Результаты опроса: Этот муж

Проголосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Козел

    6 6.38%
  • Молодец

    72 76.60%
  • Ни рыба ни мясо

    16 17.02%
Страница 5 из 17 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Муж козел или молодец?

  1. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Да как тебе объяснить.....дело то не... »
    #41

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Да как тебе объяснить.....дело то не только в трусах, хотя ходить без них женщинам не очень гигиенично. А элементарно не подтереться после того, как пописал или покакал. Конкретно - остатки мочи потекут по ногам, мы то не можем стряхнуть последние капли. Ну и запах будет соответствующий. Про дефекацию и грязную задницу надо объяснять? Это ужасно на самом деле, когда не можешь себя обслужить полноценно.
    Подтереться - решается с помощью гигиенического душа .. Нет если у человека вообще руки не работают - это реально беда , м тогда опять же .. Человек же работает ... Его по любому по 10 часов нет дома .. И значит это системная проблема а не проблема бабы на стороне
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  2. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Да как тебе объяснить.....дело то не... »
    #42
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Да как тебе объяснить.....дело то не только в трусах, хотя ходить без них женщинам не очень гигиенично. А элементарно не подтереться после того, как пописал или покакал. Конкретно - остатки мочи потекут по ногам, мы то не можем стряхнуть последние капли. Ну и запах будет соответствующий. Про дефекацию и грязную задницу надо объяснять? Это ужасно на самом деле, когда не можешь себя обслужить полноценно.
    я только не пойму..кружку дама может взять..а трусы \бумажку нет...это как?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  3. ответ для ~варвара~ , на сообщение « Муж козел или молодец? »
    #43
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    Автор за столь долгое отсутствие нельзя ли было придумать более фееричное для ЖГ

  4. ответ для ЛАПKА , на сообщение « я только не пойму..кружку дама может... »
    #44

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    я только не пойму..кружку дама может взять..а трусы \бумажку нет...это как?
    А вы попробуйте сделать что-нибудь без пальцев, а потом расскажите нам.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Подтереться - решается с помощью гигиенического душа .. Нет если у человека вообще руки не работают - это реально беда , м тогда опять же .. Человек же работает ... Его по любому по 10 часов нет дома .. И значит это системная проблема а не проблема бабы на стороне
    Еще раз. Когда человек работает - к нему нет претензий, потому что он деньги зарабатывает. А претензии в том, что он не всё свободное от работы время проводит с женой.

  6. #46
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~варвара~ Посмотреть сообщение
    Еще раз. Когда человек работает - к нему нет претензий, потому что он деньги зарабатывает. А претензии в том, что он не всё свободное от работы время проводит с женой.
    А если б жена была б здорова, проводил бы он все это свободное время с ней?



  7. #47
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    4 239

    Цитата Сообщение от ~варвара~ Посмотреть сообщение
    Завидовать женщине-инвалиду? Вы в себе?
    А Вы- любовница? Шибко уж зло пишете
    У меня мама была беззащитной и непростой. И вот это стремление помочь, защитить, облегчить- мне очень понятно. А прочесть совет надавать по мордасам- это как таракана нечаянно коснуться. Вроде и безвредно, а противнооооо.. .

  8. ответ для Myся , на сообщение « А Вы- любовница? Шибко уж зло пишете У... »
    #48

    Цитата Сообщение от od17 Посмотреть сообщение
    А Вы- любовница? Шибко уж зло пишете
    У меня мама была беззащитной и непростой. И вот это стремление помочь, защитить, облегчить- мне очень понятно. А прочесть совет надавать по мордасам- это как таракана нечаянно коснуться. Вроде и безвредно, а противнооооо.. .
    А ваша мама тоже гнобила тех, кто ей помогал?

  9. #49
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Подтереться - решается с помощью гигиенического душа .. Нет если у человека вообще руки не работают - это реально беда , м тогда опять же .. Человек же работает ... Его по любому по 10 часов нет дома .. И значит это системная проблема а не проблема бабы на стороне
    Это да, дело не в бабе конечно. ну вон озвучили уже. Что все свободное время не проводит с женой. То есть даже если он после работы пойдет на спорт, все равно козлом будет.

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    я только не пойму..кружку дама может взять..а трусы \бумажку нет...это как?
    да так. Кружку можно ладонями взять, двумя ладонями поднять и пить. А вот чайник уже не возьмешь, там пальцы нужны. И ложку. В общем, все, для чего нужна мелкая пальцевая моторика, исключается. Плюс адские боли, если случайно заденешь больным пальцем за что то, ну и вид конечно красивый у рук.

    Цитата Сообщение от ~варвара~ Посмотреть сообщение
    Еще раз. Когда человек работает - к нему нет претензий, потому что он деньги зарабатывает. А претензии в том, что он не всё свободное от работы время проводит с женой.
    Так претензия к проведению свободного времени не с женой или все таки к тому, что это время проводится с бабой? Кстати, причем тут артрит? Просто мужик завел другую бабу, и все. Артрит не мешает трахаться с мужем.

  10. #50

    Цитата Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
    А если б жена была б здорова, проводил бы он все это свободное время с ней?
    Ну когда она была здорова, да, они проводили время вместе.

Страница 5 из 17 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena