Результаты опроса: Что покупать?

Проголосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Духовку

    26 27.08%
  • Аэрогриль и посудомойку

    23 23.96%
  • Посудомойку

    42 43.75%
  • Другой выход

    5 5.21%
Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: Выбор за и против

  1. ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
    #41

    В последнее время постоянно использую духовку, но это, наверное, дело привычки. Если Вы ею не пользовались долго, то с таким же успехом, можете для этих целей приспособить аэрогриль, просто гриль, мультиварку и т.д. А посудомойка - вещь нужная, надо о себе, в первую очередь, думать. У меня нет технической возможности ее поставить, поэтому только мечтаю.

  2. #42
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    у Летнего сада
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Я наверное одна против посудомойки- считаю лишней тратой денег-посуду мыть люблю и к тому же эти концентрированные таблетки для неё-лишний подрыв иммунитета вероятно.Очень довольна мультиваркой. Духовка вешь полезная для тех кто печёт.

    таблетки портят наши желудки и экологию, согласна, но плюсы ПММ , расход воды ! когда моете под краном 12 литров в минуту утекает , а моя посудомойка на весь цикл использует 8 литров, а вода очень дорогая (( а так посуду тоже люблю мыть руками (любила )

  3. ответ для pistache , на сообщение « таблетки портят наши желудки и... »
    #43
    Хранитель Аватар для Мамашка татарчонка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    7 822

    Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    таблетки портят наши желудки и экологию, согласна, но плюсы ПММ , расход воды ! когда моете под краном 12 литров в минуту утекает , а моя посудомойка на весь цикл использует 8 литров, а вода очень дорогая (( а так посуду тоже люблю мыть руками (любила )
    Можно подумать, что жидкий Фейри не портит ни желудки, ни экологию. Включте доп. полоскание, что бы смылось все средство для мытья, и желудку будет меньше вреда. А воды и элекричества потратится мало.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  4. ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
    #44

    ....кстати Фейри и Мифы вообще не использую..Пользуюсь японскими средствами..Вода действует на меня положительно,замечала не раз.Ну не хочется сразу мыть-постоит посуда,будет настроение сделаю.Проще к этому отношусь.

  5. ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
    #45
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    26 658

    Цитата Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вот пришла пора мне определяться с техникой на кухне...
    Весь вопрос в том, у меня есть шкаф под встроенный духовой шкаф, но духовки пока нет... Живу год без нее- не было возможности купить. Сейчас вроде планируем, НО!
    Так же нет и посудомоечной, а посуду мыть кроме меня некому и т.к. растет сын, а папа в пример сыну не моет посуду, то все это падает на мои хрупкие плечи. И вот сразу возникла мысль, а может для себя любимой под варочную поверхность- посудомойку, а не духовку?! Тут еще задумалась, может вместо духовки потом и аэрогриль купить?! Скажу сразу все не воткнуть- некуда... Поэтому надо решать- дальше уже ничего не изменишь еще лет 10 наверное...
    Поучаствуйте помогите с выбором и опросник повесила. Спасибо!!!
    По мне в текущей ситуации приоритетной была бы посудомойка-очень полезная вещь.
    Правда под варочную поверхность размещать её -только если встройку брать.Ну или отдельно стоящую, а затем покупать духовой шкаф встраиваемый.
    Духовка конечно тоже хорошо, но раз редко пользуетесь, то купите в следующий раз
    Аэрогриль -на любителя, у нас был - практически не пользовались, хотя некоторые просто обожают.

  6. #46
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    26 658

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Я наверное одна против посудомойки- считаю лишней тратой денег-посуду мыть люблю и к тому же эти концентрированные таблетки для неё-лишний подрыв иммунитета вероятно.Очень довольна мультиваркой. Духовка вешь полезная для тех кто печёт.
    Я тоже так считала до момента покупки посудомойки)
    Что это пустая трата денег. А оказалось, что очень полезная вещь!

  7. ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
    #47
    Offline Аватар для MILAYA
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    3 176

    я за духовку.

  8. ответ для Федясанмам , на сообщение « Выбор за и против »
    #48

    Духовкой, в отличие от посудомойки, каждый день никто не пользуется.

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena