Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Я его слепила, из того, что было...Или, РУСТИК по-русски

  1. ответ для RAUTU , на сообщение « Я его слепила, из того, что было...Или,... »
    #41
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    А что будет под лестницей? У меня похожая, после пожара пришлось закатать в плотный белый. Так заодно зашила подступеньки, внизу сделала место для хранения. Раньше сыпалось с нее что попало.

  2. ответ для Koki , на сообщение « А вы плитку прямо на фанеру клеите?... »
    #42
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    А вы плитку прямо на фанеру клеите? Чем?
    Не смущают швы между фанерой?
    И раз вытакие рукастые- кухню можно тоже из фанеры делать, не сложно. Ну может какой нибудь недостающий элемент. Я на даче осилила сама.
    Так у них же есть мебель на кухню. Реставрируют.

  3. ответ для RAUTU , на сообщение « Я его слепила, из того, что было...Или,... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    дачные дома в этом разделе, в т.ч. и ремонты https://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202
    там вам народ подскажет и как дом поднять (фундамент отремонтировать) и какими гвоздями забивать и какой краской красить.

  4. #44
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    дачные дома в этом разделе, в т.ч. и ремонты https://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202
    там вам народ подскажет и как дом поднять (фундамент отремонтировать) и какими гвоздями забивать и какой краской красить.
    Поавда? Вот я наивная, не знала и не видела
    Укрощаем северные джунгли!

  5. ответ для Satu , на сообщение « Так у них же есть мебель на кухню.... »
    #45
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
    Так у них же есть мебель на кухню. Реставрируют.
    Но не всегда уже готовую мебель можно вписать в существующие размеры. Я к тому, что можно всегда собрать элемент нужного размера самому.
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  6. ответ для Koki , на сообщение « А вы плитку прямо на фанеру клеите?... »
    #46
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    А вы плитку прямо на фанеру клеите? Чем?
    Не смущают швы между фанерой?
    И раз вытакие рукастые- кухню можно тоже из фанеры делать, не сложно. Ну может какой нибудь недостающий элемент. Я на даче осилила сама.
    Нет, плитку клеим не на фанеру, а на гипрок, который там был. Фанеру потом выпиливал муж, чтобы встык к плитке подошла, и была в одной плоскости. Клеим на обычный клей для плитки, Плитонит. Потом весь периметр премыкания плитки с фанерой пройдемся силиконом прозрачным
    Швы не смущают, в них весь смысл данной затеи. Изначально старались пилить фанеру аккуратно, чтобы ровненький срез был, и обрешетка из доски. Поэтому в швы 2-3 мм, которые вышли, просвечивает деревянная доска, а не изоспан, например
    Ну а на счет мебели из фанеры--это уже слишком. Кругом одна фанера, это скучно и неинтересно. Мне же надо не просто дешево, а еще и интересно и красиво, и стильно. Из фанеры задуман угловой кухонный топчан, это еще впереди.
    А сейчас занимаюсь реставрацией фасадов кухонной мебели.
    Со старой кухни использую три предмета:
    Нижний стол, тумбу под мойку и верхний угловой шкафчик. Из верхних шкафов будет только он.
    Укрощаем северные джунгли!

  7. ответ для Koki , на сообщение « Но не всегда уже готовую мебель можно... »
    #47
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Но не всегда уже готовую мебель можно вписать в существующие размеры. Я к тому, что можно всегда собрать элемент нужного размера самому.
    Да, вы правы конечно, не всегда. Поэтому я прорисовала по размерам, все расставила, поняла, что не хватает шкафчика узкого, для столовых приборов. Купила шириной 30 см, просто белый ровный фасад, как и имеющаяся кухня, так как знала, что все равно буду все красить в один цает
    Нашла интернет-магазин, назывпется Склад Мебели, на Минеральной ул. находятся. Большой выбор различной мебели, очень бюджетной, но новой. Звонишь, заказываешь, можно сразу ехать на склад. Там приезжаешь и смотришь, подходит-не подходит, берешь, тут же оплачиваешь. Напольный модуль 30 см с одним выдвижным ящиком обошелся в 2040 руб.
    Укрощаем северные джунгли!

  8. ответ для RAUTU , на сообщение « Я его слепила, из того, что было...Или,... »
    #48
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Кухня будет такого вот нежно-серого цвета. Фасады, внутри останется, как была, белая.
    И только верхний угловой шкафчик немного с другой оперы, он с филенкой, поэтому выделяю кант филенки и боковины, и нижнюю полку другим цветом. Такой приятный цвет сливочный, немного желтоватый

  9. ответ для RAUTU , на сообщение « Поавда? Вот я наивная, не знала и не... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Поавда? Вот я наивная, не знала и не видела
    и правильно тогда, вам здесь лучше будет. У нас там уютненько все по свойски

  10. #50
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    и правильно тогда, вам здесь лучше будет. У нас там уютненько все по свойски
    Меня не интеоесует дачное строительство. Мне не надо поднимать фундамент и перестраивать дом. Тем более, строить ноаый. У меня их и так, два. Мне нужно сделать ремонт, мне нужен интерьер, его наполнение, детали, с оттенком стиля рустик.
    И почему всем так хочется указать, где мне тему создавать? Вот вы то, зачем-то, пришли в этот раздел, и увидели мою тему, а так сидели бы у себя, на даче... Вот и я пришла именно сюда с конкретной целью. Спасибо за внимание.
    Укрощаем северные джунгли!

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena