Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Лагерь на море для подростка - прошу совета

  1. ответ для kiy , на сообщение « Да, встречать тоже 22го :support: На... »
    #41
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 158

    Цитата Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
    Да, встречать тоже 22го
    На 2ю смену не оставляю, т.к. у нас Финляндия (Паюлахти) 2м пунктом летней программы а на июнь всегда в Крым стараюсь отправлять, уж больно погода в Питере неустойчивая...
    Мы от турфирмы Вокруг Света в Арт-Квест ездим.
    В Паюлахти - тоже, лагерь, как я поняла? Можно по-подробнее...
    Отправляли уже туда?

  2. ответ для Еля , на сообщение « В Паюлахти - тоже, лагерь, как я... »
    #42
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    В Паюлахти - тоже, лагерь, как я поняла? Можно по-подробнее...
    Отправляли уже туда?
    Да, Паюлахти - спортивно-языковой лагерь от Скандинавской школы. Не совсем по теме лагеря на море

    В этот лагерь едем первый раз, но вообще со Скандинавской школой едем 3й год подряд. До этого ездили в лагерь Руоколахти - очень понравилось! Но сын захотел попробовать еще более "спортивный" вариант. В Паюлахти вообще не будет занятий английским языком в привычном формате, но зато будут тренировки по разным видам спорта, и все они проходят на английском языке. Так заявлено в описании программы... Идея хорошая - вот, решили попробовать эта программа (в Паюлахти) в Сканд.школе проводится только 2й раз. В прошлом году мы по возрасту не попали (там с 12 лет). А в этом году в самый раз.

  3. ответ для kiy , на сообщение « Да, Паюлахти - спортивно-языковой... »
    #43
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 158

    Цитата Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
    Да, Паюлахти - спортивно-языковой лагерь от Скандинавской школы. Не совсем по теме лагеря на море

    В этот лагерь едем первый раз, но вообще со Скандинавской школой едем 3й год подряд. До этого ездили в лагерь Руоколахти - очень понравилось! Но сын захотел попробовать еще более "спортивный" вариант. В Паюлахти вообще не будет занятий английским языком в привычном формате, но зато будут тренировки по разным видам спорта, и все они проходят на английском языке. Так заявлено в описании программы... Идея хорошая - вот, решили попробовать эта программа (в Паюлахти) в Сканд.школе проводится только 2й раз. В прошлом году мы по возрасту не попали (там с 12 лет). А в этом году в самый раз.
    Спасибо большое за информацию. Поискала в инете. Прочитала. Обязательно потом свяжусь с вами -как сыну понравилось?

  4. #44
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию. Поискала в инете. Прочитала. Обязательно потом свяжусь с вами -как сыну понравилось?
    Лагерь со 2го по 15е июля, как вернется - расскажу!

  5. ответ для Alyen , на сообщение « Сын вчера улетел именно туда с другом,... »
    #45
    Элита Аватар для mariasitchihina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ЖК "Юбилейный квартал"
    Сообщений
    1 630

    Цитата Сообщение от Alyen Посмотреть сообщение
    Сын вчера улетел именно туда с другом, но они постарше, 12 лет. Группу собрали в аэропорту, человек 20 примерно, девочек больше, возраст от 10 до 17, один сопровождающий - преподаватель английского. В аэропорту со всем справились, туда долетели, тольк заселили их не в Ахелой, а в Чайку, сказали, что на 2-3 дня, что-то в Ахелое еще не готово через 2-3 дня перевезти обещают... но моему все-равно как отель называется Поехали туда через Аэлиту...

    Позвонила сыну, говорит, что все нравится, тепло +25, купались сегодня и в море и в бассейне, кормят хорошо, "шведский" стол, мороженое дают, живут в 2-х комнатных номерах, по 4 человека, т.е. мой с другом в комнате и в другой комнате 2 мальчика
    Ой, как интересно, а что по условиям договора можно селить в другой отель???
    Мне бы это не очень понравилось, т.к. наверняка не смогут реализовать всю программу, опять же лишний переезд

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
    Ой, как интересно, а что по условиям договора можно селить в другой отель???
    Мне бы это не очень понравилось, т.к. наверняка не смогут реализовать всю программу, опять же лишний переезд
    По договору - нет конечно, но мы и ребенок, что более важно, спокойно относимся к замене отеля, нет большого значения в названии отеля А программу соблюдают, англ. язык есть, экскурсии есть

  7. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #47
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    5 744

    У меня старшая дочь 13 лет уже неделю в Болгарии. Летели с Синей птицей, лагерь Матрица, отель 4*.
    У меня есть телефоны двух вожатых, директора лагеря и болгарский телефон дочки (она там себе симку купила). Созваниваемся каждый день.
    Она очень довольна. Развлечений много, расписание плотное, на выбор кружки. Моя ходит на танцы и на акробатику.
    Питание - шведский стол. Мой избалованный довольно ребенок не привередничает - говорит, вкусно.
    на море ходят каждый день, купаются. Вечером в бассейне
    Размещение - по 4 человека. Номер трехкомнатный - две жилые комнаты (по 2 человека в каждой) и что-то типа релакс-зоны-кухни, там микроволновка, чайник, холодильник.
    есть экскурсии за дополнительную плату. Моя уже ездила в аквапарк, хочет на сафари на квадроциклах, на яхте и в какой-то замок.

    Единственное, что лично меня напрягает - ребенок выезжал по доверенности без сопровождения. Но моя девушка опытная ездок по заграницам без родителей, поэтому я не сильно беспокоюсь. Просто напрягает немного - но это, видимо, гормоны))
    Оля+Гриша и наши расчудесные детки!
    Их у нас пять!

  8. ответ для Alyen , на сообщение « Сын вчера улетел именно туда с другом,... »
    #48

    а

    Цитата Сообщение от Alyen Посмотреть сообщение
    Сын вчера улетел именно туда с другом, но они постарше, 12 лет. Группу собрали в аэропорту, человек 20 примерно, девочек больше, возраст от 10 до 17, один сопровождающий - преподаватель английского. В аэропорту со всем справились, туда долетели, тольк заселили их не в Ахелой, а в Чайку, сказали, что на 2-3 дня, что-то в Ахелое еще не готово через 2-3 дня перевезти обещают... но моему все-равно как отель называется Поехали туда через Аэлиту...

    Позвонила сыну, говорит, что все нравится, тепло +25, купались сегодня и в море и в бассейне, кормят хорошо, "шведский" стол, мороженое дают, живут в 2-х комнатных номерах, по 4 человека, т.е. мой с другом в комнате и в другой комнате 2 мальчика
    На сайте Аэлиты написано, что всех деток перевезли в Ахелой. Как там условия? Ребенку нравится?

  9. ответ для SELENAAA , на сообщение « а »
    #49
    Участник
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от SELENAAA Посмотреть сообщение
    На сайте Аэлиты написано, что всех деток перевезли в Ахелой. Как там условия? Ребенку нравится?
    Нравится, но говорит, что в первом отеле было лучше
    А так там тепло, море, экскурсии, английский язык... живут в трехкомнатных номерах по 2 человека в комнате

  10. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #50
    Старожил
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    СПб, м. Озерки - Esti. Pussi
    Сообщений
    1 075

    Сегодня разговаривала, собирались в аквапарк Говорит, что тепло купаются много, номера с кондиционером, в целом все нравится Жалеет, что трое из его новых друзей завтра уже уезжают, т.к. только на 2 недели были, наши еще на неделю остаются и завтра завоз новых ребят Ждут

Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena