Страница 5 из 15 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: "Северная Долина" :)

  1. ответ для chelsea2001 , на сообщение « "Северная Долина" :) »
    #41
    Активный участник Аватар для Колючая ромашка
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    321

    Привет, не подскажете кто живет в СД уже, как там с запахом с полей? Почитала отзывы, большинство претензий именно к запаху, если да, то как часто бывает? В парках которые там рядом тоже пахнет?

  2. #42
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    6 760

    Цитата Сообщение от spiny_daisy Посмотреть сообщение
    Привет, не подскажете кто живет в СД уже, как там с запахом с полей? Почитала отзывы, большинство претензий именно к запаху, если да, то как часто бывает? В парках которые там рядом тоже пахнет?
    Лично я никогда там не чувствовала запах с полей. Иногда чувствую запах канализации, но мне муж говорит, это потому, что где-то рядом строят канализационный коллектор.
    В парке ничего не пахло ни разу.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  3. ответ для chelsea2001 , на сообщение « "Северная Долина" :) »
    #43
    Гость Аватар для newka
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    м.озерки
    Сообщений
    0

    Всем привет! Мы тоже планируем в скором времени переезд в СД. Купили квартиру в 4 очереди. У меня 2 сыночка))) Старший ходит в сад на Есенина, планируем возить на машине. Скажите, если выезжать из дома в районе 7.30, реально не попасть в пробку? А то слышала, что многие жалуются на огромное скопление машин на выезд.

  4. #44

    В 7-30 еще нет пробки на выезд. Мы едем в садик от 7-40 до 8-00. Просто слегка плотное движение. И то в районе пешеходных переходов. В сентябре пробки были. Сейчас почему-то нет.
    Мы живем в СД можно сказать с начала, в 1 очереди, но не постоянно, как-то заездами все получалось, по выходным, а сейчас, с сентября, ребенок пошел в садик, переехали окончательно.
    После садика приходим на площадку гулять, так обидно, гуляем одни. Детей нашего возраста нет (нам 3,3 года), в основном малыши, до 2-х лет. И тоже сами по себе. Грустно... Даже на улицу не всегда хочется выходить... Как-то тут очень одиноко...

  5. ответ для Sasha_Mil , на сообщение « Привет!:flower: Беременюшки здесь есть? »
    #45
    Участник
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от Sasha_Mil Посмотреть сообщение
    Привет! Беременюшки здесь есть?
    Приветик! А беременяшка, но перееду жить в Северную долину только после нового года.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. ответ для Anna_Y , на сообщение « В 7-30 еще нет пробки на выезд. Мы едем... »
    #46
    Гость Аватар для newka
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    м.озерки
    Сообщений
    0

    Спасибо за подробный ответ) Значит все не так критично, как любят описывать) В садик в Долине ходите? Как вам сад? Понимаю вас, грустно и неинтересно одним гулять, конечно... Но все наладится и знакомые появятся и ребятишки вашего возраста найдутся! Мы 5 лет назад на Озерки переехали, точно в такой же ситуации была((( А сейчас очень много друзей и знакомых на площадках.
    Я - Лена, ко мне на "ты".

    Когда маленькая ручка держит тебя за руку - какая разница, что там творится в этом непонятном мире...

  7. ответ для newka , на сообщение « Спасибо за подробный ответ) Значит все... »
    #47

    Спасибо за поддержку Надеюсь, все будет хорошо, и мы здесь с кем-нибудь познакомимся.
    В садик ходим на Поэтическом бульваре, ехать на машине 15 минут. Жалко, что в "наш" не попали, но, как писали в контакте, сюда попали только льготники, и то не все... А садик как раз во дворе стоит, смотрю на него каждый раз и жалею, что не попали. Ну может второй ребенок будет сюда ходить, посмотрим

  8. ответ для Anna_Y , на сообщение « Спасибо за поддержку:) Надеюсь, все... »
    #48
    Гость Аватар для newka
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    м.озерки
    Сообщений
    0

    [QUOTE=Anna_Y;104984841]Спасибо за поддержку Надеюсь, все будет хорошо, и мы здесь с кем-нибудь познакомимся.
    В садик ходим на Поэтическом бульваре, ехать на машине 15 минут. Жалко, что в "наш" не попали, но, как писали в контакте, сюда попали только льготники, и то не все... А садик как раз во дворе стоит, смотрю на него каждый раз и жалею, что не попали. Ну может второй ребенок будет сюда ходить, посмотрим [/QU

    Конечно хочется водить ребенка в сад в пешей доступности, это самый идеальный вариант из всех возможных! Но так везет не всем) Я своего старшего планирую возить на Есенина в дет.сад, младшего туда же буду устраивать. Что-то у меня даже надежды нет на то, что мы попадет в сад в Северной Долине, хотя в садик нам еще только через 2 года
    Я - Лена, ко мне на "ты".

    Когда маленькая ручка держит тебя за руку - какая разница, что там творится в этом непонятном мире...

  9. ответ для newka , на сообщение « [QUOTE=Anna_Y;104984841]Спасибо за... »
    #49

    Сейчас же новый садик строят в северной долине. Может и попадем. Хотя вряд ли. Все точно не попадут. Детей там очень много. А как было бы здорово, младшего в садик, старшего в школу и все во дворе

    Я примерно в сентябре читала, что в группе нашего возраста в садике Сев.долины 29 человек. А куда мы сейчас ходим, только 19. Так что может лучше все таки возить.

  10. #50
    Гость Аватар для newka
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    м.озерки
    Сообщений
    0

    29 человек это сильно у нас сейчас списочно 19, а постоянно ходит человек 13-15, самое то, на мой взгляд. Конечно все не попадут, там столько желающих, конечно здорово, когда все рядышком, но в принципе 10 минут на машине - это ерунда.
    Я - Лена, ко мне на "ты".

    Когда маленькая ручка держит тебя за руку - какая разница, что там творится в этом непонятном мире...

Страница 5 из 15 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena