Страница 5 из 53 « Первая 12345678915 Последняя »
  1. ответ для myra , на сообщение « главное, что б соседи за ремонт не... »
    #41

    Цитата Сообщение от myra Посмотреть сообщение
    главное, что б соседи за ремонт не убили... никуда не уйти, тут стуки целый день
    Не, мои соседи сами с грешком) у них растет пианист/прыгун на скакалке с весом по сотню...мы на их фоне белые и пушистые. Ниже нас только фундамент...1 этаж..

  2. #42
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 267

    У нас соседи с утра ремонт начали проводить , да не просто ремонт, а просто весь день стараются изо всех сил, шум стоит ... работают перфоратором, такое впечатление, что стены сносят. Вот что за свинство? Думают только о себе. У многих маленькие дети, приходится сидеть в этой изоляции и слушать все это. У меня уже голова раскалывается от этого грохота.

  3. #43

    Я на удаленке семь лет уже, так что глобально ничего не изменилось. Только стало много денег на еду уходить, потому что трое детей дома ПОСТОЯННО ЖРУТ! А, ещё полы мою каждый день теперь) Если бы не работала, накупила бы пряжи и связала бы плед)

  4. ответ для Vik&V , на сообщение « У нас соседи с утра ремонт начали... »
    #44
    Элита Аватар для Ilyakrey
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Vik&V Посмотреть сообщение
    У нас соседи с утра ремонт начали проводить , да не просто ремонт, а просто весь день стараются изо всех сил, шум стоит ... работают перфоратором, такое впечатление, что стены сносят. Вот что за свинство? Думают только о себе. У многих маленькие дети, приходится сидеть в этой изоляции и слушать все это. У меня уже голова раскалывается от этого грохота.
    Какие нехорошие у Вас соседи...эгоисты

  5. ответ для Irresistible , на сообщение « Я на удаленке семь лет уже, так что... »
    #45
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Я на удаленке семь лет уже, так что глобально ничего не изменилось. Только стало много денег на еду уходить, потому что трое детей дома ПОСТОЯННО ЖРУТ! А, ещё полы мою каждый день теперь) Если бы не работала, накупила бы пряжи и связала бы плед)
    Да, жрать стали больше) и постоянен мытьё дезинфекторами и пола и ручек, я после похода на улицу мою ручки не только дома, но и в подъезде. Раствор готовлю заранее, ну и не пропадать же добру)) некоторая паранойя присутствует, я выхожу исключительно в маске и резиновых перчатках, и потом подошвы ещё мою и даже одежду протираю раствором. Я сошла с ума?

  6. ответ для myra , на сообщение « в магазин хожу и заодно кофе пью..могу... »
    #46

    Цитата Сообщение от myra Посмотреть сообщение
    в магазин хожу и заодно кофе пью..могу загорать на скамейке в пустом парке еще)) ну это так- раз в 3дня..
    Ну так да, тоже считай дома сидите. Хорошо, что Вы адаптировались, я что-то никак пока.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  7. ответ для Vik&V , на сообщение « У нас соседи с утра ремонт начали... »
    #47

    Цитата Сообщение от Vik&V Посмотреть сообщение
    У нас соседи с утра ремонт начали проводить , да не просто ремонт, а просто весь день стараются изо всех сил, шум стоит ... работают перфоратором, такое впечатление, что стены сносят. Вот что за свинство? Думают только о себе. У многих маленькие дети, приходится сидеть в этой изоляции и слушать все это. У меня уже голова раскалывается от этого грохота.
    Рекомендую ознакомиться:
    Согласно закону шумные ремонтные работы разрешается производить с 9.00 по 19.00 с обязательным соблюдением "тихого часа" с 13.00 по 15.00. Шумные ремонтные работы запрещены в выходные и в праздничные дни.
    Лично я все учла, шумные работы перенесли на период после карантина. Надо понимать, что сейчас не отпуск, а период нерабочих дней, можно прировнять на выходные опираясь на закон.. У нас не многоквартирный дом и первый этаж, угловая квартира и стены метровые) могу себе позволить слегка пошуметь...

  8. #48
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 930

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Да, жрать стали больше) и постоянен мытьё дезинфекторами и пола и ручек, я после похода на улицу мою ручки не только дома, но и в подъезде. Раствор готовлю заранее, ну и не пропадать же добру)) некоторая паранойя присутствует, я выхожу исключительно в маске и резиновых перчатках, и потом подошвы ещё мою и даже одежду протираю раствором. Я сошла с ума?
    Совсем нет, знакомая из Барселоны пишет, что у них рекомендация такая- при выходе на улицу/аптека, магазин, мусор/ при возвращении всю одежду верхнюю снять и в стирку сразу, обувь обработать, переодеться во все домашнее...

  9. ответ для Vik&V , на сообщение « У нас соседи с утра ремонт начали... »
    #49
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Vik&V Посмотреть сообщение
    У нас соседи с утра ремонт начали проводить , да не просто ремонт, а просто весь день стараются изо всех сил, шум стоит ... работают перфоратором, такое впечатление, что стены сносят. Вот что за свинство? Думают только о себе. У многих маленькие дети, приходится сидеть в этой изоляции и слушать все это. У меня уже голова раскалывается от этого грохота.
    интересно- можно пожаловаться участковому? это нереально сидеть целый день в таком шуме

  10. ответ для Тушкан , на сообщение « Совсем нет, знакомая из Барселоны... »
    #50
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Совсем нет, знакомая из Барселоны пишет, что у них рекомендация такая- при выходе на улицу/аптека, магазин, мусор/ при возвращении всю одежду верхнюю снять и в стирку сразу, обувь обработать, переодеться во все домашнее...
    я хочу оставлять вещи в общем коридоре- что бы в квартиру не заносить

Страница 5 из 53 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena