Страница 499 из 1014 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599999 Последняя »

Тема: Городские цветники. Делимся опытом и хорошим настроением!

  1. #4981
    Вежливый дятел Аватар для Яблочная мята
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 649

    У меня распоторошили и украли бОльшую часть куста медуницы Подошла, чтобы посмотреть, как лучше для Паровозика откопнуть и увидела ....когда же это закончится...целенаправленно приходят выкапывать понравившиеся растения Твари жадные и глупые других слов нет.

  2. #4982
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
    У меня распоторошили и украли бОльшую часть куста медуницы Подошла, чтобы посмотреть, как лучше для Паровозика откопнуть и увидела ....когда же это закончится...целенаправленно приходят выкапывать понравившиеся растения Твари жадные и глупые других слов нет.
    А какая медуница? Высокая или маленькие весенние цветы?

  3. #4983
    Вежливый дятел Аватар для Яблочная мята
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 649

    маленькие розовые весенние. Пришли, видимо, за присмотренным в очередной раз.

  4. #4984
    Элита Аватар для Цветочная фея
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    2 604

    Цитата Сообщение от фея хризантем Посмотреть сообщение
    у меня в эти выходные последние красавцы-тюльпаны со второй клумбы, что под окнами, "ушли", причем часть вместе с луковицами, обидно))
    Цитата Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
    У меня распоторошили и украли бОльшую часть куста медуницы Подошла, чтобы посмотреть, как лучше для Паровозика откопнуть и увидела ....когда же это закончится...целенаправленно приходят выкапывать понравившиеся растения Твари жадные и глупые других слов нет.
    Девочки, сочувствую. Закончится, возможно, только тогда, когда эти "твари" нахапают всё, что присмотрели. Это в том случае, если их немного. А если их много, то это процесс, к нашему глубокому сожалению, никогда не закончится. У меня пока ничего не цветёт, но уже готовлюсь морально, что обязательно какая-нибудь "тварь" что-нибудь присмотрит и утащит. Если это будет повторятся, то я всё брошу - надоело нервничать и расстраиваться из-за этого. Мне хватило этой нервотрёпки ещё на старой клумбе.

  5. #4985
    Элита Аватар для Цветочная фея
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    2 604

    Цитата Сообщение от ПАРОВОЗИКизРомашково Посмотреть сообщение
    ух, ты, Валя, как все кстати!
    поздравляем!!

    Я ещё забыла написать, что встретила сантехника и он пытался мне подключить воду для полива из подвала, но там такой напор большой, что шланг просто выбивало из этой втулки, которую он сделал. Сказал, что понял в чём причина и постарается в ближайшее время всё сделать капитально, чтобы я смогла поливать цветы шлангом, а не таскать с 5 этажа. Надеюсь, что всё будет нормально, он вроде всегда свои обещания выполняет...

  6. #4986
    Мега-элита Аватар для alllu
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
    У меня распоторошили и украли бОльшую часть куста медуницы Подошла, чтобы посмотреть, как лучше для Паровозика откопнуть и увидела ....когда же это закончится...целенаправленно приходят выкапывать понравившиеся растения Твари жадные и глупые других слов нет.
    Вот ведь ..., слов нет, одни "пи-пи-пи". Может написать табличку "В связи с участившимся воровством растений, установлена скрытая камера", как то так. Может хоть на какое то время остановит этих нелюдей.
    От медуницы хоть, что то осталось? Наростает она быстро. Если С Паровозиком делиться сейчас нечем, то пускай ко мне приезжает, у меня есть немного лишней медуницы.

  7. #4987
    Ветеран Аватар для мамочка в квадрате
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Нарвская застава
    Сообщений
    195

    Цитата Сообщение от Цветочная фея Посмотреть сообщение
    Девочки, сочувствую. Закончится, возможно, только тогда, когда эти "твари" нахапают всё, что присмотрели. Это в том случае, если их немного. А если их много, то это процесс, к нашему глубокому сожалению, никогда не закончится. У меня пока ничего не цветёт, но уже готовлюсь морально, что обязательно какая-нибудь "тварь" что-нибудь присмотрит и утащит. Если это будет повторятся, то я всё брошу - надоело нервничать и расстраиваться из-за этого. Мне хватило этой нервотрёпки ещё на старой клумбе.
    Мне муниципалы поставили заборчик, я его выкрасила в золото, купила божьих коровок на липучках, нацепляла.... кто радовался, мамы деток увести не могли, а было такое - дети: мама мама, смотри! - и радуются им, выглядываю - а мама отколупывает коровку. за 2-3 дня ни одной не осталось. Говорю сыну - садись на велик, поехали в фикспрайс за коровками. Он: ты что! опять поворуют! Я говорю - а я буду клеить, пока нуждающиеся наберут сколько надо и пройдут мимо.
    Я именно тот человек, на котором обрывается цепь сообщений из серии "Разошли это 100 друзьям и ты увидишь..."

  8. ответ для Цветочная фея , на сообщение « http://smailiki.ucoz.net/_ph/3/2/6225388... »
    #4988
    Мега-элита Аватар для alllu
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цветочная фея Посмотреть сообщение

    Я ещё забыла написать, что встретила сантехника и он пытался мне подключить воду для полива из подвала, но там такой напор большой, что шланг просто выбивало из этой втулки, которую он сделал. Сказал, что понял в чём причина и постарается в ближайшее время всё сделать капитально, чтобы я смогла поливать цветы шлангом, а не таскать с 5 этажа. Надеюсь, что всё будет нормально, он вроде всегда свои обещания выполняет...
    Валя, если будет вода, это же супер. Мне вот приходиться таскать воду из квартиры, это самое противное, мне легче полоть чем по 10 ходок за водой бегать и то этого бывает мало.

  9. #4989
    Мега-элита Аватар для alllu
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мамочка в квадрате Посмотреть сообщение
    - а мама отколупывает коровку. за 2-3 дня ни одной не осталось.
    Мама пример показала, а потом дети вырастают с таким отношением: выкапать чужие растения- можно, мусор кинуть не в мусорку, а на землю- можно, собаку выгулять, и за ней не убрать- можно, пожилым и беременным место в транспорте уступить- а зачем, постоят.

  10. ответ для alllu , на сообщение « Валя, если будет вода, это же супер.... »
    #4990
    Элита Аватар для Цветочная фея
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    2 604

    Цитата Сообщение от мамочка в квадрате Посмотреть сообщение
    Мне муниципалы поставили заборчик, я его выкрасила в золото, купила божьих коровок на липучках, нацепляла.... кто радовался, мамы деток увести не могли, а было такое - дети: мама мама, смотри! - и радуются им, выглядываю - а мама отколупывает коровку. за 2-3 дня ни одной не осталось. Говорю сыну - садись на велик, поехали в фикспрайс за коровками. Он: ты что! опять поворуют! Я говорю - а я буду клеить, пока нуждающиеся наберут сколько надо и пройдут мимо.
    Какой ужас! Не устаю поражаться, что у нас за народ! С г..ном не растанутся, извиняюсь за "мой французский."
    А Вы, молодец!!!

    Цитата Сообщение от alllu Посмотреть сообщение
    Валя, если будет вода, это же супер. Мне вот приходиться таскать воду из квартиры, это самое противное, мне легче полоть чем по 10 ходок за водой бегать и то этого бывает мало.
    Алла, сама радуюсь. Для меня тоже легче на клумбе хоть полдня копаться, чем ходить за водой на 5 этаж.

Страница 499 из 1014 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599999 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena