Страница 5 из 50 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Попадался ли вам неадекват в сфере услуг?

  1. ответ для Rosie , на сообщение « Не обижайся!) Улыбнуло вчера в теме))... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Не обижайся!) Улыбнуло вчера в теме)) По-хорошему!))
    Рози, на вы)) И мне-то чего обижаться на чужих тетог в тырнетиках? Особенно, когда речь вообще не обо мне)))))
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  2. ответ для Сергеевна , на сообщение « :)) я давно уже "местных"... »
    #42

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение


    я давно уже "местных" сантехников не вызываю.
    А кого вызываете?


    Сантехник нужен будет. Не для прочистки труб))

  3. #43
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке.
    Сообщений
    24 719

    Я однажды в овощной ларек заглянула помидор купить.Ну, такая каморка, где на прилавке и во всех витринах всякие картошки-дыни лежат, а за ними продавщица обитает. Спрашиваю, откуда помидоры, и вдруг ответ из-под прилавка: "Знаешь что? Возьми эту дыню и засунь себе в задницу! Ещё объяснять тебе что-то!!!"
    Я тихо обомлела.
    Оказалось, продавщица по гарнитуре с поставщиком разговаривала, который ей гнилую дыню привёз.

  4. #44
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    33 824

    Цитата Сообщение от ОрбитБезСахара Посмотреть сообщение
    А кого вызываете?


    Сантехник нужен будет. Не для прочистки труб))
    Чур, не смеяццо.
    На авито нашла. Одного-рядом с собой. Прекрасный спец. Второго по рекомендации первого.
    Оба два-молоды, спецы, прекрасны.
    кто мне кроме меня подарит мне?



  5. ответ для Уточк@ , на сообщение « :ded:Этот шнур называется тросиком. Я... »
    #45
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 503

    Цитата Сообщение от Уточк@ Посмотреть сообщение
    Этот шнур называется тросиком.
    Я тоже умею им пользоваться.
    и у меня он есть, чистила им горшок, когда рабочие вылили остатки плитонита в канализацию, помогло, а по факту гады)
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  6. #46
    Наш человек Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    0

    Лет двенадцать тому назад решила заказать москитные сетки на окна. Обзвонила кучу фирм. Наиболее известные отказались, типа не выгодно им только сетки без окон. Одна фирма согласилась, сказали ждите мастера завтра в 18-00. Я удрала с работы, прискакала домой. На улице был ливень, Звонок, на пороге замерщик, с него аж течет, летом в зимних кроссовках. Кроссовки все с комьями грязи (говорит провалился в грязь) Я предложила снять кроссовки. Он грит не надо - вам не понравится. Я типа снимай не стесняйся свои мужики в доме есть, переживу. Вообщем пока он замерял я рот руками закрывала и боялась что-либо говорить, чтоб не стошнило. Тут вваливается муж и на всю квартиру кричит почему у нас так г-м воняет. Вообщем мастер кинул незаполненный заказ, пустую расписку и убежал с авансом. Нам честно слово было все равно. До утра квартиру проветривали. Не знаю зачем, я решила что сетки должны не сниматься, а двигаться по длинным полозьям, типа хошь одну половинку окна проветриваешь, хочешь другую. В фирме сказали что у них полозья максимум 1 метр, а 1,5 нужно заказывать это долго и дорого. Я сказала, что буду ждать. Через две недели все привезли, полозья забыли, еще через неделю привезли полозья, а что бы курьеру удобно было везти 1,5 м разрезали по 0,75.. Еще через две недели их встречал муж (он предупредил что мастера № 1 он терпеть не сможет). Мастер № 2, был левша и как-то странно пользовался дрелью, не удержал ее и сильно поранил руку. Пока муж бегал по квартире и искал перекись, бинты и т.д мастер бегал за ним махал рукой и поливал все кровью. После оказания первой помощи, мастер рвался доделать работу, а то его уволят, муж заполнил за него документы, рассчитался и на выходные устанавливал сетки сам. Когда я вернулась с работы, муж сидел на забрызганной кровью кухне и пил коньяк, снимал полученный стресс.

  7. #47
    Элита Аватар для ЯсчастливаЯ
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Воронежская губерния
    Сообщений
    2 507

    Один раз мне привезли холодильник и поставили сразу же, едва внеся в квартиру. Мне даже мимо него было не протиснуться, чтобы закрыть дверь за доставщиками. Кричала им вслед, чтобы вернулись и подвинули хоть на 20 см.
    Сегодня в Пятерочке "раскладывательница" ругала меня за то, что я ищу товар со свежей датой производства

  8. #48
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от Уточк@ Посмотреть сообщение
    А что такое Вы в горшок валите?
    Или жир сливаете???
    Не, жир бумажной салфеткой снимаю и выкидываю или в банки из под питания детского (когда жира много) и в ведро, у меня с этим строго!
    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    зачем в горшок решетку ?
    Я когда унитаз намываю (бзик у меня унитазный) пару раз губку из рук туда вымывало(((( так что трос для меня вещь необходимая. А вот раковины за все время ни разу не засорялись.

  9. #49
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от ЯсчастливаЯ Посмотреть сообщение
    Сегодня в Пятерочке "раскладывательница" ругала меня за то, что я ищу товар со свежей датой производства
    Не, ну Вы тоже привереда))))) иж чего, посвежее захотели))))

  10. #50

    Цитата Сообщение от Пашечка Посмотреть сообщение
    меня бесит, когда курьер приезжает, когда ему удобно и названивает- а я сейчас у Вашего дома, примете товар?
    ну блин, если я доставку заказываю с 19 часов, значит так мне надо, и его звонок в 12 совсем не в тему
    причем уже и в комментах к заказу пишу, и опеоратора при отзвоне предупреждаю, нет- названивает.
    А я иногда сама звоню курьеру и говорю "Дяденька, мы уже дома, если будете в нашем районе, то мы вас ждём"

Страница 5 из 50 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena