Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: Требуется кошачий психолг!!!

  1. ответ для Ivanca , на сообщение « Но мой то вообще не альфа, мой дурак и... »
    #41
    Наш человек
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    5 193

    Цитата Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
    Но мой то вообще не альфа, мой дурак и тюфяк Голос тоненький, писклявый, как у девочки; ножки иксиком. Он даже на даче как собака у двери сидит и зовёт, чтобы его по участку выгуляли, потому что боится, что местные коты наваляют. Позорище, ходишь с этим оболдуем, ждёшь, когда он нагуляется, в песочек сходит. Как он там вообще до нас всё это время в деревне выживал, не представляю.

    Мой некастрированный зверь в возрасте 2 лет на даче целое лето отказывался гулять на улице. Вынесешь его на улицу,а он на полусогнутых и не оглядываясь кратчайшей дорогой в дом
    Так и сидел в своём домике в доме все лето. Однажды кошь соседская зашла в дом... Увидела моего красавца(бенгала), а этот как заорет гортанным:Мамммма... он ещё и не мяукает,а орет мама... Больше Ее не видели.
    И это кошак в самом расцвете активности...
    Дома он поделил квартиру на свою комнату и вторую комнату-туалет. В свою не пускал,в чужую ходил пакостить. Посидела на его кресле-получи лужу у кровати. Заставила подоконник горшками-получи лужу на балконе.Закрыла дверь в комнату-суши гладильную доску...Однажды надул даже в коробку со своими игрушками..
    Все же его кастрировали... ждём перемен

  2. ответ для Deya_Y , на сообщение « Требуется кошачий психолг!!! »
    #42
    Мега-элита Аватар для Ivanca
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 129

    Картинка попалась в тему. Про новеньких


  3. ответ для Deya_Y , на сообщение « Требуется кошачий психолг!!! »
    #43
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    0

    Можно я встряну?
    Зашла в раздел, думала тему создать и в этом топе обнаружила "мою" тему.

    Не ладят кошь 8,5лет и котик два с половиной г.
    Феливей, Кот Баюн, психологи, разделяли 4 раза - всё мимо(

    Лекси(старшая) тоже практически перестала играть и располнела. Ходит с оглядкой, но в основном предпочитает сидеть в укромном месте лишь бы не пересекаться с котом.

    Котик гнобит старшую жестоко. Сегодня очередной раз напал, да так, что растащить вдвоём еле смогли. Потом сын Сеню за шкирку поднял и тряс пока муж не отнял(
    Сын сказал, что завтра унесёт кота, а муж категорически против. Предложил "унести" старшую. Друг с другом перестали разговаривать, а я сижу с давлением.
    ---------------------------------------------------
    Дорогая ТС, очень сочувствую Вам. У нас практически такой же треш.
    Мне кажется совместное проживание таких котов закончится не хорошо( Или я сама стрессую сейчас, не знаю.

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena