Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Автокресло после 36 кг

  1. ответ для Lek@ , на сообщение « Автокресло после 36 кг »
    #41
    Мега-элита Аватар для andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    1 626

    И мой спит в машине. Чему я несказанно рада. Вот на этой неделе нам отмахать 2400 км за 3 дня. Если он не будет спать периодически - водителям (да и ему) будет очень тяжело. Так что кресло, дополнительные подушечки и если хочется -спим. Что еще в дороге делать поиграл, посмотрел, поспал, поел, посмотрел, поспал и так до бесконечности

  2. ответ для Lek@ , на сообщение « Автокресло после 36 кг »
    #42

    Нет, мы по 4000 км ездим, но о сне лет уже с пяти и речи нет, поэтому в нашем случае бустер удобен вполне

  3. #43
    Мега-элита Аватар для andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    1 626

    Не могу представить ребенка, который едет без сна 4000 км, но охотно верю, что такие есть Всех членов моей семьи такая дорога утомляет. Поэтому в машине в дальнюю дорогу переустраивается все для комфортного бытия.


    Все дети разные и важны только индивидуальные потребности.

  4. ответ для andrutu , на сообщение « Не могу представить ребенка, который... »
    #44

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    Не могу представить ребенка, который едет без сна 4000 км, но охотно верю, что такие есть Всех членов моей семьи такая дорога утомляет. Поэтому в машине в дальнюю дорогу переустраивается все для комфортного бытия.


    Все дети разные и важны только индивидуальные потребности.
    Ну на ночь мы останавливаемся в отелях, имеется ввиду дневной сон

  5. ответ для Lek@ , на сообщение « Вы спрашивали зачем ребенку примерно с... »
    #45
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от Lek@ Посмотреть сообщение
    Вы спрашивали зачем ребенку примерно с Вас кресло. Кроме безопасности для комфорта. В кресле удобно спать. Даже с бустером ребенок пытается упасть на бок. И кресло мне нужно не для того, чтобы показывать его сотрудникам ГИБДД, а чтобы мой ребенок был максимально защищен в машине, и ему было удобно.
    Никто меня не убедит что сидя, что в кресле что на стуле что еще где-то удобно спать! Возможно? Да! Но не удобно! Я много раз в разных обстоятельствах засыпала сидя и при мне другие люди тоже так засыпали, по пробуждению никто не был свеж как огурчик! Ну, и мне в голову не пришло что ребенок почти с меня может быть семилеткой, и мне представить мне семилетку который засыпает днем. В общем, моя реальность сильно отличается от вашей Но я в силу параметров ради прикола ездила в детском кресле в машине друзей, и вот я вам скажу это неудобно, куда удобнее просто на сиденье! Это одна из причин по котоой у меня в машине бустер, да на нем я тоже ездила это удобнее чем кресло

  6. ответ для Lek@ , на сообщение « А какая у Вас модель автокресла? Сын... »
    #46
    Наш человек
    Регистрация
    26.11.2004
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Lek@ Посмотреть сообщение
    А какая у Вас модель автокресла? Сын ездит в автокресле Ромер категории 9-36 кг, я в нем не помещаюсь, хотя и ниже Вас (плечи упираются в подголовник, к спинке прислониться невозможно).
    В моей машине стоит Рекаро (оно пошире в области плеч), у мужа Бритакс / Ремер - посмотрю при случае и напишу. Покупали давно в Германии.

  7. ответ для Lek@ , на сообщение « В каком возрасте? Моему ребенку 7 лет,... »
    #47
    Наш человек
    Регистрация
    26.11.2004
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Lek@ Посмотреть сообщение
    В каком возрасте? Моему ребенку 7 лет, он может уснуть в машине даже во время поездки на дачу. Я ориентируюсь на потребности моего ребенка, а не среднестатистического.
    8 лет старшему (размером с большого 10-летку), периодически засыпает в кресле даже в длительных поездках по городу, при этом на дневной сон в обычной обстановке не ложился уже в 4 года (в саду просто лежал в кровати, но не спал).

  8. ответ для Lek@ , на сообщение « Автокресло после 36 кг »
    #48
    Активный участник Аватар для Еspressо
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    589

    У нас кресло Graco Assure Sport Luxe, раздвигается в высоту так что я туда помещаюсь, сыну в 9 лет очень комфортно в нем именно из-за мягкого подголовника, очень удобно в длительных поездках спать, можно спинку снять и будет бустер, но сыну без спинки и подголовника не удобно. Хоть категория 3 до 36 кг, но в реальности можно на много больше. До 12 лет точно в нем будем ездить.


  9. ответ для Lek@ , на сообщение « Автокресло после 36 кг »
    #49

    у меня ребенок как стал 149см на заднем сиденье ездит пристегнутым обыкновенным ремнём. Сколько раз останавливали. Ниразу даже рост померить не предложили.
    А вот про переднее сиденье там нужны дополнительные крепления независимо от роста, там по возрасту.
    Поэтому младший ездит спереди на сиденье. Он всего 135см. Машинка у меня кстати маааалюсенькая. До потолка рости и рости еще.
    А старший сзади.
    И не беруться

  10. ответ для Lek@ , на сообщение « Автокресло после 36 кг »
    #50
    Хранитель Аватар для Белка Тирле
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    11 084

    Племянница ездит с распределителем на штатный ремень, 10 лет ей будет, она уже ни с какие кресла не лезет, вообще слабо представляю в 12-та лет в автокресле

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena