Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Обсуждение мужей с подругами

  1. #41
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Мы здесь это сто раз наблюдали. Создаёт форумчанка тему - муж гад, сатрап, абьюзер, сволочь и потаскун.... Шоп он издох поганый [emoji48]
    Пару часов ей пишут, да действительно, гад какой, бросайте его немедленно...
    И чем в итоге заканчиваются такие темы я думаю Вам напоминать не надо))
    Ну дык и я про то же)
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  2. #42
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от Лёнин Посмотреть сообщение
    Тут половина ЖГ такая, все воспринимают сквозь призму своего убожества
    К счастью, у нас есть вы, воспринимающие сквозь призму недюжинного ума.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  3. ответ для Альби , на сообщение « Почему вы считаете что я так считаю? »
    #43

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете что я так считаю?
    Так где то выше вроде бы писали

  4. ответ для Альби , на сообщение « К счастью, у нас есть вы,... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Лёнин
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 785

    Повезло, конечно. Ко-ко-ко
    Мы пойдём другим путём!

  5. ответ для Sybilla , на сообщение « Обсуждение мужей с подругами »
    #45
    Мега-элита Аватар для Лёнин
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 785

    Вот. В тему


  6. #46
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Себя и свое время надо ценить, конечно. Последнее, чем стоит заняться, - это тратить бесплатно свое время на любую чужую болтовню. Причем, эти присевшие на уши, тебя ещё и дурой посчитают.
    Трепетуля! Поболтать же хочется!

  7. ответ для Taisia , на сообщение « Я регулярно слышу от коллеги такую... »
    #47
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Taisia Посмотреть сообщение
    Я регулярно слышу от коллеги такую ахинею, постоянно обсирает, но продолжает жить. Как говорит: содержит его![emoji21]
    Я молчу, потому что знаю, что она от него не уйдет, слишком боится одиночества, порицания общества и пр.


    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Да я вообще регулярно от большинства замужних это слышу. Для ТС это, может быть, и будет открытием, но женщины живут с мужиками не потому, что эти мужики очень хорошие и любимые, а потому, что женщинам это нужно для чего-то - денег, своих комплексов, каких-то жизненных возможностей, самоутверждения и т.п.
    Суть семьи - социально-экономическая, как ни крути, а сюси-пуси - это уже факультатив на этом празднике жизни.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. #48
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да я вообще регулярно от большинства замужних это слышу. Для ТС это, может быть, и будет открытием, но женщины живут с мужиками не потому, что эти мужики очень хорошие и любимые, а потому, что женщинам это нужно для чего-то - денег, своих комплексов, каких-то жизненных возможностей, самоутверждения и т.п.
    Суть семьи - социально-экономическая, как ни крути, а сюси-пуси - это уже факультатив на этом празднике жизни.
    Совершенно согласна. Считаю, что в социально-экономической семье много плюсов, а сюси-пуси (ИМХО) даются женщинам из хороших семей, где есть отец без деструктивных зависимостей. Если что, мама у меня оч быстро развелась, а старшая сестра никогда не была замужем. Чисто женская семья плохо влияет на выбор мужа.

  9. ответ для Sybilla , на сообщение « Я имела в виду не только подруг, но и... »
    #49
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
    Я имела в виду не только подруг, но и родственниц, знакомых и т.д. иногда спрашиваешь "как у вас дела?", наступаешь на больную мозоль и тут же слышишь, какой плохой муж, мч и т.д.
    Скажите этим женщинам прямо, что не хотите выслушивать, какие у них плохие мужья. Сначала эти женщины обидятся, а когда подумают и осознают, то лично Вам будут отвечать : "Спасибо, все хорошо." Еще можно не спрашивать "как дела", а задавать конкретные вопросы: "Вы уже переболели коронавирусом?".

  10. ответ для tatri , на сообщение « Совершенно согласна. Считаю, что в... »
    #50
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна. Считаю, что в социально-экономической семье много плюсов, а сюси-пуси (ИМХО) даются женщинам из хороших семей, где есть отец без деструктивных зависимостей. Если что, мама у меня оч быстро развелась, а старшая сестра никогда не была замужем. Чисто женская семья плохо влияет на выбор мужа.
    Да просто чисто женская семья - это вообще другое сознание у членов семьи и другой подход к жизни. В членах этой семьи есть и воспитывается в молодом поколении понимание, что организовать свою жизнь и жить хорошо можно и без мужчины, не борясь все время с его недостатками, его нежеланием что-то делать, не пытаясь постоянно выбить из него что-то для себя, а используя свои ресурсы на то, чтобы улучшать свою жизнь самостоятельно, без посредника в виде мужчины.
    Поэтому естественно, что женщины, воспитанные в таких семьях, за мужчин не слишком цепляются, используют их какое-то время по необходимости, да и всё.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena