Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: А вы умеете "красиво" расставаться?

  1. ответ для ~Diablo~ , на сообщение « динамо классическое )))))) а я думал,... »
    #41
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    15 745

    Цитата Сообщение от Banjul Посмотреть сообщение
    динамо классическое ))))))
    а я думал, что девочек этому в школе учат, а вот, оказывается, кто-то прогуливал )))))
    Дык, зато просто.
    Но, при желании вынести мозг поговорить не работает.

  2. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « А вы умеете "красиво"... »
    #42

    Цитата Сообщение от Деловая колбасень Посмотреть сообщение
    Вот, чтобы сели нормально, поговорили и разошлись, пусть не друзьями, но спокойно Без камбеков, скандалов и т.д.
    Любопытно узнать положительный опыт.
    Сама так не умею( Ни разу мои отношения не заканчивались на фразе "нам надо расстаться"(((
    Может, есть какие-то волшебные фразы?
    Я пару раз пыталась. Не отпускали, поэтому насколько я бы сама до конца реализовала задуманное - я не знаю.

    Хотя вспомнила - рассталась все-так я так один раз. Сказала и расстались... ну вернее мы еще какое-то время даже в одной квартире жили. Но не ругались, не ссорились... а потом я нашла жилье и съехала... и мы дружили.
    Что-то похожее было:
    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    У меня было... но о-о-очень давно... просто молоденькие были совсем. И оба в принципе понимали, что переводить первую любовь в формат семейных отношений опрометчиво...Ну... мне тогда казалось, что оба, парень спустя много лет признался, что ему очень сложно было тогда... Но в любом случае было ясно, что "как раньше" уже не прикольно...
    Теперь нежно дружим.
    Судя по описанному и по тому что больше дружбы никакой у меня не складывалось, и было больно именно мне... мальчики лучше держат удар
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  3. ответ для ~Diablo~ , на сообщение « не идите против себя ))))) освободите... »
    #43
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Banjul Посмотреть сообщение
    не идите против себя ))))) освободите свою настоящую сущность - запретите детям встречаться с папкой и скажите им, что их отец сволочь, которая всю жизнь вам испоганила )))))))
    очень умно, вы в жизни только дур встречали наверное, печально

  4. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Я вообще теоретик в таких вопросах.... »
    #44

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Я вообще теоретик в таких вопросах. Таких отношений, в которых прям надо расставаться с разговорами, у меня было, я извиняюсь, 2 штуки, остальные были и не отношения толком - как у Саши, перестали общаться, и все, и так было понятно, не о чем разговаривать))))) Не скажу, что прям скандалы были, крики, ссоры...Да и не разговаривали толком, один раз по телефону поговорили, второй раз попереписывались)) В обоих случаях я была к моменту расставания уже слишком измотана всякими непонятками, сложностями, обидами, беготней туда-сюда, в каком то смысле кроме сожаления, что все кончилось, было, пожалуй, облегчение и желание на тот момент больше никогда не видеть и не слышать. Честно говоря, мне было совершенно наплевать, выглядело это красиво или нет.
    Угу, вот предвосхищая такой исход я пробовала расстаться до. И фигушки . Не дали... итог тот же, но уже некрасиво, но легче... в смысле сомнений нет. Но так чтобы "давай останемся друзьями" - не-а.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  5. ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « А мне так больше нравится. :008: »
    #45
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    72 690

    Красиво. Пилочкой в ухо ткнуть хочется а не красиво. Размазать по стенке ровненьким слоем. Но не время.
    А вот интересно кто нибудь мстил бывшим так чтоб аааах?

  6. #46
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Красиво. Пилочкой в ухо ткнуть хочется а не красиво. Размазать по стенке ровненьким слоем. Но не время.
    А вот интересно кто нибудь мстил бывшим так чтоб аааах?
    Это ещё зпчем)???????

  7. #47
    с Марса Аватар для Волча
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    37 131

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Красиво. Пилочкой в ухо ткнуть хочется а не красиво. Размазать по стенке ровненьким слоем. Но не время.
    А вот интересно кто нибудь мстил бывшим так чтоб аааах?
    в мыслях -мильярд пиццот триставосемьдесят четыре раза и прям аааах как но на деле...а зачем? каков смысл? легче то от этого не станет и обратно ничего не вернешь.
    В ветреную погоду шотландская армия выглядит наиболее устрашающе

    I just wanna feel your body on me...

  8. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Это ещё зпчем)??????? »
    #48
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    72 690

    Зачем....не знаю зачем. Но не поверю что все покорно переваривали все обиды

  9. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « А вы умеете "красиво"... »
    #49

    Цитата Сообщение от Деловая колбасень Посмотреть сообщение
    Вот, чтобы сели нормально, поговорили и разошлись, пусть не друзьями, но спокойно Без камбеков, скандалов и т.д.
    Любопытно узнать положительный опыт.
    Сама так не умею( Ни разу мои отношения не заканчивались на фразе "нам надо расстаться"(((
    Может, есть какие-то волшебные фразы?
    я умею. Но беда в том, что бы все было красиво, нужно, чтобы и партнер тоже это умел. Как минимум правильно и красиво принять. Потому что это одинаково касается двоих. Но это бывает редко, чтобы понимание с другой стороны встречалось адекватное, поэтому все умение насмарку.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  10. #50
    Наш человек Аватар для LEDOKOL
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    9 705

    Цитата Сообщение от Daleni Посмотреть сообщение
    Да мне ка, что случаи с камбеками тоже начинаются с разговора о "нам надо расстаться", просто потом кто-то дает слабину
    Пробуйте - хуже не будет
    - Нам нужно расстаться.
    - Давай, скажи, что я хороший человек, что это не моя вина.
    - Нет-нет, это твоя вина. И человек ты говно. (с)

Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena