, и хирургических операций по этому поводу.
    хм...так и не получится. Вы же читали, что он у меня худой дрыщ. А до свадьбы с ней, он 10 лет жил со мной на моих готовках. ой больше чем 10.... с 91 по 2003 год
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  2. #42
    Наш человек
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    она не плохая. Честно. Она истеричка, которая живет на очень медленной скорости и которая любит болеть. Вечно кутает ребенка и себя. Она умеет правильно и четко говорить. Библиотекарь. Начитана. Не избалована. Ни разу не отдыхала за границей. Не получается у меня сейчас подобрать положительнные качества.
    ну может папы не было, не знает, как с мужиками надо жить

  3. ответ для начало , на сообщение « Я злая золовка. »
    #43
    В перезагрузке Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    27 012

    Не надо злиться. Не нравится она Вам - и не общайтесь. Позвонила - а Вы ей - "не могу сейчас разговаривать, пока". Пусть истерит в одиночку.
    А Ваш брат - большой мальчик, сам разберется.

  4. ответ для Зинн , на сообщение « ну может папы не было, не знает, как с... »
    #44

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    ну может папы не было, не знает, как с мужиками надо жить
    Был папа. Умер когда ей было около 15. Папа был как раз брутал. Но врач и хороший врач.
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  5. ответ для начало , на сообщение « Я злая золовка. »
    #45
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    Недавно купил квартиру 100 кв м. Живут в ней . ОН ОНА РЕБЕНОК ТЕЩЯ.

    Ча Ща пиши с буквой А, сорри не выдержала очень режет глаз...
    ------------------------------------------------------
    Автор не лезьте в чужую семью, сами без вас разберутся иначе потом останетесь крайней.

  6. ответ для GigaMama , на сообщение « Вы предвзяты и не объективны. Насчет... »
    #46

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Вы предвзяты и не объективны. Насчет еды - она наверное не хочет своему мужу габаритов сестры, и хирургических операций по этому поводу.
    Думаете очень удачно подкололи?

  7. #47
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    она не плохая. Честно. Она истеричка, которая живет на очень медленной скорости и которая любит болеть. Вечно кутает ребенка и себя. Она умеет правильно и четко говорить. Библиотекарь. Начитана. Не избалована. Ни разу не отдыхала за границей. Не получается у меня сейчас подобрать положительнные качества.
    так я не говорю, что она плохая)))) но из вашего первого поста невозможно сдалать никаких выводов, кроме одного - вы ее терепть не можете)))) Но это ровным счетом ничего не говорит ни о ней, ни о вас, ни о вашем брате. И вообще, оставьте семью брата в покое, знаете поговорку, в каждой избушке свои погремушки? Он живет с ней, его все устраивает, все, улыбаемся и машем))))
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  8. #48
    В перезагрузке Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    27 012

    Цитата Сообщение от Mаняша Посмотреть сообщение
    Думаете очень удачно подкололи?
    А главное - по-доброму так

  9. #49
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    хм...так и не получится. Вы же читали, что он у меня худой дрыщ. А до свадьбы с ней, он 10 лет жил со мной на моих готовках. ой больше чем 10.... с 91 по 2003 год
    Ну хорошо. Это радует.)) Но все равно, не злитесь. Вам это противопоказано.))
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  10. #50
    Наш человек
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    а почему вы то злитесь? это их жизнь...
    так тролит ее жена брата

Страница 5 из 62 « Первая 1234567891555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena