Результаты опроса: Интерьер\мебель

Проголосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Новая квартира и дизайнерский\самодельный интерьер

    37 54.41%
  • Квартира старая, но все выкинули и сделали сами\не сами интерьер

    10 14.71%
  • Квартира новая -мебель старая

    8 11.76%
  • Квартира старая - мебель старая

    13 19.12%
Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: А у вас "интерьер" или "мебель"?

  1. ответ для Кедр , на сообщение « А у вас "интерьер" или... »
    #41
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 609

    Спасибо, согласна смотрится неопрятно, но сколько бы не натягивала, всё равно будет не идеально. Покрывала те что дома есть, это подручные средства? ))))) это так , чтоб представить только, если пойдет то куплю немнущееся. Но пока не ясно может яркое лучше. Если картина в красной раме, то с чем она будет перекликаться? Светлое мне нравится, но может только подушками обойтись.
    У меня вообще поле не пахано, это самый лучший вариант((((. Начала с легкого.

  2. ответ для Nastuha , на сообщение « [QUOTE=ди арина;117404986] Красное-... »
    #42
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 609

    [QUOTE=Nastuha;117407912]
    Цитата Сообщение от ди арина Посмотреть сообщение

    Красное- рамы для фото, картин. У вас дочка левша или правша? Если правша, то свет должен падать слева. А у вас там монитор, поэтому свет в данном случае играет не большую роль. Можно поставить настольную лампу.
    Правша. И я правша. Большое спасибо всем за советы, хоть дело с мертвой точки сдвинулось. Лампу поеду выбирать.

  3. #43
    Старожил Аватар для maila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    931

    Цитата Сообщение от ди арина Посмотреть сообщение
    Спасибо, согласна смотрится неопрятно, но сколько бы не натягивала, всё равно будет не идеально. Покрывала те что дома есть, это подручные средства? ))))) это так , чтоб представить только, если пойдет то куплю немнущееся. Но пока не ясно может яркое лучше. Если картина в красной раме, то с чем она будет перекликаться? Светлое мне нравится, но может только подушками обойтись.
    У меня вообще поле не пахано, это самый лучший вариант((((. Начала с легкого.
    Я бы светлое оставила. Комната и так перегорожена кроватью, а с ярким покрывалом это только усилится.

    У нас в спальне не мнущееся, но вид все равно не опрятный, т.к. вечно его кто то сбивает.
    И подушка с одеялом под покрывалом не идеально ровно лежит.
    Это вы его перед фотографированием натягиваете-растягиваете и то идеально не выходит.
    А дочка будет ежедневно так делать, всякий раз как на кровати посидит? Думаю нет. А кровать в центре комнаты.
    В результате вид постоянно будет не очень красивый.

    Так что я за красивый, гладкий, светлый наматрасник и отсутствие всяких покрывал.

  4. ответ для ди арина , на сообщение « [QUOTE=_МАРЬЯ_;117392745] Стол... »
    #44
    Активный участник Аватар для _МАРЬЯ_
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    м.Парк Победы (Санкт-Петербург)
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от ди арина Посмотреть сообщение
    Стол попробую переставить. Все упирается в дневной свет, скоро его вообще не будет, если от окна отодвину не темно ли будет. Хотя может быть настольную лампу просто хорошую надо
    а стол от окна и не уйдет, просто чуть-чуть углом встанет..
    про лампу мысли верные...в любом случае.

    на счет светильника, а дочка им вообще пользуется?
    с какой целью он изначально планировался?

    а на счет места не переживайте, дочка то уже взрослая? я правильно понимаю.?
    ей игрушки в центре комнаты для игры разбирать не нужно, да и танцы она вряд ли устраивает..

    можно если место позволяет, например, чуть ближе кровать подвинуть к окну, столик, который вы переставили убрать из комнаты, а в угол, например кресло и торшер (книги читать)

    покрывало? может из плотной ткани просто, свободное, чтобы хорошо свисало и так получается, что вы его не растягиваешь, а просто стелишь. у маман такое на кровати, ни одна неровность не видна.
    покрывало светлое, серое с легким ненавязчивым рисунком.

  5. ответ для Кедр , на сообщение « А у вас "интерьер" или... »
    #45

    какая незатейливая реклама

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena