Страница 499 из 673 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599 Последняя »

Тема: Игрушки (тильды и пр.)

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Игрушки (тильды и пр.) »
    #4981

    maniysha0505, у ВАс столько работ!!! Рассматриваю, наслаждаюсь и вдохновляюсь ими!! Когда Вы успеваете их шить в таком количестве? А у Вас есть какая-нибудь группа или страничка Вашего творчества?

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Игрушки (тильды и пр.) »
    #4982
    Наш человек Аватар для maniysha0505
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    5 162

    Девочки, спасибо! Я всеми силами стараюсь. Совершенствуюсь. Много шью, почти каждый день. На тильдамании моя страничка. Но у меня совсем нет гостей(((( Шью для того, чтобы научиться. Я не умею подавать свои работы. Не умею фотографировать. Как известно, можно любую ерунду выдать за шедевр, умея правильно настроить свет, сфотить с аксессуарами. Я - полный новичок. Мне приятно, что вдруг мои работы оценили. Спасибо Вам, девочки!!!

  3. ответ для maniysha0505 , на сообщение « Девочки, спасибо! Я всеми силами... »
    #4983

    Цитата Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо! Я всеми силами стараюсь. Совершенствуюсь. Много шью, почти каждый день. На тильдамании моя страничка. Но у меня совсем нет гостей(((( Шью для того, чтобы научиться. Я не умею подавать свои работы. Не умею фотографировать. Как известно, можно любую ерунду выдать за шедевр, умея правильно настроить свет, сфотить с аксессуарами. Я - полный новичок. Мне приятно, что вдруг мои работы оценили. Спасибо Вам, девочки!!!
    скиньте ссылочку на Вашу страничку, хочу смотреть Ваших Тильдочек!

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Игрушки (тильды и пр.) »
    #4984

  5. ответ для maniysha0505 , на сообщение « http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2462-... »
    #4985

    Цитата Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
    Маша! Мышата-валяшки просто отпад!!!!! Наимилейшие!! Я теперь тоже хочу попробовать!!

  6. ответ для maniysha0505 , на сообщение « http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2462-... »
    #4986

    Маша, а выкройки для одежды для Тильдовских кукол Вы тоже сами придумываете? Вот, например для врача? Для повара?
    Я, например, хочу Тильду сшить своего мастера-парикмахера, нужна тематическая одежда, соответственно.

  7. ответ для maniysha0505 , на сообщение « http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2462-... »
    #4987

    Цитата Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
    Чудные работы!!!

  8. ответ для Morticia , на сообщение « Игрушки (тильды и пр.) »
    #4988

    Девушки, а какую ткань лучше взять для тюльпанов? Я сегодня в тканевом магазине перетрогала почти все, ни на чем не остановилась... Фактура не та...
    Изображения Изображения  

  9. #4989
    Старожил Аватар для Каррркуша
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 000

    На тонкий флис похоже (я в икее накупила пледов из флиса нетолстого как раз на всякие пошивушки, они там по 179 руб, цветов правда всего три, белый, красный и какой-то фиолетовый, нетолстый)

  10. ответ для Каррркуша , на сообщение « На тонкий флис похоже (я в икее... »
    #4990

    Цитата Сообщение от Ksecha Посмотреть сообщение
    На тонкий флис похоже (я в икее накупила пледов из флиса нетолстого как раз на всякие пошивушки, они там по 179 руб, цветов правда всего три, белый, красный и какой-то фиолетовый, нетолстый)
    Мне тоже показалось, что флис, но сегодня в магазине смотрела-щупала, не то... Или флис не тот...
    А вот чем заменить - не знаю. Купила фланельку, но не было красного цвета и зеленого , поэтому все равно надо докупать, а что - пока не решила.

Страница 499 из 673 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena