Страница 5 из 587 « Первая 1234567891555105505 Последняя »

Тема: Ейск-жемчужина Азова!

  1. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! »
    #41
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    1 717

    вот ещё нашла в новостях:
    !Несколько месяцев руководство «Базэл-Аэро» пытается определиться с судьбой само*го маленького своего аэро*порта — в Ейске. Право на операционную деятельность в гражданском секторе аэропорта двойного базирования холдинг Олега Дерипаски получил в 2009 году, с прицелом на создаваемую в 50 км игорную зону «Азов-Сити». Сейчас проект игорной зоны фактически свернут, кроме того, эксплуатацию аэропорта ослож*няет то, что на его базе военные собираются развернуть работу учебного центра.

    В аэропорту имеются две взлетно-посадочные полосы, которые являются объектами совместного базирования авиации Министерства обороны и Министерства транспорта РФ. Пропускная способность аэропорта — 60 пассажиров в час. В 2010 году по маршруту Ейск — Москва стала летать авиакомпания UTair. В 2010 году пассажиропоток аэропорта составил 15,4 тысяч человек.

    Новый соб*ственник успел инвестировать в ейский аэропорт около 12 миллионов рублей, которые пошли на ремонт здания аэропорта. Однако в прошлом году Министер*ство обороны закрыло аэропорт на рекон*струкцию взлетно-посадочной полосы. Из-за этого граждан*ский сектор аэропорта по итогам 2011 года обслужил не более 1000 пассажиров.

    Как сообщили в «Базэл-Аэро», теперь полеты могут выполняться только летом с грунтовой полосы и только самолетами сельско*хозяйственной авиации.

    Еще одним препятствием для развития аэропорта стало сворачивание проекта по развитию игорной зоны «Азов-Сити» (расположена менее чем в 50 км от аэропорта). В апреле 2010 года премьер-министр Владимир Путин ликвидировал ростовскую часть игорной зоны «Азов-Сити», что поставило под сомнение целесообразность организации пассажирских рейсов в Ейск.

  2. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! »
    #42
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    1 717

    Нашла на этом сайте расписание самолётов до Ейска на 2012 год.http33333://in-eysk.ru/avia_eisk.htm
    думаю,что лучше звонить и уточнять. не совсем ситуация понятная

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    276

    Девочки, кто едет или летит в Ейск с 01 июля???? Очень хочется с кем- то лететь или ехать, а то страшновато одной, мы = мама+ мальчик 4 года.

  4. ответ для ььь , на сообщение « Девочки, кто едет или летит в Ейск с ... »
    #44
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    24

    Подскажите пжс, в июне не будет холодно купаться, переживаю за малыша, нам будет 2 года.
    Я Наталья, ко мне на ты

  5. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! »
    #45
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Пушкин,Колпино.
    Сообщений
    378

    Отдыхаем уже два года в Ейске,собираемся опять. Начали с 6-ти месяцев,все детские товары есть в магазинах и на рынке,цены обычные. Лучший отдых для маленьких и взрослых детей,а главное бюджетный. Все "морские" забавы на каждом пляже,можно чередовать пляж-нескучно. +!

  6. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Напишите Кате katerina.eisk@mail.ru и... »
    #46
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от *@Юлёна@* Посмотреть сообщение
    а где в итоге порекомендовали отдыхать?
    опишите, пожалуйста, преимущества районов
    про пляжи есть в первых постах постах есть про пляжи. мне очень на косе нравится, в этом году только туда. 2 пляжа:детский и городской.с одной стороны ветер-перешёл на другую
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  7. #47
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
    Согласна с предыдущими постами! Черноморец-самый лучший поезд!!!! И время в пути самое удобное и сам поезд комфортный!
    Девушки, я запуталась : Черноморец- это 43 или 115Ч ? Есть еще просто 115 СПб-Адлер
    какой лучше ?

  8. ответ для GrazhdaNochka , на сообщение « Девушки,я тоже хочу поехать одна с... »
    #48
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
    Девушки,я тоже хочу поехать одна с сыном,но почитала в инете что жильё там неужели на самом деле за жилье даже только за себя я отдам за 2 недели 14 штук? Мне лично хочется уединения,(я не хочу никаких хозяев)вдвоем с сыном,готовить я сама буду,условия супер-пупер мне не нужны,(утром ушли,вечером пришли)плита,холодильник,кровать(ну это как обычно) без живности типа тараканов и желательно до моря чтобы не очень далеко.
    У нас получается 1200 на четверых (2 взрослых +2 ребенка) т.е. на 10 дней 6000 тыс.
    Отдельный домик , кухня , стиралка автомат, сплит система, сан. узел в доме + ванна . В домике 2 комнаты.
    Место Каменка вроде (там по берегу Дельфинарий, Аквапарк). Про место и пляж ничего не знаю. Подскажите, как в этом месте ? Но мы искали бюджетно , но с условиями

  9. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! »
    #49
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    В этом же дворе еще домик (условия во дворе) . 250 руб с человека. Едем середина августа-10 сентября.

  10. ответ для vika16 , на сообщение « В этом же дворе еще домик (условия во... »
    #50
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Девушки, я запуталась : Черноморец- это 43 или 115Ч ? Есть еще просто 115 СПб-Адлер
    какой лучше ?
    "Черноморец" - 43 он лучше , но дороже и намного, 115 тоже неплохой, но я езжу купе
    кроме того 43 прибывает в Староминскую не удобно - это минус

Страница 5 из 587 « Первая 1234567891555105505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena