Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Осенние каникулы с "Апрелем"

  1. ответ для Lyudmila , на сообщение « Осенние каникулы с "Апрелем" »
    #41
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    Людмила, Оксана и все, кто организовывал чудесные мероприятия! Спасибо вам огромное!! Дети в восторге, ждут новых встреч!

  2. ответ для sandhya , на сообщение « Людмила, Оксана и все, кто... »
    #42
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 131

    Цитата Сообщение от sandhya Посмотреть сообщение
    Людмила, Оксана и все, кто организовывал чудесные мероприятия! Спасибо вам огромное!! Дети в восторге, ждут новых встреч!
    подпишусь. последний день - ваще БОМБА ребенок аж захлебывается словами

  3. ответ для Lyudmila , на сообщение « Осенние каникулы с "Апрелем" »
    #43
    Частый гость
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    23

    И от нас огромнейшее спасибо! Девушке все понравилось.

  4. ответ для Lyudmila , на сообщение « Осенние каникулы с "Апрелем" »
    #44
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Где-то между Питером и Чески-Тешином
    Сообщений
    4 463

    И от нас огромная благодарность всем организаторам, жаль, что Даня смог участвовать только два дня.

  5. ответ для Lyudmila , на сообщение « Осенние каникулы с "Апрелем" »
    #45
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    5 602

    Хочу тоже от всего сердца поблагодарить Людмилу, Юлию, Оксану, Елену, Анну и весь Любимый Апрель за чудесные каникулы!
    А еще хочу сказать родителям всех юных участников, что дети их прекрасны, веселы, любознательны! Наши дети- лучшие на свете!!!
    Очень жаль,что мы с Полей тоже попали только на два дня...
    Поделюсь своими фотографиями и восторгами немножко. Больше фото можно увидеть вконтакте в группе Апреля.

    Волшебный мастер-класс по изготовлению Ангела. (а еще мы сделали шкодного чертика из чупа-чупса).


    В павильонах Ленфильма...






    Учимся жонглировать!



    Веселая Пеппи

    Познавательный поход в театральный музей


    Спектакль своими силами!

    Ну и просто ВЕСЕЛУХА!!!


  6. ответ для Lyudmila , на сообщение « Осенние каникулы с "Апрелем" »
    #46
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    46

    Присоединяемся к благодарностям в адрес организаторов! Большое всем за спасибо за интересные, веселые, полные радостных впечатлений каникулы!
    Вчера забирала ребенка расстроенным от того, что все "так быстро закончилось", а потом весь вечер уговаривал меня позвонить Оксане и договориться о продолжении.

  7. ответ для Lyudmila , на сообщение « Осенние каникулы с "Апрелем" »
    #47
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    1 941

    И от нас огромнейшая благодарность Людмиле, Оксане и всем, кто участвовал в подготовке и проведении волшебных каникул для наших детей! Было очень-очень здорово!

  8. ответ для Lyudmila , на сообщение « Осенние каникулы с "Апрелем" »
    #48
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    5 854

    Дорогие коллеги по Апрельскому цеху. Примите и мои благодарности за энергичные каникулы.
    Настасья приболела в последний день лагеря, но сквозь сон и 37.8 рассказала, что сегодня были в Доме у Великана, там такой большой стол, там такой большой стул!!! Были в огромном рте, там мозги, толстые кишки, тонкие кишки.. и остальные всякие кишки.

    Спасибо еще раз.

  9. ответ для Lyudmila , на сообщение « Осенние каникулы с "Апрелем" »
    #49
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 304

    Дети все действительно прекрасные и каждый прекрасен по-своему. Спасибо вам за них. Хотя столько гиперов в одном месте это, конечно, жееееесть....Я так сто лет не уставала. Мы же часто такие программы для ДД делаем и это, оказывается, гораздо легче. Даже когда группа больше. Прошлый приемный лагерь делали без меня, еще был городской для областных кризисных - он тоже попроще. Вот мне хотелось изнутри посмотреть, как это все устроено. Посмотрела В следующий раз, если будем делать, получится дороже, потому что я считаю, что на волонтерах мы это не вытянем.
    За что я люблю свой город - за то, что он полон сюрпризов и хороших людей. Зарисовочка: два ребенка встают на четвереньки буквально и лают собачками, мы к концу дня уже не чувствуем в себе сил, чтобы прекратить это. Пожилой мужчина в ожидании автобуса на остановке и услышав собачий лай, поправляет очки и с легким восхищением комментирует: но как правдоподобно изображают собачий лай!
    Девушка Лена и мальчик Ян меня очень удивили. Я их впервые видела, Ян нас потряс тем, что он все знает и даже употребляет в повседневной речи всякие слова... амфитеатр, например. Сестра его Настя очень трогательная, наивная и тоже очень всем интересующаяся. А девочка Лена удивила тем, что она приемная. В таком возрасте и такая прекрасная - это так повезло или добивались результата своими силами? Интересный мальчик Сережа, тоже очень глубокомысленный и активный, везде тянул руку, задавал вопросы. Девушка Женя - просто мисс адекватность. Остальных я вроде раньше немножко знала. И они меня не разочаровали

  10. ответ для Lyudmila , на сообщение « Осенние каникулы с "Апрелем" »
    #50
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 304

    и я думаю, можно немного передохнуть (ударение на последний слог) и повторить лазертаг. Это хит конечно

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena