Страница 499 из 645 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #4981

    Спасибо большое всем за мнения. Хранить планировала посуду и всякие венчики и прочие приблуды для готовки
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  2. Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем за мнения. Хранить планировала посуду и всякие венчики и прочие приблуды для готовки
    В нижнюю часть бутылочницы на 20 прекрасно укладываются сковородки боком.

    Или вот так можно:



  3. Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем за мнения. Хранить планировала посуду и всякие венчики и прочие приблуды для готовки
    какую именно посуду?если казаны-танжины-большие кастрюли-супницы-формы для запекания гусей и индеек и прочий крупногабарит- тогда 80+20.
    если нет - имхо 60+40 будут лучше, там проще организовать толковое хранение

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  4. #4984
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Знатоки Икеа, подскажите, пожалуйста. Как лучше сделать : ящики на 80+20 бутылочница. Или ящики на 40+ящики на 60? Понимаю, что ящики удобнее бутылочницы, но ящики на 40 маломерки какие-то и пока нужное найдешь, по три раза все пооткрываешь.
    Не буду оргинальной - 80+20.
    У меня 4 ящика на 80, сначала не могла представить, что буду в них хранить, зато теперь ни нарадуюсь!
    Особенно нравится лоток под столовые приборы и ящик под мелкую бытовую технику (все спрятано, столешница не загромождена).
    В бутылочнице стоят масла, а в верхнем отсеке все для посудомойки.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  5. #4985
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    2 144

    Девушки, я опять со своей ,не знаю как назвать -"кухней"... Кто пользуется плитой впритык к окну, совсем не удобно? Плита газ,вообще наверно все окно будет уделано
    Для загрузки посудомойки скорее всего тоже места совсем мало? Сейчас у меня 35см,вроде норм, а вот как в 25см стоять И тоже ящики ...они 37 глубиной,но на 80 мне кажется будет очень громоздко смотреться на такой мелкой кухне , хотя почитала выше, наверно все же 80,иначе ничего не запихнешь

  6. #4986
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
    Девушки, я опять со своей ,не знаю как назвать -"кухней"... Кто пользуется плитой впритык к окну, совсем не удобно? Плита газ,вообще наверно все окно будет уделано
    Для загрузки посудомойки скорее всего тоже места совсем мало? Сейчас у меня 35см,вроде норм, а вот как в 25см стоять И тоже ящики ...они 37 глубиной,но на 80 мне кажется будет очень громоздко смотреться на такой мелкой кухне , хотя почитала выше, наверно все же 80,иначе ничего не запихнешь
    Посудомойку по другой стене не разместить вместо шкафа 80? Или у Вас там глубина меньше 60 планируется?

  7. #4987
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 584

    Все, вижу, там 37 глубина. Только если посудомойку более узкую покупать и ставить подальше от раковины, чтобы самой там поместиться при открытой дверце ПМ.

    По поводу плиты у окна, можно придумать как защитить стекло при готовке, жалюзи, еще что-нибудь. Меня больше напрягает, что те же протвени из духовки вынимать сложнее если справа сразу стена, не ухватить сбоку.

  8. ответ для mezira , на сообщение « Все, вижу, там 37 глубина. :( Только... »
    #4988
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    2 144

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Все, вижу, там 37 глубина. Только если посудомойку более узкую покупать и ставить подальше от раковины, чтобы самой там поместиться при открытой дверце ПМ.

    По поводу плиты у окна, можно придумать как защитить стекло при готовке, жалюзи, еще что-нибудь. Меня больше напрягает, что те же протвени из духовки вынимать сложнее если справа сразу стена, не ухватить сбоку.
    Еще хуже Батарея

    Я понимаю большая посудомойка это роскошь в моих размерах, но она уже есть и мне ее жалко. Это еще тот Бош немецкий, не думаю что я сейчас куплю лучше по качеству,да и стоят они не хило сейчас.

  9. ответ для Фея Rozalinda , на сообщение « Еще хуже:)) Батарея Я понимаю... »
    #4989
    Наш человек Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
    Еще хуже Батарея

    Я понимаю большая посудомойка это роскошь в моих размерах, но она уже есть и мне ее жалко. Это еще тот Бош немецкий, не думаю что я сейчас куплю лучше по качеству,да и стоят они не хило сейчас.
    а открываться духовка будет, если там батарея?
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  10. #4990
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    2 144

    Будет. Собираюсь батарею сдвигать чуть от шкафов , ну и она будет поуже и под подоконником.Каркас от духовки по любому в трубу упрется, на открывание пару см останется.
    Я вообще пока не понимаю, может ИКЕЯ не про меня, точнее не про мои размеры..

Страница 499 из 645 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena