Страница 499 из 1827 « Первая 3994494894954964974984995005015025035095495999991499 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #4981
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    да. по-маленькому. Прямо родила, эпидуралка отошла и всёёёёёёёёёё. по 150 раз в день.
    Ого жить в туалете как то стремно,так вот врачи все отеки лечат,а по факту родил и вся вода слилась!
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #4982
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    предвестники: размягчение стула, частый стул, схождение отеков, тренировочно-предвестниковые схватки
    у меня: запор, отеки, схваток нет



    ну реально! еще неделю-две назад все было более оптимистично.

    точно! были (в статьях) предвестники - затихание за 2-3 дня. надежда только на это! только затихло как-то неделю назад

    я недовольна!!! если чо

  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #4983
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Саш, а тогда в первый раз у тебя был спад воды\веса до родов, как вот предрекают предвестниками или вода пошла исключительно после отхода плаценты?

    может зря ждем?

  4. #4984
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Да. Я на мазях сейчас, не чешусь. Визуально посмотрела, вроде особо ничего не поменялось. Но руки из трусов, пардон, удалось достать. Уже доходило до треша. Из дома было стремно выходить-как чесаться-то.
    Еще чуть больше недели, может и внешние изменения будут. Но у меня прямо пятна красные. Ад-это ад или атопический дерматит?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ад это ад как чешется )) АД (в смысле атопического) нет слава богу. Внешне вообще никаких проявлений, просто черется.
    Это может пркдвестники?)))

    Я мужа прошу почесать спинку, он ржёт. Но блин надоело уже
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. #4985
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Совсем в нас не верят🙈🤭☺️
    Да ваще с этим надо что-то делать

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    сломала я ногу 29 декабря 2014 года, когда курс доллара рос и цены с ним. Приезжаю в травму, а врач мне: как Вы удачно! Лёгкий гипс еще по старым ценам, с 1 января подорожание!
    и правда, думаю, экономия.
    Вот что называется "находить плюсы в любой ситуации".

    _____________________
    Ой, вспомнила, я сегодня такого врача видела, какого не видела еще никогда... на дневном стационаре у нас очень забавно. Заведующая - бесконечно меланхоличной женщиной выглядит, но в целом я к ней привыкла уже (на укол ИГ ходила и на КТГ, так что виделись). А тут попала на, видимо, зама - на табличке на двери написано "ЗаведующАЯ отделением" и указаны оба ФИО - сначала ее, потом его.
    Молодой, очень симпатичный мужчина, с очень интеллигентным лицом, но - это было что-то. Медсестра, значит, ходит, по каким-то вопросам его спрашивает, а он параллельно со мной разговаривает и вроде как с ней пытается. И как-то у него вот вообще не получается совмещать... берет ручку, собирается что-то написать в больничном, который на столе лежит. Медсестра: "Дмитрий Сергеевич, черной гелевой ручкой". У него в руке синяя капиллярная, она вытаскивает, дает ему гелевую. Он крутит ее в руках и отдает ей больничный, так ничего и не написав. Тем временем решили померить мне давление (поскольку основной показатель для капельницы, отеки не так чтобы кошмарные). Он берет - и надевает мне манжету датчиком на локоть. Такого я вообще никогда не видела. Я только пискнуть успела, а он такой кнопку нажимает - и снова за бумаги. Медсестра молча выключает кнопку, снимает манжету, одевает правильно, нажимает кнопку и уходит, я сижу с квадратными глазами.

    Показало в итоге 123 на 80, у меня всю беременность было не больше 112-115/70. Пошла на капельницу, что делать. Сейчас села вечером мерить давление и вспомнила, смеялась так, что аж 131 на 80 намерила. Чуть успокоилась - 120 на 75, ну хотя бы так

  6. #4986
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    предвестники: размягчение стула, частый стул, схождение отеков, тренировочно-предвестниковые схватки
    у меня: запор, отеки, схваток нет



    ну реально! еще неделю-две назад все было более оптимистично.

    точно! были (в статьях) предвестники - затихание за 2-3 дня. надежда только на это! только затихло как-то неделю назад

    я недовольна!!! если чо
    Ну это все примерно!у некоторых вообще ничего,а потом бац и роды!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #4987
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    предвестники: размягчение стула, частый стул, схождение отеков, тренировочно-предвестниковые схватки
    у меня: запор, отеки, схваток нет



    ну реально! еще неделю-две назад все было более оптимистично.

    точно! были (в статьях) предвестники - затихание за 2-3 дня. надежда только на это! только затихло как-то неделю назад

    я недовольна!!! если чо
    Типа организм обратку включил? Подумал, ну нафиг, зачем ей рожать?
    Катя

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #4988
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Муж отказал мне. Сказал, что лучше по дому поможет, а там он боится, вдруг что-то не так сделает. Ну ОК, думаю. Зато теперь унитаз сияет))

  9. ответ для salutic , на сообщение « Да ваще:) с этим надо что-то делать:))... »
    #4989
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от salutic Посмотреть сообщение
    Да ваще с этим надо что-то делать



    Вот что называется "находить плюсы в любой ситуации".

    _____________________
    Ой, вспомнила, я сегодня такого врача видела, какого не видела еще никогда... на дневном стационаре у нас очень забавно. Заведующая - бесконечно меланхоличной женщиной выглядит, но в целом я к ней привыкла уже (на укол ИГ ходила и на КТГ, так что виделись). А тут попала на, видимо, зама - на табличке на двери написано "ЗаведующАЯ отделением" и указаны оба ФИО - сначала ее, потом его.
    Молодой, очень симпатичный мужчина, с очень интеллигентным лицом, но - это было что-то. Медсестра, значит, ходит, по каким-то вопросам его спрашивает, а он параллельно со мной разговаривает и вроде как с ней пытается. И как-то у него вот вообще не получается совмещать... берет ручку, собирается что-то написать в больничном, который на столе лежит. Медсестра: "Дмитрий Сергеевич, черной гелевой ручкой". У него в руке синяя капиллярная, она вытаскивает, дает ему гелевую. Он крутит ее в руках и отдает ей больничный, так ничего и не написав. Тем временем решили померить мне давление (поскольку основной показатель для капельницы, отеки не так чтобы кошмарные). Он берет - и надевает мне манжету датчиком на локоть. Такого я вообще никогда не видела. Я только пискнуть успела, а он такой кнопку нажимает - и снова за бумаги. Медсестра молча выключает кнопку, снимает манжету, одевает правильно, нажимает кнопку и уходит, я сижу с квадратными глазами.

    Показало в итоге 123 на 80, у меня всю беременность было не больше 112-115/70. Пошла на капельницу, что делать. Сейчас села вечером мерить давление и вспомнила, смеялась так, что аж 131 на 80 намерила. Чуть успокоилась - 120 на 75, ну хотя бы так
    Вот ведь бывает и кто его такого посадил!что за врач бл не может заполнить,давление даже померить не может!хорошо в бс мальчики все толковые!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Муж отказал мне. Сказал, что лучше по... »
    #4990
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Муж отказал мне. Сказал, что лучше по дому поможет, а там он боится, вдруг что-то не так сделает. Ну ОК, думаю. Зато теперь унитаз сияет))
    Мой тоже сослался что "агрегат"на пенсию ушел😆😆😆😆вот вообще не смешно даже!пенсия у него видали😡😠
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 499 из 1827 « Первая 3994494894954964974984995005015025035095495999991499 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena