Страница 5 из 5 « Первая 12345
  1. #41
    Мега-элита Аватар для Mария777
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    3 660

    Про Ярцеву не слышала, надо отзывы
    пособирать
    Какие у нее прогнозы?
    Я видела твою темку

  2. ответ для Mария777 , на сообщение « Про Ярцеву не слышала, надо отзывы... »
    #42

    Прогнозов пока нет, зато анализов уже тысяч на пять мне назначила, посмотрим, что скажет. Отзывов о ней мало как-то, странно. Буду ходить к разным врачам, выбирать адекватных.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Mария777
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    3 660

    Удачи
    Надеюсь, больше нам такие врачи как Воробьева
    не попадутся
    А если и попадутся - то мы будем во все оружии
    Кстати, будь готова, что тебе из Махаона
    монут звонить и спрашивать почему перестала
    ходить к СБ и т.п.

  4. #44

    Лечилась 1,5 года. Результатов ноль. Лечила исключительно бромокрептином и l-террксином. Когда бросила прием препаратов, у меня сбился цикл и до сих не восстановить, хотя прошел уже почти год.

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Mария777
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    3 660

    Цитата Сообщение от Оксана81 Посмотреть сообщение
    Лечилась 1,5 года. Результатов ноль. Лечила исключительно бромокрептином и l-террксином. Когда бросила прием препаратов, у меня сбился цикл и до сих не восстановить, хотя прошел уже почти год.
    У меня цикл вернулся, стал как раньше длинный
    33-35 дней
    Но О есть, гормоны в норме
    Все врачи в шоке от назначений Воробьевой
    А вы не стимулировались у нее?

  6. #46

    Нет, я не стимулировалась. У меня прошел уже почти год, как я перестала пить таблетки по ее назначению, но цикл до сих пор варьируется от 27 до 32 дней, а по началу и 24 дня бывало.

  7. ответ для Оксана81 , на сообщение « Нет, я не стимулировалась. У меня... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Mария777
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    3 660

    Цитата Сообщение от Оксана81 Посмотреть сообщение
    Нет, я не стимулировалась. У меня прошел уже почти год, как я перестала пить таблетки по ее назначению, но цикл до сих пор варьируется от 27 до 32 дней, а по началу и 24 дня бывало.
    Кошмар...
    Она одной пациентке сказала, что училась
    эндокринологии по книгам и интернету
    И вот, придумала же такую схему...
    Сейчас лечишься у кого?
    Что говорят о последствиях такого лечения
    как у нас?

  8. #48

    Цитата Сообщение от фрекен Sнорк Посмотреть сообщение
    Кошмар...
    Она одной пациентке сказала, что училась
    эндокринологии по книгам и интернету
    И вот, придумала же такую схему...
    Сейчас лечишься у кого?
    Что говорят о последствиях такого лечения
    как у нас?
    Я сегодня от Воробьевой, назначила те же гармоны по графику БТ и по УЗи гипофиза...сижу думаю как быть, после ваших отзывов....скажите вы нашли достойного врача и как ваши результаты?

  9. #49

    Светлану Борисовну мне посоветовала знакомая. Пришла к ней с проблемой нерегулярного цикла. Прием длился около часа. Диагноз – первичное бесплодие, с гормонами все плохо, с щитовидкой все плохо, чуть ли не умирать пора. Но она сказала, что мы со всем справимся и вылечим тебя. Назначила мне таблетки (гормоны) – первые понижают гормоны щитовидной железы, хотя они были в норме… вторые – понижают уровень пролактина, который был слегка завышен. Я побежала в первую попавшуюся аптеку, бездумно купила все эти таблетки, начала пить. Резко стали появляется огромные гнойные прыщи на лице!!! Я была в ужасе, мягко говоря! Через некоторое время я решила снова сдать анализы на гормоны. Итог – пролактин гораздо ниже нормы, гормоны щитовидной железы гораздо ниже нормы! Пришла к Светлане Борисовне еще раз, ее ответ «это нормально, ты рано пришла, пей дальше назначенные таблетки и не задавай лишних вопросов…»
    После этого «Чудо доктора» я около года восстанавливала гормональный фон, про моральное состояние вообще молчу. Пришлось обойти не одного гинеколога и эндокринолога. Они за голову хватались он назначенных мне Светланой Борисовной препаратов. Спустя год я полностью восстановила гормональный фон, цикл и забыла весь этот ужас как страшный сон. Остались только многочисленные постакне от прыщей и на косметолога придется потратить не одну тысячу рублей…
    Так что очень хорошо подумайте, прежде чем идти к ней на прием…

  10. #50

    Мне тоже "посчастливилось" побывать у этого доктора. На мрт гипофиза отправила, на УЗИ надпочечников и все, больше ни каких анализов. Ещё базальную температуру месяц отправила измерять. И вот по этим всем результатам она назначила лечение. Слава богу, я стала читать отзывы про неё, и не стала все это принимать

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena