Страница 499 из 1149 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599999 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Привет)Каждый год по разному.Мне... »
    #4981
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Привет)Каждый год по разному.Мне почему-то кажется,что в этом году будет,как в прошлом и к концу года распределят межлу клиниками снова квоты.
    Знакомые подались в мае, ориентировали на 4 квартал. До сих пор никто не звонил. Идут к Че

  2. #4982
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    6 617

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Это дополнительные 16 дней больничного как после кесарева. Их дают в роддоме. Вы опоздали, к сожалению
    спасибо большое!!!! жаль конечно, ну что поделать )))
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  3. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Девочки, добрый вечер. вопрос к тем,... »
    #4983
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. вопрос к тем, кто в результате эко родил детку. Я слышала, что по дополнительной справке, конкретно что было эко, можно продлить свой декрет (или больничный) на 2 недели. Правда ли это, кто-то так делал? Я только сейчас почему-то вспомнила про это, когда ребенку уже больше годика. Имеет ли смысл заморачиваться?
    Мне в роддоме дали дополнительный больничный, мне кажется даже на 16 дней. При заключении договора врач что то сказала про эко, но я не заострила на этом внимание, тк про постановление не знала. Мне еще и справку для налоговой почему то с кодом 2 дали за ЕР, я подумала может скидку решили сделать)

  4. #4984

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Это дополнительные 16 дней больничного как после кесарева. Их дают в роддоме. Вы опоздали, к сожалению
    А если кесарево плюс ЭКО,то сколько дней? 32? И в больняке не стпвят же причину,что ЭКО? Чтобы на работе не узнали?

  5. #4985
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    А если кесарево плюс ЭКО,то сколько дней? 32? И в больняке не стпвят же причину,что ЭКО? Чтобы на работе не узнали?
    Не, причину точно не ставили, это просто продолжение декретного больничного. Такой еще дают вроде при осложненных родах, по крайней мере на работе у меня так подумали) они знают что не КС)

  6. #4986
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    А если кесарево плюс ЭКО,то сколько дней? 32? И в больняке не стпвят же причину,что ЭКО? Чтобы на работе не узнали?
    Нет, те же 16. Там стоит код заболевания, вроде первичное или ещё какое. Самого заболевания нет теперь. Ручное отделение плаценты например тоже осложнённые роды

  7. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Мне в роддоме дали дополнительный... »
    #4987
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Мне в роддоме дали дополнительный больничный, мне кажется даже на 16 дней. При заключении договора врач что то сказала про эко, но я не заострила на этом внимание, тк про постановление не знала. Мне еще и справку для налоговой почему то с кодом 2 дали за ЕР, я подумала может скидку решили сделать)
    Со справкой вам сильно повезло, девочки за КС выбивали код 2

  8. #4988
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Со справкой вам сильно повезло, девочки за КС выбивали код 2
    Да, еще и выдали сразу при мне, даже ждать не пришлось. Правда налоговая еще не перечислила деньги, но вроде всю сумму подтвердили, ттт) Жалко, что налога я мало заплатила, тк зп серая была.

  9. #4989
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    слава богу, что еще половина декрета в запасе ))) вообще через полгодика уже буду думать о крио-протоколе, так что еще вернусь к вам )
    а ссылку на домик подскажи плиз )
    Ух,ты))Здорово,молодец👍🏻👍🏻👍🏻Лови http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7984535
    Настя,ко мне на "ты"

  10. #4990
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от ranma_1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, хоть в принципе порядок цен понять. Сорри, что я, внезапно, такую волну подняла. Думаю они лучшие и безусловно грамотные специалисты. И ты сделала тот выбор за который не будешь переживать, это тоже важно, сделала всё что могла. Пусть в след раз всё сложится отлично и они не понадобятся!
    Спасибо)
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 499 из 1149 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599999 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena