Страница 499 из 1322 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599999 Последняя »

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Dreamwalker , на сообщение « и правда, закрыт-прошлась сегодня... »
    #4981
    Ветеран Аватар для Tootan
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он, напротив Юнтоловского заказника
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    и правда, закрыт-прошлась сегодня мимо...весьма неожиданно-он ведь только в сентябре с проветривания открылся.
    а чего,15ый надолго закрывают?куда врачей, не знаете? а то ягода через 3-4 за 3м собираюсь, мой врач оттуда
    На сайте Радуги написано, что. 01.10-31.12. А врачей не знаю куда. Видимо, на Леснозаводскую как раз, я так понимаю, что сейчас на вавиловых принимают врачи с двух пощадок. А вот куда Радуга пойдет, неизвестно.

  2. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #4982
    Ветеран Аватар для Tootan
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он, напротив Юнтоловского заказника
    Сообщений
    286

    Я еще 15 й рассматриваю как вариант, на севере вообще мало что остается для выбора, Ольга можете там порекомендовать врача?

  3. ответ для Tootan , на сообщение « Я еще 15 й рассматриваю как вариант, на... »
    #4983

    Цитата Сообщение от Tootan Посмотреть сообщение
    Я еще 15 й рассматриваю как вариант, на севере вообще мало что остается для выбора, Ольга можете там порекомендовать врача?
    да они там как-то все за ЕР. Даже медсестры. Очень подбадривали.
    У меня оба раза Василец. Оба раза она сокрушалась по поводу КС.
    В первый раз тянула до победного-12 часов безводного,я же орала "делайте КС уже часу на 6м "
    Второй раз предлагала ждать од 41.3
    и еще. тут писали, что в 15м отправляют к начмеду за разрешением на ЕР после КС. И она может запретить (был случай в теме). Меня не отправляли. Видимо, от врача это зависит.
    Но она такая специфическая тетенька. Держит дистанцию что ли. Даже не знаю, как объяснить. Вроде и любезна,мила, но обняться и поплакать ей в жилетку не тянет)))
    Роды с ней будут скорее по Одену- особо часто вмешиваться в процесс она не будет.
    Попробуйте,познакомьтесь,посмотрите.
    Я второй раз металась-металась и к ней вернулась...пошла обсуждать свой узкий таз и КС (я тогда еще не знала, что он у меня до нормы дотянул)), а она мне сходу-давай ЕР попробуем

  4. ответ для Dreamwalker , на сообщение « да они там как-то все за ЕР. Даже... »
    #4984
    Ветеран Аватар для Tootan
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он, напротив Юнтоловского заказника
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    да они там как-то все за ЕР. Даже медсестры. Очень подбадривали.
    У меня оба раза Василец. Оба раза она сокрушалась по поводу КС.
    В первый раз тянула до победного-12 часов безводного,я же орала "делайте КС уже часу на 6м "
    Второй раз предлагала ждать од 41.3
    и еще. тут писали, что в 15м отправляют к начмеду за разрешением на ЕР после КС. И она может запретить (был случай в теме). Меня не отправляли. Видимо, от врача это зависит.
    Но она такая специфическая тетенька. Держит дистанцию что ли. Даже не знаю, как объяснить. Вроде и любезна,мила, но обняться и поплакать ей в жилетку не тянет)))
    Роды с ней будут скорее по Одену- особо часто вмешиваться в процесс она не будет.
    Попробуйте,познакомьтесь,посмотрите.
    Я второй раз металась-металась и к ней вернулась...пошла обсуждать свой узкий таз и КС (я тогда еще не знала, что он у меня до нормы дотянул)), а она мне сходу-давай ЕР попробуем
    Ну, я особо плакаться в жилетку не люблю как раз, и нежности тоже особенные не нужны мне главное , чтобы врач был профессионалом своего дела и взвесив все риски принял бы правильное решение... И еще чтобы контролировал бы процесс, мало ли что пойдет не так...
    Я так понимаю, что можно позвонить в Рд и записаться на прием к конкретному врачу? Как это вообще делается?

  5. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #4985
    Ветеран Аватар для Tootan
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский р-он, напротив Юнтоловского заказника
    Сообщений
    286

    Вот что нашла в топике про 15й:
    Санкт-Петербург, Родильный дом № 17 ждут перемены. Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе администрации Калининского района, через два года после реконструкции на месте старого роддома на улице Вавиловых должен появиться современный перинатальный центр, оборудованный по последнему слову техники.

    Мощность здания будет увеличена со 120 коек до 200, а площадь с 28 тысяч квадратных метров до 38 тысяч. В основном, за счет увеличения этажности: было 4 этажа, станет 6.

    Основным отличием будущего перинатального центра от роддома, по словам главного врача Антона Михайлова, станет то, что появится возможность оказания помощи женщинам из групп высокого риска.

    «Сейчас, если у нас появляется недоношенный ребенок, мы переводим его в больницы, так как оборудования недостаточно. Перевод отягощает ситуацию. В будущем будет предусмотрено выхаживание таких детей. В перинатальном центре появится мощное реанимационное отделение для новорожденных», - рассказал главврач роддома №17. Кроме того, в перинатальном центре появится и отделение для дородовых обследований, а также - серьезная диагностическая база, например, для перинатальной диагностики и внутриматочного лечения плода.

    Во время ведения работ рожениц Калининского района планируют направлять в роддома города, включая новый Перинатальный центр Алмазова в Приморском районе. Главврач уверен, что коллектив не пострадает – все будут временно трудоустроены в другие медицинские учреждения.

    Стоимость проекта реконструкции - 3,5 млрд рублей. На строительно-монтажные работы и отделку необходимо порядка 1,5-1,7 млрд, остальное пойдет на закупку высокотехнологичного оборудования. Сейчас проектная документация находится на государственной экспертизе.
    -----------
    Только непонятно, как это успеют за 2 месяца сделать...

  6. ответ для Dreamwalker , на сообщение « вообще вам в топ про остеопатов. но... »
    #4986
    Мега-элита Аватар для gdeon
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    вижу Меркурий
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    3. В первую Б я не летала, я еле ползала. Несмотря на то, что питалась исключительно правильной едой и не пила как мне говорили Г-ги.
    Во вторую Б Я НЕ ВЫПИЛА НИ 1 ТАБЛЕТКИ Набор веса-8,5.

    6. Я имела ввиду, что благодаря осту я у меня была здоровая Б и я не выпила ни 1 таблетки кроме витаминов, и не оказала тем самым потенциальный вред здоровью ребенка+ была избавлена от тонуса и отеков, которые затрудняют кровообращение в матке, тем самым вызывая гипоксию у ребенка.
    Оля, может Вы и правы, но!
    Очевидно же, что только благодаря тому, что Вы не пили таблеток, пили воду, поэтому и не отекли и избежали массу проблем. У насс Вами подобные 1 и вторая беременности, но вторая была идеальной ТОЛЬКО благодаря тому, что не было таблеток, капельниц, было много правильной еды и чистой воды. Где-то тут писали и про примулы помогающие, ничего подобного, не надо просто организму мешать...ничем. Ведь жили же без остеопатов и рожали, ну это лирика уже
    Вы очень категоричны, хотя и мне кажется, что не правы. Остеопатов нежно уважаю

  7. ответ для gdeon , на сообщение « Оля, может Вы и правы, но! Очевидно... »
    #4987

    Цитата Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
    Оля, может Вы и правы, но!
    Очевидно же, что только благодаря тому, что Вы не пили таблеток, пили воду, поэтому и не отекли и избежали массу проблем. У насс Вами подобные 1 и вторая беременности, но вторая была идеальной ТОЛЬКО благодаря тому, что не было таблеток, капельниц, было много правильной еды и чистой воды. Где-то тут писали и про примулы помогающие, ничего подобного, не надо просто организму мешать...ничем. Ведь жили же без остеопатов и рожали, ну это лирика уже
    Вы очень категоричны, хотя и мне кажется, что не правы. Остеопатов нежно уважаю
    не претендую на вселенскую истину, просто делюсь опытом.
    П.С. проблемы были не из-за таблеток. таблетки назначались в следствие проблем. это я о первой Б. Другое дело, что не помогали они ни разу, ибо "лечили" следствие, а не причину.
    А начиналось все оптимистично - здоровое питание, прогулки, витамины. В обе Б.

  8. ответ для Tootan , на сообщение « Ну, я особо плакаться в жилетку не... »
    #4988

    Цитата Сообщение от Tootan Посмотреть сообщение
    Ну, я особо плакаться в жилетку не люблю как раз, и нежности тоже особенные не нужны мне главное , чтобы врач был профессионалом своего дела и взвесив все риски принял бы правильное решение... И еще чтобы контролировал бы процесс, мало ли что пойдет не так...
    Я так понимаю, что можно позвонить в Рд и записаться на прием к конкретному врачу? Как это вообще делается?
    как к профессионалу у меня к ней претензий нет. ну разве что затянула она, на мой взгляд, мои первые роды. но это мое личное субъективное. поэтому, в принципе, к ней и вернулась.
    я всем врачам, с которыми встречалась в обе Б предварительно звонила на мобильный и договаривалась на конкретное время. если тел. надо-пишите..Только, раз РД закрыли, есть ил смысл?
    С собой нужно взять обменку с первым узи-срок посчитают.

  9. ответ для Tootan , на сообщение « Вот что нашла в топике про 15й:... »
    #4989

    Цитата Сообщение от Tootan Посмотреть сообщение
    Вот что нашла в топике про 15й:
    Санкт-Петербург, Родильный дом № 17 ждут перемены. Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе администрации Калининского района, через два года после реконструкции на месте старого роддома на улице Вавиловых должен появиться современный перинатальный центр, оборудованный по последнему слову техники.

    Мощность здания будет увеличена со 120 коек до 200, а площадь с 28 тысяч квадратных метров до 38 тысяч. В основном, за счет увеличения этажности: было 4 этажа, станет 6.

    Основным отличием будущего перинатального центра от роддома, по словам главного врача Антона Михайлова, станет то, что появится возможность оказания помощи женщинам из групп высокого риска.

    «Сейчас, если у нас появляется недоношенный ребенок, мы переводим его в больницы, так как оборудования недостаточно. Перевод отягощает ситуацию. В будущем будет предусмотрено выхаживание таких детей. В перинатальном центре появится мощное реанимационное отделение для новорожденных», - рассказал главврач роддома №17. Кроме того, в перинатальном центре появится и отделение для дородовых обследований, а также - серьезная диагностическая база, например, для перинатальной диагностики и внутриматочного лечения плода.

    Во время ведения работ рожениц Калининского района планируют направлять в роддома города, включая новый Перинатальный центр Алмазова в Приморском районе. Главврач уверен, что коллектив не пострадает – все будут временно трудоустроены в другие медицинские учреждения.

    Стоимость проекта реконструкции - 3,5 млрд рублей. На строительно-монтажные работы и отделку необходимо порядка 1,5-1,7 млрд, остальное пойдет на закупку высокотехнологичного оборудования. Сейчас проектная документация находится на государственной экспертизе.
    -----------
    Только непонятно, как это успеют за 2 месяца сделать...
    так и не успеют...его, значит, на 2 года закрыли - судя по второму предложению..+ еще конечно в срок не успеют, как у нас всегда бывает
    но его уже давно пора реконструировать, конечно.. РД убитый. особо меня, помню, впечатлила надпись над ступеньками приемного покоя : осторожно, падает плитка

    да, опа на севере будет...Алмазова маленький, вообще на замену не тянет...туда б еще третий РД добавить надо, а не второй закрывать...эх.. дааааа.. а у вас в августе роды? это вообще аццкий месяц - у меня обе августовские...жесть, конечно, что в городе творится-рожениц навалом, а чуть не половина РД закрыты на проветривание...тяжело с выбором.
    Я вот в третий раз решила, что пойду осенью-зимой...надеюсь ,посвободнее будет))

  10. ответ для Dreamwalker , на сообщение « так и не успеют...его, значит, на 2... »
    #4990
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    так и не успеют...его, значит, на 2 года закрыли - судя по второму предложению..+ еще конечно в срок не успеют, как у нас всегда бывает
    но его уже давно пора реконструировать, конечно.. РД убитый. особо меня, помню, впечатлила надпись над ступеньками приемного покоя : осторожно, падает плитка

    да, опа на севере будет...Алмазова маленький, вообще на замену не тянет...туда б еще третий РД добавить надо, а не второй закрывать...эх.. дааааа.. а у вас в августе роды? это вообще аццкий месяц - у меня обе августовские...жесть, конечно, что в городе творится-рожениц навалом, а чуть не половина РД закрыты на проветривание...тяжело с выбором.
    Я вот в третий раз решила, что пойду осенью-зимой...надеюсь ,посвободнее будет))

    спасибо, чувтвую себе отлично, даже не верится что беременная
    Я тоже поняла, что на 2 года закрывается. Оля лучше весной рожать, осенью -зимой очень мрачно, я вот все время весной хочу, но пока планируем, да пока получится все на зиму с осенью переползаетУ меня первый январский, вторая ноябарьская(при том конец), а третий в сентябре планируется(надеюсь на бабье лето) Весной как-то и погулять хочется и настроение хорошее, а осень -зима, темно ,дипрессия, холодно
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

Страница 499 из 1322 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599999 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena