Результаты опроса: Нужен ли Вам Драйв при вождении? -Скорость, шашки, махразгон, тормоз с визгом? чтоеще

Проголосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, никогда в городе!

    28 53.85%
  • Да, это мое

    3 5.77%
  • Иногда - под настроение, ситуации, погоду...

    21 40.38%
Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »
  1. ответ для Buсks , на сообщение « Да то, что Sas348 ездит по-хамски, это... »
    #41
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
    Да то, что Sas348 ездит по-хамски, это мы все давно уже знаем. И к тому же, гордится этим.
    При этом про аварийность свою предпочитает умалчивать.
    Его аварийность - его проблемы.
    Но вот такого хама так встречаю в первый раз. Удивляют эти суетящиеся, объезжающие десяток машин справа, выгадывающие буквально минуту в ущерб другим. Рожают наверно непрерывно по дороге в аэропорт.

  2. ответ для alexsvar , на сообщение « Еще один ролик от обочечника Sas348 -... »
    #42

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Еще один ролик от обочечника Sas348 - https://youtu.be/kFZTIb6Wato
    Прикольно: то есть, следуя вашей логике, если перед вами на двухполосной дороге со сплошной разделительной произойдет ДТП, вы будете стоять и ждать, пока приедет гаи и все оформит. Потому как справа низзя- там обочина, а слева низзя - там встречка. А вы такой белый и пушистый, блюдящий ПДД, будете стоять. Тогда я не ошибся в своем предположении на счет "видимо".
    Или скажете, что этого придурка на ролике на его нексии с камазом через два ряда надо было объезжать? А если по тротуару двадцать метров, то всё, низложен?

    Цитата Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
    Да то, что Sas348 ездит по-хамски, это мы все давно уже знаем. И к тому же, гордится этим.
    При этом про аварийность свою предпочитает умалчивать.
    КБМ 0,6. По-хамски и быстро - это две разные вещи. Вам, видимо, второе не дано.

  3. ответ для Sas348 , на сообщение « Прикольно: то есть, следуя вашей... »
    #43
    Наш человек Аватар для ПапаРома
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Рамбов
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Sas348 Посмотреть сообщение
    КБМ 0,6. По-хамски и быстро - это две разные вещи. Вам, видимо, второе не дано.
    Я наверное немного зря вторгаюсь в беседу, но все же, вот всегда меня интересовало - какой выигрыш во времени дает эта быстрота в стандартной городской поездке?
    Становясь океаном, сожалеет ли река о своих берегах?

  4. #44
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Меня бесят объездуны справа при левом повороте, которые потом нагло ломятся в ряд, считая себя " помехой справа"
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  5. ответ для Sas348 , на сообщение « Глаза разуй, мегаэлита - там асфальт... »
    #45
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 019

    Цитата Сообщение от Sas348 Посмотреть сообщение
    Глаза разуй, мегаэлита - там асфальт везде! Где ты там обочину увидел, умник?
    А что их разевать? Одна скотобаза за другой. Первой не повезло - не догадалась ,что у фуры там мертвая зона.


    Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

  6. #46

    Сегодня чё, выходной на пряжке? Или в окресностях купчино движение по правому ряду со скоростью большей, чем едут в левом ряду, запрещено? Дык там Октябрьская набережная - жутко веселый поселок - здесь можно.

  7. ответ для Sas348 , на сообщение « Сегодня чё, выходной на пряжке? Или в... »
    #47
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от Sas348 Посмотреть сообщение
    Сегодня чё, выходной на пряжке? Или в окресностях купчино движение по правому ряду со скоростью большей, чем едут в левом ряду, запрещено? Дык там Октябрьская набережная - жутко веселый поселок - здесь можно.
    Объезд через заправку трех машин и прогон по тротуару - отлично для обочечника! Рожательный синдром. А с виду - вполне взрослый мужик.

  8. ответ для Sas348 , на сообщение « а мы что, в ДТП попали? »
    #48
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Цитата Сообщение от Sas348 Посмотреть сообщение
    а мы что, в ДТП попали?
    А при чем тут попали не попали, ваше поведение о многом говорит, и приговорки "поехали поехали" просто не успели проскочить по тому что тот затупил а так там же были бы. И еще если там все так нормально для вас что ж вы на мужика то потом сидели гнали что это его вариант?


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  9. #49

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    А при чем тут попали не попали, ваше поведение о многом говорит, и приговорки "поехали поехали" просто не успели проскочить по тому что тот затупил а так там же были бы.
    Сколько ж тут провидцев-экстрасенсов на квадратный метр! Вы ролик смотрели? Или только комменты здешних "гуру" читали? Тогда разжуем и в рот положим.
    Глядите: 26-27ая секунда - видно, что благодаря "резвому" старту со светофора тормознутой белой газели мне, в отличие от водителя впереди идущего авто, мгновенно стало понятно, что "поехали-поехали" уже не получилось и двигаться в том интервале от грузовика до поребрика небезопасно. И Я ЗАМЕДЛИЛ ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖЕ ВИДНО!!!!!!
    И именно этот маневр и движение извилин, его спровоцировавшее, а вами почему-то списываемое на "повезло-не повезло", и отличает меня от того, кто там потом аварийкой замигал.
    зы: к тому же вроде даже в полный голос в ролике сказал об этом - ан нет, все-таки пытаются списать все на мое везение.

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    И еще если там все так нормально для вас что ж вы на мужика то потом сидели гнали что это его вариант?
    Немного сложноватая для понимания фраза, но посмею предположить, что вы спрашиваете, почему я этого водилу придурком в 30-ом посте назвал, так? Если так, тогда отвечу: потому что он ситуацию не просчитал. А просчитать ее можно было. У него метров тридцать-сорок было, чтоб замедлиться или вообще оттормозиться. И грузовик свободно бы проехал. И никакой аварии бы не было. Потому и назвал его так, как назвал.

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Объезд через заправку трех машин и прогон по тротуару - отлично для обочечника! Рожательный синдром. А с виду - вполне взрослый мужик.
    Чё ж вы всё не угомонитесь-то? Про тротуар вроде как уже написал, а объезд через заправку - где вы там знак "блин" увидели? Чего я тут нарушил в вашем понимании?

  10. ответ для Sas348 , на сообщение « Сегодня чё, выходной на пряжке? Или в... »
    #50
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 019

    Цитата Сообщение от Sas348 Посмотреть сообщение
    Сегодня чё, выходной на пряжке?
    Не задавался этим вопросом. С какой целью интересуетесь?


    Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena