Страница 5 из 12 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: разрешает ли Вам школа носить ксерокс учебников на уроки?

  1. #41
    Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 712

    У нас пара учебников еще не найдена в бесплатном варианте, возможно будем просто фоткать к каждому уроку несколько страниц

  2. #42
    Участник Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    180

    На совете родителей школы внесли предложение о возможности наличия на уроке учебников в эл.виде. Директор - за, обещал надавить на учителей. Узнаем в ближайшее время результат.
    А так покупала второй комплект, пока была возможность оставлять в школе (до 5го класса), ксероксы или просто части учебников носили, никто не был против.

  3. #43
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Milena Nesokolova Посмотреть сообщение
    На совете родителей школы внесли предложение о возможности наличия на уроке учебников в эл.виде. Директор - за, обещал надавить на учителей. Узнаем в ближайшее время результат.
    А так покупала второй комплект, пока была возможность оставлять в школе (до 5го класса), ксероксы или просто части учебников носили, никто не был против.
    Спасибо за ответ))
    Лошадь сдохла-слезь

  4. #44
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Подскажите где скачать учебники и пособия ???

  5. #45
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Подскажите где скачать учебники и пособия ???
    Я пока не нашла, работала весь день, но либо искать, либо платные версии искать
    Лошадь сдохла-слезь

  6. #46
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    в яндексе как только пишешь название учебника -и автора - сразу можно скачать на сайте учебники нет - я скачала историю, обж, но только год там не такой, как в выданных учебниках - но на первый взгляд они не отличаются, вроде

  7. #47
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    на литресе нашла - но написано, что скачать нельзя, можно читать только на сайте....

  8. ответ для SuperMam , на сообщение « Ой, я так хотела под конец шестого... »
    #48

    Цитата Сообщение от SuperMam Посмотреть сообщение
    Ой, я так хотела под конец шестого класса учебники на планшете... но кл рук меня уверяла, что так нельзя. Расскажите, пожалуйста, что писали, кому и куда) Если вам не сложно)
    Я не писала.
    Мама одноклассницы ребёнка задала вопрос на собрании. Классная сказала, что можно. Дальше я пока не выясняла. Мой не хочет

  9. #49

    Идея с эл. книгой мне нравится больше... спасибо )
    Надо поискать версии учебников

  10. #50
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 009

    Подскажите, кто-нибудь пробовал купить электронную версию на оф сайте издательства просвещение?
    У них, при попытке положить учебник в корзину, появляется надпись, что для работы с учебником понадобится установить их приложение, которое не работает на смартфоне...
    При этом никакой внятной инфо ни про сами учебники (год издания, редакция), ни о том, работает ли приложение офлайн, я не нашла.
    Может, есть опытные товарищи, которые смогут поделиться впечатлениями?
    И печаль отступит и тоска пройдет...

Страница 5 из 12 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena