Страница 5 из 153 « Первая 1234567891555105 Последняя »

Тема: Похвалите фирму, которая недавно Вам домик построила...

  1. #41
    Мега-элита Аватар для refilla
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 269

    вот дом сестры


    а вот наш начили строить

    Такое яркое пятно как я, никаким Ванишем не выведешь!

    "Авторитет нужно зарабатывать, не важно мужик ты или баба!!!"(с)

    Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

  2. ответ для ГЛАЗИК , на сообщение « нужно строиться осенью или весной,... »
    #42
    Элита Аватар для natarud
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Санкт Петербург , теперь Лен.область.Тосно.
    Сообщений
    1 777

    Цитата Сообщение от ГЛАЗИК Посмотреть сообщение
    нужно строиться осенью или весной, когда скидки,
    строились прошлой осенью в октябре, итого дом 6 на 8 с ленточным фундаментом и брусом 150х150 в полтора этажа, с двухкамерными стеклопакетами, 4 комнаты, с утеплением всего обошелся в 550 000, вместо 850 000, с учетом что еще и перепланировку заказывали
    дом построили за 10 дней,фундамент отстаивался 3 недели, нареканий по качеству нет
    Тоже очень интересует в какой фирме строились.

  3. #43
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 229

    Всё красиво, но вот на чем эта красота стоит...
    Люди, вы же по поллимона отдаете за дом, и экономите 70 тыщ на хотя бы свайный фундамент... Обрекая себя на страдания по поводу этих проклятых столбов...
    У моего соседа в прошлом году 2 раза узбеки под домом ползали, ровняли столбы, и этот год начался с того же, в первый же приезд загнал под дом рабочих...

  4. ответ для Dim_ , на сообщение « Всё красиво, но вот на чем эта красота... »
    #44

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    Всё красиво, но вот на чем эта красота стоит...
    Люди, вы же по поллимона отдаете за дом, и экономите 70 тыщ на хотя бы свайный фундамент... Обрекая себя на страдания по поводу этих проклятых столбов...
    те же мысли...
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 444

    Насколько я понимаю, у refilla дача в Песках. Само название говорит о грунте.
    Но все равно блоки могут гулять. Мы недалеко от этого места, в прошлом году бытовку поставили на блоки, этой весной один столбик опустился сантиметров на 3-5

  6. #46
    Мега-элита Аватар для refilla
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 269

    Грунт у нас дествительно практически песок, и участок расположен на небольшой возвышанности...надеюсь, что не поведет....мой дом не стоит 500 тыс., мой обошолся 368 тыс. я понимаю, что фундамент не из лучших, (в дальнейшем планируем залить, если это получитьсЯ), мы не планировали стройку в этом году(мы за квартиру большую сумму в месяц платим по рассрочке), поэтому все вышло спонтанно (после того как у мелкого опять были приступы (хотя с сентября целый год была ремиссия)в старом и сыром доме, он астматик(((
    у нас в садоводстве у многих такие фундаменты сделаны, и не один год уже...у соседа дом (на втором фото) стоит 3-й год, понимаю, что это не показатель, но все же...

  7. ответ для refilla , на сообщение « Грунт у нас дествительно практически... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 444

    Цитата Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
    Грунт у нас дествительно практически песок, и участок расположен на небольшой возвышанности...надеюсь, что не поведет....мой дом не стоит 500 тыс., мой обошолся 368 тыс. я понимаю, что фундамент не из лучших, (в дальнейшем планируем залить, если это получитьсЯ), мы не планировали стройку в этом году(мы за квартиру большую сумму в месяц платим по рассрочке), поэтому все вышло спонтанно (после того как у мелкого опять были приступы (хотя с сентября целый год была ремиссия)в старом и сыром доме, он астматик(((
    у нас в садоводстве у многих такие фундаменты сделаны, и не один год уже...у соседа дом (на втором фото) стоит 3-й год, понимаю, что это не показатель, но все же...
    В любом случае, поздравляем Вам с началом стройки и ждем продолжения в фотоотчетах
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  8. ответ для refilla , на сообщение « вот дом сестры ... »
    #48
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
    вот дом сестры

    За такую обвязку брусом нужно расстреливать на месте, без суда и следствия

  9. ответ для Ivashka , на сообщение « В любом случае, поздравляем Вам с... »
    #49
    Мега-элита Аватар для refilla
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    В любом случае, поздравляем Вам с началом стройки и ждем продолжения в фотоотчетах
    Спасибо., обязательно выложу фотки, сегодня едим на дачу))
    Такое яркое пятно как я, никаким Ванишем не выведешь!

    "Авторитет нужно зарабатывать, не важно мужик ты или баба!!!"(с)

    Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

  10. ответ для refilla , на сообщение « Грунт у нас дествительно практически... »
    #50

    Цитата Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
    Грунт у нас дествительно практически песок, и участок расположен на небольшой возвышанности...надеюсь, что не поведет....мой дом не стоит 500 тыс., мой обошолся 368 тыс. я понимаю, что фундамент не из лучших, (в дальнейшем планируем залить, если это получитьсЯ), мы не планировали стройку в этом году(мы за квартиру большую сумму в месяц платим по рассрочке), поэтому все вышло спонтанно (после того как у мелкого опять были приступы (хотя с сентября целый год была ремиссия)в старом и сыром доме, он астматик(((
    у нас в садоводстве у многих такие фундаменты сделаны, и не один год уже...у соседа дом (на втором фото) стоит 3-й год, понимаю, что это не показатель, но все же...

    Знаю дома в таких районах, которые стоят просто на валунах, и стоят лет по 100 и ничего страшного не происходит . Про фундамент - заливка под готовый дом будет стоить в 1,5-2,5 раза больше, чем на пустом месте.

Страница 5 из 153 « Первая 1234567891555105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena