Страница 5 из 214 « Первая 1234567891555105 Последняя »

Тема: Солнечный берег!!!! Болгария 2013

  1. #41
    Активный участник Аватар для Девочка 80-х
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жанна Викторовна Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, есть ли на пляже в СБ место, где не ставят зонтики, не навязывают этот сервис?
    Мы в прошлом году на ЗП песках, как раз у нашего отеля случился такой пляж-полное отсутствие зонтов.
    Перед некоторыми отелями, например около отеля Чайка, там два-три метра от берега отводится для народа со своими подстилками, а во "второй" линии от моря идут платные зонты и лежаки.

  2. #42
    Активный участник Аватар для Девочка 80-х
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь отдыхал в отеле Планета 5* Солн.берег?
    поделитесь плизз отзывами? подходит ли он для отдыха с годовалым ребенком?
    Спасибо.
    Отель внутри шикарный, по сравнению с окружающими его. Но территории у него почти нет - лужайка с бассейном. Зелени вокруг тоже нет. Отель не на первой линии. Перед ним - дорога и другие отели на берегу моря. Вокруг очень шумно - вечером музыка из ресторанов, гуляющие по улице толпы народа, "демонстрации" иностранных подростков в искусственных цветах, шествующих до клуба. До моря, если с коляской, пока все препятствия объедешь и по песку ее протащишь - не меньше 5 минут. Лучше уж выбирать отели подальше от центра СБ в сторону Варны, там тоже есть типа 5 звезд, но они с территорией, море поближе и потише (Посмотрите Хелену Сендс или Хелену парк).

  3. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #43
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 207

    Всем привет!
    Так как в нашей семьей появился мелкий, в этом году, конечно, поедем только в Болгарию. Так как для мелких там самое то. Мы были в Албене в 2007 и 2009 годах. Всё очень понравилось. В этом году выбрали супер-пупер отель на Солнечном берегу, у которого нет ни одного отрицательного отзыва в интернете, а только одни восторженные. завтра едем бронировать. Если всё получится, то напишу и кину ссылки на него. Пока боюсь, чтобы не сглазить. Он уже почти весь в стопе. Отель 4 звезды со своим аквапарком, на 1 линии, с хорошим питанием для мелких деток, врачами, собственным пляжем с бесплатными лежаками и зонтиками, хорошей анимацией, по системе всё включено работает.

    Мы едем в июне. 7-9 июня. Пишите кто куда едет и когда!

  4. ответ для teddy_1980 , на сообщение « Всем привет! Так как в нашей семьей... »
    #44
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    В этом году выбрали супер-пупер отель на Солнечном берегу, у которого нет ни одного отрицательного отзыва в интернете, а только одни восторженные. завтра едем бронировать.
    Привет.
    Мы в Албеновском топе в 2009 году встречались. Я сегодня про Ваш отель отзывы читала, но нам "все включено" не подходит. Поэтому наше семейство положило глаз на Санни Виктори на первую половину июля.
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!
    (с)

  5. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #45

    Присоединяюсь!!!! С 1-28 буду в аппарт рэйнбоу с сыном 2.11. Может здесь и компанию найду

  6. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #46
    Активный участник Аватар для mashechka09
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    0

    Забронировали отель калина гарден с 14 по 28 июня. Меня волнует 2 вещи- это погода,читала,что в прошлом году в конце июня плохая погода была, ну это ладно переживем. А вот рассказы про вирусные инфекции меня подкосили. Едем с ребенком 3 года,боязно за нее. Скажите,там реально такая плохая обстановка
    или это единичные случаи,которые раздули?

  7. #47
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от mashechka09 Посмотреть сообщение
    Забронировали отель калина гарден с 14 по 28 июня. Меня волнует 2 вещи- это погода,читала,что в прошлом году в конце июня плохая погода была, ну это ладно переживем.
    Мы были в том году в Поморие в конце июня. Шикарная была погода, даже уезжать не хотелось.
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!
    (с)

  8. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #48
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    394

    Всем, привет!!!
    Буду отдыхать с сыном на СБ с 23/06 по 08/07. Забронировала аппарты в районе какао-бич.
    Отдыхала на СБ - 7 лет назад - мне очень нравилось - но тогда был совсем другой отдых - молодежный так сказать - тусовки, бары, дискотеки.))) Сейчас будет все иначе!!! Надеюсь, что хорошо отдохнем в любом случае! Немного беспокоит погода!!!! Надеюсь - что все атки будет тепло и комфортно! И ооочень беспокоит - множество отзывов о том, что детки болеют ротовирусом((((( Может опытные мамы подскажут - что взять с собой...чтобы бороться с этой бякой если что! И вообще - что соблюдать - чтобы не подцепить!? Гигиену и чистоту????


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  9. #49
    Ветеран
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    0

    Были в 2012 году с 12.06.12 по 10.07.12 ни одного дождливого дня, а вот в 2011 году были с 19.06.11 по 15.07.11 и с26.06.111 по 04.07.11 каждый божий день дождь временами, но погода не для купания, а гулять комфортно. ПРО РОТОВИРУС в 2011 году заразились им уже на обратном пути в самолете,в 2012 обошлось хотя в том же самолете лители как минимум 3 ребенка с ротовирусом (при чем в активной его форме).
    Где то в прошлом году было написано что для профилактики ротовируса можно давать препарат РЕЛА ЛАЙФ стоит не дешево, но поболев в 2011г этой бякой в 2012г. я своей малышке начала давать для профилактики как только услышала, что он появился в нашем апарт отеле (обычно это конец июня-середина августа). Не берусь однозначно утверждать, что он нам помог но кто знает...

  10. ответ для Lisabeth , на сообщение « Всем, привет!!! Буду отдыхать с сыном... »
    #50
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
    Всем, привет!!!
    Буду отдыхать с сыном на СБ с 23/06 по 08/07. Забронировала аппарты в районе какао-бич.
    Отдыхала на СБ - 7 лет назад - мне очень нравилось - но тогда был совсем другой отдых - молодежный так сказать - тусовки, бары, дискотеки.))) Сейчас будет все иначе!!! Надеюсь, что хорошо отдохнем в любом случае! Немного беспокоит погода!!!! Надеюсь - что все атки будет тепло и комфортно! И ооочень беспокоит - множество отзывов о том, что детки болеют ротовирусом((((( Может опытные мамы подскажут - что взять с собой...чтобы бороться с этой бякой если что! И вообще - что соблюдать - чтобы не подцепить!? Гигиену и чистоту????
    В Болгарии несколько лет подряд отдыхали, ротавирусом ни разу не заражались (в Питере несколько раз им болели). Пореже ходить (особенно с ребенком) в кафе и закрытые помещения, где много народа (магазины и пр.). Мне как раз в конце июня там больше всего нравиться - вода уже теплая, отдыхающих еще не так много, как в июле - августе.

Страница 5 из 214 « Первая 1234567891555105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena