Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »
  1. #41
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    вот это я понимаю!люди дорожат свей репутацией
    очень адекватное извинение, после такого наверняка и претензии уже предъявлять желание пропадает
    Ага! А тут...слов нет Сами мол виноваты.

  2. #42
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Так это похоже стиль работы этого кафе, вот еще отзыв прочитала про сорванный день рождения ребенка:
    Марьяна, 12.10.2016 в 09:42
    7-ого октября сделали бронь на 19 ноября, договорились что подъедем 11-ого заключить договор на проведение мероприятия. 11-ого утром я позвонила в кафе уточнить во сколько можно подъехать касаемо брони, меня переспросили не Мадина ли я, я назвала свое имя и девушка сказала "хорошо, подъезжайте". Мы взяли с собой 11-ти месячного ребенка и поехали на другой конец города, мы приехали, нас посадили за стол и сказали что их руководитель звонил мне на днях и я сказала что мы заграницей и бронь отменяем!!! Никто мне не звонил и ни за какой границей я не была! Телефон свой не диктовала, контактным был выветившийся. Девушки сказали что звонил руководитель и не в себе он быть не мог. Так вот, руководитель не в себе, если хотите сорвать себе праздник Вам сюда. Источник: http://habclub.ru/?point=1351
    Похоже, что сотрудники кафе живут в каком-то придуманном ими самими мире или периодически курят что-то.

  3. #43
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Мда....Кася,вот и ты на этом сайте отзыв оставь тоже http://habclub.ru/?point=1351
    Уже будет 2

  4. #44
    Наш человек Аватар для АртиллеристКа
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ст.м.пр.Просвещения
    Сообщений
    8 884

    ОГО! Вот это новости((( Значит, хорошо что я осветила эту историю. Надо и правда на других сайтах еще писать. Займусь попозже

  5. #45
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    2 475

    Может там руководитель с головой не дружит?)) думает, что раз это его кафе, то можно делать всё что угодно, отменять брони, подставлять всех и плевать, что есть договоренность. Захотел отметить свой нибудь праздник или своих друзей, ну и пришел, сказал все брони отменяем, сегодня я тут буду праздновать)) а администраторы как хотят так пусть и выкручиваются.

  6. ответ для trampampus , на сообщение « Может там руководитель с головой не... »
    #46
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от trampampus Посмотреть сообщение
    Может там руководитель с головой не дружит?)) думает, что раз это его кафе, то можно делать всё что угодно, отменять брони, подставлять всех и плевать, что есть договоренность. Захотел отметить свой нибудь праздник или своих друзей, ну и пришел, сказал все брони отменяем, сегодня я тут буду праздновать)) а администраторы как хотят так пусть и выкручиваются.
    Нет там администратора, как я понимаю. Две девушки в контактах ВК учредители 50 на 50.

  7. #47
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    А писать отзыв надо везде в интернете. В контакте в отзывах они со временем все равно удалят.

  8. #48
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Нет там администратора, как я понимаю. Две девушки в контактах ВК учредители 50 на 50.
    А, понятно. Просто в приведенном отзыве девушки с ресепшена я так поняла валили вину на руководителя, что он там кому-то звонил и бронь отменял. А раз и руководителя нет, а всем они сами заведуют и группу Вк сами ведут, то это тогда их косяк и непрофессионализм.

  9. #49
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от trampampus Посмотреть сообщение
    А, понятно. Просто в приведенном отзыве девушки с ресепшена я так поняла валили вину на руководителя, что он там кому-то звонил и бронь отменял. А раз и руководителя нет, а всем они сами заведуют и группу Вк сами ведут, то это тогда их косяк и непрофессионализм.
    Всегда легче свалить на какого руководителя))).
    Или просто дамы уже поняли, что бизнеса с друзьями не бывает и начала ругаться между собой

  10. #50
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    На месте автора, набрала бы в Гугле название этого кафе и везде, где можно отзыв разместила.
    Причем они даже на Литтлване есть - http://www.littleone.ru/catalog/serv...24/1455778886/ Там как раз место для отзывов есть.

Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena