Страница 5 из 98 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: Октябрь 2009

  1. ответ для Olgittka , на сообщение « Октябрь 2009 »
    #41
    Активный участник Аватар для ЖенаЮриста
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    375

    Всем доброе утро!!!!

    Про очереди в магазинах, это не просто ужас, это дур дом!!! Мы вчера со всеми перезнакомились пока стояли, были в оби и в максидоме, я двое детей, мама, мой токс о котором она не знает... муж только в максидом смог приехать, забрать детей. В оби ценники вчера уже разносили новые, с сегодняшнего дня плюс 30-40%

    Мывчера купили унитаз ванну, раковину с тумбой, всякие переходники, светильники в коридор и на кухню, потолки на кухню и в коридор, и плитку, на нее ушло больше всего времени, т.к. в Максидоме нет продавцов, а течто есть, были какзомби, в каждом отделе очереди по 10 человек, много кто с ляльками, кто квартиры строит, и все в них сейчас покупает, кто-то грудью тут-же кормил, кто с бутылочками)))) Порадовало что мои просто млеют перед ляльками))) всех хотели успокоить и покатать))) в итоге в 10 обе уснули в машине на парковке, а я еще до 12 сидела в максидоме доставку оформляла))) с учетом что муж мне запретил вообще что-то подниматть, т.к. у меня вчера живот тянуло((( еще машину раззгружал минут 30ть и девчонок по одной перетаскивал)))

    А еще всякие смесители, крепежи и обвязки купили... остался пол, вот думаю сегодня за ним и плинтусами рвануть....

    Любимый Валентин родился 25.05.2015
    МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!

  2. #42
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от ЖенаЮриста Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!!!

    Про очереди в магазинах, это не просто ужас, это дур дом!!! Мы вчера со всеми перезнакомились пока стояли, были в оби и в максидоме, я двое детей, мама, мой токс о котором она не знает... муж только в максидом смог приехать, забрать детей. В оби ценники вчера уже разносили новые, с сегодняшнего дня плюс 30-40%

    Мывчера купили унитаз ванну, раковину с тумбой, всякие переходники, светильники в коридор и на кухню, потолки на кухню и в коридор, и плитку, на нее ушло больше всего времени, т.к. в Максидоме нет продавцов, а течто есть, были какзомби, в каждом отделе очереди по 10 человек, много кто с ляльками, кто квартиры строит, и все в них сейчас покупает, кто-то грудью тут-же кормил, кто с бутылочками)))) Порадовало что мои просто млеют перед ляльками))) всех хотели успокоить и покатать))) в итоге в 10 обе уснули в машине на парковке, а я еще до 12 сидела в максидоме доставку оформляла))) с учетом что муж мне запретил вообще что-то подниматть, т.к. у меня вчера живот тянуло((( еще машину раззгружал минут 30ть и девчонок по одной перетаскивал)))

    А еще всякие смесители, крепежи и обвязки купили... остался пол, вот думаю сегодня за ним и плинтусами рвануть....
    а мы поехали в Максидом и по пути зашли в строитель и там почти все тоже самое купили спокойно и думаю дешевле, тк Максидом доже со скидками своими сразу дороже. на доставке нас было 2-е-тетенька из Максидома тоже приехала в строитель - сказала нет смысла туда ехать. в Королевстве техники купили вар панель без переоценки и без очереди - люди у нас сумасшедшие-обещали евро 150 р, тут на днях можно было за 80 продать (мы продать хотели), а сегодня уже в сбере всего по 56 покупают....вот ведь блин, я так ждала что по 100 продадим

  3. #43
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от ЖенаЮриста Посмотреть сообщение
    О, Ира как ты доходчего)))) несколько раз!!! Ну ты умница, я тоже обычно на распродажах, но в этот раз все с деньгами тютелька в тютельку... было не до подарков...
    я не сама - это сайт вам повторяет - вдруг кто с первого раза не понял

  4. ответ для ИринаЗ , на сообщение « а мы поехали в Максидом:)) и по пути... »
    #44
    Активный участник Аватар для ЖенаЮриста
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    а мы поехали в Максидом и по пути зашли в строитель и там почти все тоже самое купили спокойно и думаю дешевле, тк Максидом доже со скидками своими сразу дороже. на доставке нас было 2-е-тетенька из Максидома тоже приехала в строитель - сказала нет смысла туда ехать. в Королевстве техники купили вар панель без переоценки и без очереди - люди у нас сумасшедшие-обещали евро 150 р, тут на днях можно было за 80 продать (мы продать хотели), а сегодня уже в сбере всего по 56 покупают....вот ведь блин, я так ждала что по 100 продадим
    а мы все в оби купили за 1,5-2 часа, а вот плитку мне приспичило в максидоме, но там правда выбор интереснее оказался))) вот и провели там часа 4)))

    А вы где ремонт делать собираетесь?

    Любимый Валентин родился 25.05.2015
    МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!

  5. ответ для Olgittka , на сообщение « Октябрь 2009 »
    #45
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    5 862

    Муж уже дважды ездит в максидом после 22. Берёт что надо и идет на кассу. Все спокойненько. Справляетя за полчаса на всю поездку. Последний раз ездил вчера.

    Отправлено с моего LG-P940 через Tapatalk

  6. #46
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от ЖенаЮриста Посмотреть сообщение
    а мы все в оби купили за 1,5-2 часа, а вот плитку мне приспичило в максидоме, но там правда выбор интереснее оказался))) вот и провели там часа 4)))

    А вы где ремонт делать собираетесь?
    Мы не себе, мы родителям)-у нас есть ремонт))и делать новый в этой кв не планирую)

  7. ответ для Olgittka , на сообщение « Октябрь 2009 »
    #47
    Мега-элита Аватар для Olgittka
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 315

    А мы на выходных в карауте поймали скидки 18%. Купили тоже унитаз и раковину с тумбой и зеркалом. Но мы сразу в инет лезем и смотрим, действительно ли есть скидка )))). И кофемашину в медиамаркте купили в качестве подарка. Капсульную. Вкусно. Что тут скажешь ))))и брали ту, где капучино автоматом делает, просто кофе никто не пьет, хотя и без молока конечно сделать можно ))).

  8. ответ для Olgittka , на сообщение « Октябрь 2009 »
    #48
    Мега-элита Аватар для Olgittka
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 315

    Я на узи сходила. Муж все говорил надо и записал, пока мы ездили по городу, так что по дороге домой заехали на узи. Лучше б не ездили ))))) Записал просто к узисту, а не к гинекологу. Нашли гематому, но меня ничего не беспокоит. На все вопросы тетка сказала - я не знаю, я не гинеколог. Ну и какой толк от тебя, тетечка )))))
    Сказала мужу, что мне надо лежать ))))))) И валяюсь целый день. Но он меня замучал - давай съездим полочку поищем (мы ее год уже ищем), давай за плиткой поедем, поехали на Уральскую. Поехали в гости, поехали коту прививку сделаем. Вот реально издевается
    Борщец только сготовила.

  9. #49
    Активный участник Аватар для ЖенаЮриста
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
    Муж уже дважды ездит в максидом после 22. Берёт что надо и идет на кассу. Все спокойненько. Справляетя за полчаса на всю поездку. Последний раз ездил вчера.

    Отправлено с моего LG-P940 через Tapatalk
    Ксюша, вот именно вчера мы были там после 22))) я вышла в 12 из магазина, честно в отделе с плиткой был один мальчик с красными от усталости глазами и медленно соображающий... мы вызвали администратора, а тот сказал, что ничем не может помочь((( все в порядке очереди

    Любимый Валентин родился 25.05.2015
    МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!

  10. ответ для Olgittka , на сообщение « А мы на выходных в карауте поймали... »
    #50
    Активный участник Аватар для ЖенаЮриста
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
    А мы на выходных в карауте поймали скидки 18%. Купили тоже унитаз и раковину с тумбой и зеркалом. Но мы сразу в инет лезем и смотрим, действительно ли есть скидка )))). И кофемашину в медиамаркте купили в качестве подарка. Капсульную. Вкусно. Что тут скажешь ))))и брали ту, где капучино автоматом делает, просто кофе никто не пьет, хотя и без молока конечно сделать можно ))).
    Кофемашина))) нам подарили при покупке машины, я только с молоком и пью)))

    Любимый Валентин родился 25.05.2015
    МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!

Страница 5 из 98 « Первая 1234567891555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena