Страница 5 из 40 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Алина тур!!! Кто с их помощью путешествовал? Как оно?

  1. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #41
    Элита Аватар для ultrafermer
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    0

    Я 2 раза летала с Алиной-Тур, и сейчас 3-ий раз собираюсь.
    В Купчино, у метро, в офисе, есть девушка Оля - она косячная, к ней не советую. Остальные вроде ничего.
    К Алине нет претензий, все хорошо. В любом случае, агенство только продает, а дальше все зависит от оператора)
    Цены действительно дешевле. Летала в июне на 3-х взрослых на 15 дней в Испанию, в 4 звезды за 66 тысяч. Посоветовала менеджер, отель оказался супер.
    Мы всегда сами выбираем, отзывы читаем, готовимся.. Но тут вышла такая ситуация.. Мы пришли покупать тур на Родос, после подписания договора, муж решил уточнить авиа-компанию,
    услышав название, которое никогда нигде ранее не слышал, он полез в инет.. вычитал ужасы..про эту компанию, что у нее 4 самолета древних, и хозяин где-то на Кипре. Какая-то частная компания была. Он испугался, так как панически боится летать и решил не отдавать деньги! Вцепился с бледным лицом! Девушка немного в шоке была, она уже у ТО подтвердила путевку.. И начала объяснять, что штраф большой будет, места в самолете уже есть и все такое.. Но муж настоял, и мы полетели в Испанию, в отель, который посоветовала девушка менеджер. Спасибо ей за понимание!!

    Отель "Оазис парк 4*" Кому интересно) Рекомендую и ставлю отелю 5-ку)

  2. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #42
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    0

    а что у Алины за обязательный сбор по 500 руб. с человека за оформление доков?

  3. #43
    Ветеран
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Будапештская 88/1
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    а что у Алины за обязательный сбор по 500 руб. с человека за оформление доков?
    А вот такие они хитрые.5% дают,ноГн при этом за оформление с человека 500руб,считайте,что и нет вашей скидки.Я тоже пользовалась их услугами два раза,а потом умные люди с форума подсказали,что да как.Идите в любую турфирму и вам дадут 5%скидки и не заплатите за оформление..
    Гришаня 12.07.2008г
    Полиночка 16.07.2009г

  4. #44
    Активный участник Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    а что у Алины за обязательный сбор по 500 руб. с человека за оформление доков?
    Если у Вас есть золотая карта Алины-тур, то оформление документов бесплатное! Алина-тур дает туристам скидку 6%. Сама лично высчитывала скидку с сайта Туроператора ( в частности ТО Библио глобус). По поводу других ТО возможно скидка другая, могу ошибаться....

  5. #45
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Маленькая ворчунья Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть золотая карта Алины-тур, то оформление документов бесплатное! Алина-тур дает туристам скидку 6%. Сама лично высчитывала скидку с сайта Туроператора ( в частности ТО Библио глобус). По поводу других ТО возможно скидка другая, могу ошибаться....
    нет у меня золотой карты =(
    дайте, пожалуйста, кто-нибудь попользоваться (с меня - магарыч)

  6. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « нет у меня золотой карты =( дайте,... »
    #46
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    нет у меня золотой карты =(
    дайте, пожалуйста, кто-нибудь попользоваться (с меня - магарыч)
    карта есть, но территориально - Купчино

  7. #47
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    карта есть, но территориально - Купчино
    спасибо Вам, добрый человек!
    если соберусь, то можно тогда Вам позвоню и доеду до Вас?

  8. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « спасибо Вам, добрый человек! если... »
    #48
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    спасибо Вам, добрый человек!
    если соберусь, то можно тогда Вам позвоню и доеду до Вас?
    да, пожалуйста, если что пишите в личку

  9. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #49
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    перекресток Кибернетиков и Солдата Воскобойникова
    Сообщений
    1 723

    Покупали на майские праздники поездку в Грецию в Алине. Цена была ниже, чем у других что-то типа на 1 тыс. руб., отзывов плохих по ним не было, решили брать у них.
    А дальше: самолет туда должен был вылетать в 4 часа утра, соответственно к 1 часу ночи мы были в аэропорту. В расписании на ближайшее время своего рейса не обнаружили, он оказался в 10 утра. В справочной аэропорта сказали, что никаких задержек нет, расписание поменяли 2 дня назад, но нас забыли об этом предупредить. А мы с трехлетним ребенком. В общем вся скидка (и даже больше!) ушла на такси туда-обратно.
    По приезду домой позвонили в Алину, там сказали, что мы САМИ должны были звонить тур-оператору (Пегас) или в аэропорт и уточнять расписание, а они знать и докладывать об этом не обязаны. При покупке путевок, однако, этой информации нам не дали. Кстати, когда летели, спрашивали у народа, предупреждали ли их об изменениях. Кто покупал в Пегасе, все были предупреждены.
    Написали ругательные письма в Алину и Пегас, Пегас обещал разобраться, но сделали или нет, нам об этом ничего не известно

  10. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #50
    Ветеран Аватар для mama Nastya
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Ужас! Мы год назад летали в Египет от Алины. ТР был Пегас. Нас сразу предупредили, что за день надо позвонить и уточнить время вылета, поэтому у нас таких проблем не было. Вам просто менеджер забывчивый попался... А мы общались с Аней на Владимирской. Она молодец! Мы были сильно урезаны в деньгах и она смогла подобрать нам суперский отель за недорого. Я ей очень благодарна (до нее общалась по телефону с каким-то парнем с этого же офиса, так он вообще ничего предложить не смог, сказал, что за такие деньги мы ничего не найдем).

Страница 5 из 40 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena