Страница 499 из 1414 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599999 Последняя »
  1. #4981

    Цитата Сообщение от swetljazoc Посмотреть сообщение
    Насчет кисты лучше все таки уточнить у ГГ , если вы уезжаете слышала ,что когда есть кисты многого нельзя кажется. У меня тоже длинный промежуток между месячными до 35-40 дн после эко , но я так понимаю что горошки и капли которые вы пьете направлены на то чтобы яичники стали правильнее работать или активнее , не знаю как в вашем случае ГГ вам сказала, а утрик уже для второй ,У меня есть овуляция но слабая и поздняя и поэтому не наступает зачатие.
    к ГГ планирую пойти только в конце февраля. Горошки и капли пью уже 5 месяц ( с сентября), результат - 0.

    У меня проблемы на 1 фазе .

  2. #4982

    Цитата Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
    Попробуйте на неделю купить аналог в горошках. Их не будут вытряхивать из банки наверно))
    Я проходила с каплями через таможню, рецепт был с собой, но там особо и не проверяли, вещи не вытаскивали и сумку не открывали.
    Вы через Израильскую таможню проходили?
    Если бы ехала в Европу, то и не парилась бы. А про прохождение Израильской таможни...знаем знаем.
    У меня и горошки, и капли (6 горошков, 6 каплей). Страшно мне как-то.

  3. ответ для Мрутик , на сообщение « Девочки ХЕЛП:102: Звонила на... »
    #4983
    Ветеран Аватар для AleXandra_P
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    почти уже в Павловске
    Сообщений
    739

    Цитата Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
    Девочки ХЕЛП
    Звонила на комсомола,Девидова принимает только в будни,а у меня 23-24 ДЦ попадают на суб.-воскресенье,меня ГГ заранее предупредила при таком раскладе можно сдать или на 22,или на 24 ДЦ.В субботу там есть УЗИ,но делает не Демидова,что мне делать как посоветуете?
    1.Идти на 22 или 24 ДЦ к Демидовой ?
    2.Идти в субботу на 23 ДЦ к другому Узисту(я вот не хочу ,особенно после Шевченко на Пражской,хочется к хорошему узисту,тем более ГГ её порекомендовала) ?
    К Демидовой!!! адназначна!



    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  4. #4984
    Ветеран Аватар для AleXandra_P
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    почти уже в Павловске
    Сообщений
    739

    Цитата Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
    так а если по записи,тоже бардак?я хочу с самого утра в 8.20 подъехать на прием сразу же
    ага, по записи. там кто по записи, кто со стороны, кто беременный на последнем месяце, а кто со стационара... а еще Демидова тогда опазадала минут на 40... (вроде на операции была) и еще с полчаса они не могли определиться в каком кабинете принимать. это было весеееело!



    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  5. #4985

    Цитата Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
    ага, по записи. там кто по записи, кто со стороны, кто беременный на последнем месяце, а кто со стационара... а еще Демидова тогда опазадала минут на 40... (вроде на операции была) и еще с полчаса они не могли определиться в каком кабинете принимать. это было весеееело!
    запишусь к ней)спасибопросто вчера мне в регистратуре сказали что на февраль еще не записывают,мне надо на определенный ДЦбуду звонить каждый день
    Жизнь безумно красива,когда начинаешь ее замечать
    Когда мы видим мир глазами любви,он открывает нам свои лучшие стороны

  6. #4986

    Цитата Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
    Вы через Израильскую таможню проходили?
    Если бы ехала в Европу, то и не парилась бы. А про прохождение Израильской таможни...знаем знаем.
    У меня и горошки, и капли (6 горошков, 6 каплей). Страшно мне как-то.
    Возьмите с собой рецепт. Ну если уж лекарства при наличии рецепта не пропустят (хотя это дичь какая то), то максимум что может случиться - их отберут. Мне кажется, лучше попытаться взять и попробовать их убедить, чем совсем не брать.Не в тюрьму же посадят...

  7. ответ для Mrs Smith , на сообщение « Возьмите с собой рецепт. Ну если уж... »
    #4987

    Цитата Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
    Возьмите с собой рецепт. Ну если уж лекарства при наличии рецепта не пропустят (хотя это дичь какая то), то максимум что может случиться - их отберут. Мне кажется, лучше попытаться взять и попробовать их убедить, чем совсем не брать.Не в тюрьму же посадят...
    Подруга ездила в Израйль с горошками и каплями, проехала без особых на таможне, рецепт взяла с собой но даже не спрашивали его , а все гомеопатические горохи и капли сложила в сумку и в багаж.

  8. #4988

    Цитата Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
    ага, по записи. там кто по записи, кто со стороны, кто беременный на последнем месяце, а кто со стационара... а еще Демидова тогда опазадала минут на 40... (вроде на операции была) и еще с полчаса они не могли определиться в каком кабинете принимать. это было весеееело!
    Я повторно делала УЗИ у Демидовой для определения полипа хотела быстренько тоже немного прибалдела от этого, но она мне понравилась хотя и сообщила про полип , но я его уже удалила и теперь надо восстанавливаться ГГ назначила мне оргаметрил , капель и от вялого воспаления уколы и микроклизмы и повторно делать УЗИ в следующем месяце сказала что можно и у них в поликлинике и особо не уточнила у кого . Я вот теперь в раздумье все таки где мне его делать.

  9. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #4989

    Подскажите, у кого-нибудь были побочные эффекты после приема горошков и каплей?
    Капли принимаете с утра на голодный желудок?
    Горошки принимаете все одновременно или между каждым делаете промежуток времени?

  10. #4990

    Цитата Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого-нибудь были побочные эффекты после приема горошков и каплей?
    Капли принимаете с утра на голодный желудок?
    Горошки принимаете все одновременно или между каждым делаете промежуток времени?
    побочных нет в этот раз, а когда мне выписывали капли и горошки Саблина из той же пол-ки,были высыпания на лбуа сейчас все в порядке
    капли и горошки надо принимать за полчаса до или после приема пищи,ни в коем случае нельзя на голодный желудоквам ГГ разве не сказала?мне сразу сказала как и что надо делать.
    Горошки я принимаю сразу все по 5 шт. каждого вида,но тут девочки писали что им ГГ сказала рассасывать каждый вид отдельно по очереди друг за другом,без разницы очередность.
    Я в этот раз новые горошки также буду делать не вместе,а по очереди каждый вид.
    Жизнь безумно красива,когда начинаешь ее замечать
    Когда мы видим мир глазами любви,он открывает нам свои лучшие стороны

Страница 499 из 1414 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599999 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena