Страница 5 из 14 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Суд в Выборгском районе

  1. ответ для lila12 , на сообщение « К немедленному исполнению!... »
    #41
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от lila12 Посмотреть сообщение
    К немедленному исполнению!
    Вам удачи на судный день, везения и чтобы звезды в правильную комбинацию стали. Поделитесь потом, пожалуйста.
    Поздравляю!

  2. ответ для Milagros39 , на сообщение « ЗАГС какого района? У меня с ЗАГС-ом... »
    #42

    Цитата Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
    ЗАГС какого района?
    У меня с ЗАГС-ом тоже история была. Если что - ищите в темке моей,но кратко - меня потом помощник судьи практически отчитала как маленькую девочку, за то, что я звонила в ЗАГС и ругалась (хотя я не ругалась). И откуда они интересно узнали, что я в ЗАГС звонила? Не иначе ЗАГС стал в суд звонить и ругаться.....

    И - кстати - не ждите, что перезвонят, пустое дело. Позвоните сами еще раз через некоторое время!
    Фрунзенский.Они перезвонили,нашли нас.Отправили по почте 3марта,а факс они НЕ отправляли,я очень просила сегодня отправить...посмотрим...

  3. ответ для blak klepa , на сообщение « Фрунзенский.Они перезвонили,нашли... »
    #43
    Элита Аватар для Анюта Ю.Л.
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 059

    Цитата Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
    Фрунзенский.Они перезвонили,нашли нас.Отправили по почте 3марта,а факс они НЕ отправляли,я очень просила сегодня отправить...посмотрим...
    У нас тоже был фрунзенский загс и им по почте ОЧЕНЬ долго шла повестка из суда,я звонила каждый день и спрашивала пришла или нет,ответ они не отправляли, а отдали нам в руки и мы сами его отвезли в суд!Это лучший вариант.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
    У нас тоже был фрунзенский загс и им по почте ОЧЕНЬ долго шла повестка из суда,я звонила каждый день и спрашивала пришла или нет,ответ они не отправляли, а отдали нам в руки и мы сами его отвезли в суд!Это лучший вариант.
    Нас до повестки еще далеко,это запрос по св-ву о рождении,нам суд не назначают пока не ответят

    Повестки сама постараюсь всем отвезти.

  5. ответ для blak klepa , на сообщение « Нас до повестки еще далеко:041:,это... »
    #45
    Элита Аватар для Анюта Ю.Л.
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 059

    Цитата Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
    Нас до повестки еще далеко,это запрос по св-ву о рождении,нам суд не назначают пока не ответят

    Повестки сама постараюсь всем отвезти.
    Извините, а что за запрос про свидетельство о рождении ? У нас такого не было
    Свидетельство хранилось в деле ребёнка.

  6. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #46

    Запрос про актовую запись-как-то так.Он у всех есть ,может просто безболезненно достался.Я про наше первое усыновление тоже мало что помню по бумажкам-настолько все было гладко.

  7. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #47

    Звонила в суд,говорят ничего не пришло.
    Звонила в ЗАГС,говорят-отправили.
    Звоню опять в суд,говорят-звоните утром,будем смотреть

  8. #48
    Старожил Аватар для Milagros39
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Комендантский проспект и Петроградка
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
    Звонила в суд,говорят ничего не пришло.
    Звонила в ЗАГС,говорят-отправили.
    Звоню опять в суд,говорят-звоните утром,будем смотреть
    Почти один в один.... Зла не хватает.
    Я звонила в суд - ходили смотреть, сказали ничего не пришло.
    Звонила в ЗАГС - сказали давно отправили. Попросила еще раз если не сложно прямо сейчас отправить по факсу. Отказали. Просила выдать на руки, я отвезу сама - отказали, приходите на прием к начальнику ЗАГСа, если он разрешит - выдадим на руки.
    Звонила снова в суд (буквально подряд, в течение получаса названивала всем), сказать, что ЗАГС сказал, что такого-то числа все отправил. Пошли смотреть еще раз - сказали, ах, да, все пришло оказывается.
    Пришла на след день в суд за повестками - меня отчитали за то, что я звонила в ЗАГС и ругалась, и зачем я просила выдать на руки ответ, это нельзя-нельзя-нельзя....

  9. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #49

    Аня,я помню вас всю дорогу!!Думаю,что завтра скажут,что все пришло,судья ЕЩЕ РАЗ посмотрит и тогда назначим.Надесь к пятнице все-таки озвучат дату.

  10. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #50
    Участник
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    227

    Девочки, у нас в запросе в ЗАГС (тоже Фрунзенский) был указан не ТОТ номер факса (тоже суда Выборгского района, но уголовного, который находится по другому адресу) Я когда ездила за датой суда, мне сказали, что запроса из ЗАГСА нет, так я пошла в архив (не помню кабинет на 1-м этаже, узнала у архивариуса номер факса, звонила в ЗАГС и умоляла по другому номеру отправить), они отправили, я понеслать обратно к судье, застала ее в дверях и получила дату суда). Правда у меня нстрой был, я бы без даты не ушла Уточню, что это было год назад.

Страница 5 из 14 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena