Страница 499 из 968 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599 Последняя »

Тема: Невский район - Левый берег!!!

  1. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #4981
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    И не говори. Лазарев это да... Я сколько раз с ним сталкивалась - столько лаялась
    Но уж больно наша классная хороша. А в 331 Храбран или вроде того фамилия - очень хвалили мне. У нас это запасная площадка - если я в 345 таки не выдержу и скажу директору все, что о нем думаю.

  2. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #4982
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    ПО Седова то не надо - факт, но и по Бабушкина ездить - тоже не особо. Там же многие объезжают. А я там на днях еще чуть велосипедиста не сбила. Стыд мне и позор. Но ибо нефиг на велике то дорогу пересекать. Не видно же их.

    Хотя все равно я бы виновата была. И главное всегда пропускаю - а тут подумала, что это тормоза тормозят перед переездом - по старой памяти - когда там плохой он был - а оказалось, что это правый ряд велосипедиста узрел.
    Эх.

  3. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #4983

    Школы - больная тема. Нам через два года. А уже весь мозг сломала:-(:-(

  4. ответ для Уйма , на сообщение « ПО Седова то не надо - факт, но и по... »
    #4984
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    ПО Седова то не надо - факт, но и по Бабушкина ездить - тоже не особо. Там же многие объезжают. А я там на днях еще чуть велосипедиста не сбила. Стыд мне и позор. Но ибо нефиг на велике то дорогу пересекать. Не видно же их.

    Хотя все равно я бы виновата была. И главное всегда пропускаю - а тут подумала, что это тормоза тормозят перед переездом - по старой памяти - когда там плохой он был - а оказалось, что это правый ряд велосипедиста узрел.
    Эх.
    Если что - вэлкам в личку, сдам свои огороды Они, конечно, многим известны, но всё ж чуть быстрее получается. Хотя бы не стоишь, а едешь.
    Велосипедисты меня тоже пугают. Однажды там на Бабушкина в час пик видела папу с ребёнком на велосипеде (ребёнок в спец.кресле, но всё равно), у меня аж внутри всё похолодело...

  5. ответ для katuwka , на сообщение « Школы - больная тема. Нам через два... »
    #4985
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    Школы - больная тема. Нам через два года. А уже весь мозг сломала:-(:-(
    328 английская вроде неплохая (на Куракиной даче), там и ДТЮ рядом. Папа наш очень хотел туда дочь пристроить, но мне не нравится через Ивановскую ездить, и сад у мелкого на Елизаровской. А самое главное - попасть туда сложно...

  6. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #4986
    Хранитель Аватар для Дюша Метёлкин
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Пролет - Ломо
    Сообщений
    8 762

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    Школы - больная тема. Нам через два года. А уже весь мозг сломала:-(:-(
    я за 2 месяца уже сломала.

    сегодня ехала в поселок 3 часа....
    думаю,все же к НГ надо переводиться...


    девочки,пожалуйста,напишите мне в личку о директоре 345?
    можно матом,как угодно )))))
    неужели вы с ним часто сталкиваетесь лбами?
    мои ходят в школу,так я нашего директора по праздникам только вижу )))
    Меня зовут Лена.
    ------------------------------------------
    Август 1999 + Сентябрь 2005 +
    Август 2009 + Апрель 2014

    "Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться." (с) Ф.Раневская.

  7. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #4987
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Нет, не часто - но когда встречаемся - не дай бог - дело всегда заканчивается криком

    Я вот видела его вживую 4 раза.
    Один раз он грузил свои зимние шины в школу на хранение. А я в бассейн шла Разорался - чего это я тут по ночам (в 19 часов) шастаю по пришкольной территории. Стыдно ему, видать стало - что застукали? ну я не знаю - он немотивированно орет.

    Другой раз я пришла записывать ребенка в школу. Я была в "очереди" ОДНА - Он как заорет = что пора на обед И чтоб я тут посидела 45 минут - а потом меня - так уж и быть - примут А там оставалось только подпись в квиточке поставить

    Третий раз ему подарили большой букет на 1 сентября - а меня угораздило сидеть рядом с ним (совершенно случайно так исторически сложилась тогда ситуация - меня вытеснили в проход актового зала - и мне некуда уже было деваться - чтоб не мешать детям, проходящим на сцену. Короче я опущу что он сказал потом про букет и что он с ним сделал. Ну хотя бы вид бы сделал, что ему приятно.

    Четвертый раз меня попросили вынести мусор упаковочный - от учебников и т.п. - большую, но легкую сумку. Я согласилась, понесла. А тут ОН - как заорет - какого хрена я таскаюсь по школе с сумкой и что я вобще тут делаю. Ну я ему тоже заорала (мало ли, глухой уже) - что это его мусор - и если ему так неприятно, что его я выношу - то пущай он сам его до помойки и дотащит

    Ну я все понимаю - антитеррор - тетка незнакомая по школе с баулом таскается. Ну подойди и спроси. Узнал - отвали. Так нет.

    Вобщем это все разы, что я его видела
    И слава богу.

    Школу эту рассматриваю только первые четыре класса. Потом однозначно ездить. Ну я надеюсь и готовлю сына к ШГН.

  8. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #4988

    а мы ходим второй год в 327. Пока все более-менее устраивает. Покупать учебники не надо, классная учительница очень нравится и детям и родителям. Есть внеурочные занятия (в прошлом году ходили на бальные танцы бесплатно, в этом году был немецкий и бисер тоже бесплатно, но не выдерживаем физически столько занятий, не успеваем делать домашку). Ну и конечно-экскурсии, театры.

  9. #4989
    Мега-элита Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 784

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    а мы ходим второй год в 327. Пока все более-менее устраивает. Покупать учебники не надо, классная учительница очень нравится и детям и родителям. Есть внеурочные занятия (в прошлом году ходили на бальные танцы бесплатно, в этом году был немецкий и бисер тоже бесплатно, но не выдерживаем физически столько занятий, не успеваем делать домашку). Ну и конечно-экскурсии, театры.
    Мы тоже в 327 учимся. Дочка в первом, а сын в шестом. Начальной школой довольны, а вот средняя действительно слабовата. Для моего старшего ребёнка, который "не хватает звёзд с неба" нормально - в средней школе даже в хорошисты выбились, а для деток посильнее надо что-то другое искать. Насчёт младшей буду думать. Кружков в началке действительно много - есть и платные и бесплатные.
    P.S. А вы не у Юлии Николаевны нашей учитесь?

    Мама Ольга и МишаНина

  10. #4990

    Цитата Сообщение от lenn*** Посмотреть сообщение
    я за 2 месяца уже сломала.

    сегодня ехала в поселок 3 часа....
    думаю,все же к НГ надо переводиться...

    )
    вы же днем ездите, и днем пробки? дорогу вроде отремонтировали
    я вчера хотела в те края поехать, но бибика что-то сломалась (((

Страница 499 из 968 « Первая 399449489495496497498499500501502503509549599 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena