Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: А как сейчас продаются авто с пробегом?

  1. #41
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Тоже хочу узнать свежие новости - как рынок?
    Думаю - выставлять или подождать ещё?
    конечно подождать, потом пониже будут цены выгодно можно будет купить ваш авто

  2. ответ для Yar4i , на сообщение « А как сейчас продаются авто с пробегом? »
    #42
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 479

    Где-то с середины января по середину февраля стояла мертвым грузом объява. 2 раза позвонили частные лица - остальное - салоны. Пока с продажи сняли. Но думаю, что сейчас, в марте рынок оживет. Скоро закончатся спецухи по автосалонам. ЦЕны диллеры уже подняли на сколько могли, а рынок БУ авто - устаканился после новогоднего ажиотажа.

  3. ответ для Lagunka , на сообщение « Где-то с середины января по середину... »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    Где-то с середины января по середину февраля стояла мертвым грузом объява. 2 раза позвонили частные лица - остальное - салоны. Пока с продажи сняли. Но думаю, что сейчас, в марте рынок оживет. Скоро закончатся спецухи по автосалонам. ЦЕны диллеры уже подняли на сколько могли, а рынок БУ авто - устаканился после новогоднего ажиотажа.
    с 1 аперля Рыно снижает цены обратно, не продается автохлам, за ними и другие снизят цены.

  4. ответ для Yar4i , на сообщение « А как сейчас продаются авто с пробегом? »
    #44
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 479

    Чтобы в нашей стране снизился ценник?! хоть на колбасу хоть на авто - слабо верю ))

  5. #45
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    Чтобы в нашей стране снизился ценник?! хоть на колбасу хоть на авто - слабо верю ))
    для верю не верю уже слишком поздно! или снижай или уходи с рынка и теряй свою долю.

  6. ответ для Yar4i , на сообщение « А как сейчас продаются авто с пробегом? »
    #46

    Опель уже снизил, Пежо и Рено следующие - уже объявили об этом

  7. #47
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от *Pretty Woman* Посмотреть сообщение
    Продала машину за 2 дня. Никто даже не торговался)))
    Расскажите схему продажи? Если нужно купить б/у авто у частника. Оплатить не кредитными деньгами (сейчас они на счете). То как это делается сейчас? Сейчас ведь с учета не снимают, как проверить, что авто не в угоне? И как деньги перечислять и в какой момент? Ехать в банк и там снимать и сразу класть? Тогда по идее их не надо заказывать, а можно как бы сразу снять с одного счета и сразу положить на имя продавца? Или как это делают, чтобы наличку с собой не возить. И в какой момент?

    Цитата Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
    Необязательно заполнять. Некоторые покупател могут захотеть для проверки. Но я считаю лучше не писать в объявлении. Если что потом при встрече спишут сами.
    Цитата Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
    В авито вообще есть функция написать письмо. Если хозяин объявления не запретил их слать. Зачем на всеобщее обозрение выкладывать? Многие вообще-то номер еще замазывают на объявлении.
    Речь идет о машинах двойниках, будет ездить такая же с таким же номером и вином. Мне так рассказали.

    Вообще можно ведь договориться о том, что хозяин до конца оформления авто на другого владельца будет присутствовать. Если боятся угона. И проверять не нужно.
    Вот как сейчас проверяют авто?

  8. ответ для Yar4i , на сообщение « А как сейчас продаются авто с пробегом? »
    #48
    Мега-элита
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    4 314

    Присоединяюсь к вопросу о безопасной покупке у частника. Как я могу убедиться, что автомобиль не кредитный или не в угоне?

  9. ответ для Lindt , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу о безопасной... »
    #49
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу о безопасной покупке у частника. Как я могу убедиться, что автомобиль не кредитный или не в угоне?
    энное время назад обсуждали. если угон еще можно как-то проверить, то кредит почти никак.
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


  10. #50

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    энное время назад обсуждали. если угон еще можно как-то проверить, то кредит почти никак.
    косвенно не должник-ли и нет ли незакрытых исполнительных производств можно на сайте судебных приставов, если есть - нафиг такое авто, можно встрять с регистрацией

Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena