Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: кто-нибудь заказывал доставку продуктов на дом?

  1. ответ для chewing_gum , на сообщение « девочки, отчитываюсь насчет уже... »
    #41
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от chewing_gum Посмотреть сообщение
    девочки, отчитываюсь насчет уже полноценного меню
    мы заказали-таки, снова в "я мигом", правда на сегодня. с доставкой проблем не было. но я что-то уж очень волновалась за рыбу. к тому же нам друзья собирались прийти, опозориться не хотелось... но нет, филе хорошее, свежее, нормального цвета, без воды. филадельфия тоже понравилась. а овощи были как овощи, обычные. правда, рецепт опять пришлось видоизменять - муж отказался от пастернака. заменила стручковой фасолью. а пастернак пришлось потом самой есть
    Я заказала вчера их "меню из трёх блюд", уже сделала драники со шницелем, получается вкусно! Нагетсы семья любит, а я терпеть не могу. Так что часть куры пущу, согласно рецепту, на нагетсы, а часть переделаю под себя в куру со сливочным соусом..

  2. ответ для chuchelko , на сообщение « Зря он =) У нас пастернак и корень... »
    #42
    Участник Аватар для K-Tina
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    СПб, м. Пионерская
    Сообщений
    265

    Цитата Сообщение от chuchelko Посмотреть сообщение
    Зря он =) У нас пастернак и корень сельдерея - настоящие открытия с тех пор, как дочка родилась. Добавляем во всевозможные овощные рагу и печеные овощи. Просто и вкусно!

    А я вот сейчас ищу какую-нибудь фермерскую корзину с доставкой - у нас прикорм мелкой уже пошел!
    Ой, а в какие блюда вы добавляете пастернак? Я никогда не пробовала
    Улыбнитесь Кристине

  3. ответ для K-Tina , на сообщение « Ой, а в какие блюда вы добавляете... »
    #43
    Гость
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от K-Tina Посмотреть сообщение
    Ой, а в какие блюда вы добавляете пастернак? Я никогда не пробовала
    Очень вкусно пастернак запекать с картошкой и морковкой/тыквой и какими-нибудь травами (прованскими, итальянскими, просто с тимьяном).. Все это заливаю маслом (лучше оливковым, но не обязательно) и в духовку 240 гр на 20 мин. Главное - нарезать достаточно крупно. Тогда получается снаружи корочка, а внутри сочная мякоть
    Еще иногда делаю оладьи из картофеля и пастернака. Рецепт "гастрономовский" (http://www.gastronom.ru/recipe/2738/...-s-pasternakom) =)

  4. ответ для chuchelko , на сообщение « Очень вкусно пастернак запекать с... »
    #44
    Активный участник Аватар для chewing_gum
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от chuchelko Посмотреть сообщение
    Очень вкусно пастернак запекать с картошкой и морковкой/тыквой и какими-нибудь травами (прованскими, итальянскими, просто с тимьяном).. Все это заливаю маслом (лучше оливковым, но не обязательно) и в духовку 240 гр на 20 мин. Главное - нарезать достаточно крупно. Тогда получается снаружи корочка, а внутри сочная мякоть
    Еще иногда делаю оладьи из картофеля и пастернака. Рецепт "гастрономовский" (http://www.gastronom.ru/recipe/2738/...-s-pasternakom) =)
    насчет пастернака очень интерсно! попробую что-нибудь обязательно, но видимо уже только для себя любимой потому что муж ни в какую!
    а вы его где покупаете? а то я до "я мигом" и не слышала о таком овоще, тем более не видела нигде.

  5. ответ для chewing_gum , на сообщение « насчет пастернака очень интерсно!... »
    #45
    Гость
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от chewing_gum Посмотреть сообщение
    насчет пастернака очень интерсно! попробую что-нибудь обязательно, но видимо уже только для себя любимой потому что муж ни в какую!
    а вы его где покупаете? а то я до "я мигом" и не слышала о таком овоще, тем более не видела нигде.
    Мы в окее брали в Купчино (муж по дороге с работы иногда покупает продукты там). У нас на Васильевском острове в Ленте не видела =(

  6. #46
    Ветеран Аватар для СеверноеСияние
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Невский пр.
    Сообщений
    208

    правильно ли я поняла, что сам Окей не осуществляет доставку на дом? и необходимо пользоваться услугами сторонних фирм, где оплата идет по чеку + за работу курьера? а какими фирмами пользуетесь?

  7. ответ для native , на сообщение « Я заказываю продукты с доставкой в... »
    #47

    Мои домашние выпечку любят,пирожков им подавай,пирогов,пончиков. По выходным если готовить лень заказываю тут: http://osetinskie-pirogi.com Пироги свежие,вкусные,начинок всяких много.

  8. #48
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от СеверноеСияние Посмотреть сообщение
    правильно ли я поняла, что сам Окей не осуществляет доставку на дом? и необходимо пользоваться услугами сторонних фирм, где оплата идет по чеку + за работу курьера? а какими фирмами пользуетесь?
    В ОКЕЕ вроде от какой-то суммы доставляют бесплатно, но никто не знает, от какой. Для фирм не поленитесь и пройдитесь на несколько страниц назад. Тема-то небольшая.
    Из магазинов Лента и Сопот доставляют
    Из фермерских - "Зелёная ферма" (Зелёный Хутор), Фермермаг
    Продукты с рецептами - "Я мигом" и "Вкуснее дома"

    Вроде это всё, что называлось.

  9. #49
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 651

    А я один раз заказала, а мне такие жирные привезли... Прямо плавали в масле. Из домашних только муж пожевал, остальные отказались

  10. #50
    Гость
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    У нас коллеги делились на тех, кто по праздникам заказывал эти самые пироги, пиццу и на девочек с тортиками и пироженками :-)
    А в декрете я как-то сама пристрастилась печь (не супер сложное, конечно) :-)

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena