Страница 499 из 2467 « Первая 3994494894954964974984995005015025035095495999991499 Последняя »

Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #4981
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Вот еще вопрос ко всем участникам темы. Если бы (гипотетически) была бы довольно удобная площадка, скажем, не очень далеко от центральных станций метро, рядом с метро (в 500 метрах), со свободной парковкой, мест на 70-80-100, с доступными для театров и зрителей финансовыми условиями (аренда небольшая, билеты недорогие), при этом со звуком, светом и сценой все в порядке, стали бы театралы ходить в такое место? Если эта площадка не одного театра, а прокатный вариант? Без халтуры и скачущих зайчиков на НГ? Или место и привязка к нему спектакля слишком имеет значение?
    ... а почему такой вопрос - в смысле в чем подвох?
    Вы обрисовали близкий к идеальному, на мой взгляд, вариант, - разумеется, ходили бы.
    Не, ну понятно, что может быть магия места, атмосферность самого театра, но ведь речь о крупных театрах, имеющих таковые характеристики, и не идет, насколько я понимаю?
    А уж с учетом того, что многие прекрасные театры вообще не имеют своей площадки и кочуют черт знает где (я до сих пор проклинаю тот день, когда мы поехали на Сказку о сказке на Звездную - или вот еще есть улица Жакла Дюкло), то возможность собирать в одном хорошем удобном месте хорошие спектакли по доступной (и это тоже очень важно!) цене...
    По-моему, даже не стоит задаваться таким вопросом - более-менее грамотный пиар, и зритель будет ваш!

  2. ответ для фыва , на сообщение « ... а почему такой вопрос - в смысле в... »
    #4982
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 884

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    ... а почему такой вопрос - в смысле в чем подвох?
    Вы обрисовали близкий к идеальному, на мой взгляд, вариант, - разумеется, ходили бы.
    Не, ну понятно, что может быть магия места, атмосферность самого театра, но ведь речь о крупных театрах, имеющих таковые характеристики, и не идет, насколько я понимаю?
    А уж с учетом того, что многие прекрасные театры вообще не имеют своей площадки и кочуют черт знает где (я до сих пор проклинаю тот день, когда мы поехали на Сказку о сказке на Звездную - или вот еще есть улица Жакла Дюкло), то возможность собирать в одном хорошем удобном месте хорошие спектакли по доступной (и это тоже очень важно!) цене...
    По-моему, даже не стоит задаваться таким вопросом - более-менее грамотный пиар, и зритель будет ваш!
    А что плохого было на Звездной? Из Вашего отзыва помню, что Вам не повезло с залом, но было ли что-то еще неприятное, не помню...

    Никакого подвоха, просто есть мысли...

  3. ответ для kminoulina , на сообщение « А что плохого было на Звездной? Из... »
    #4983
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    А что плохого было на Звездной? Из Вашего отзыва помню, что Вам не повезло с залом, но было ли что-то еще неприятное, не помню...
    Никакого подвоха, просто есть мысли...
    Неприятное было - тащиться туда через весь город. С пробками даже утром в выходной. А потом - обратно. Час спектакль, час с лишним туда, полтора обратно. Грустно. И это мы еще из центра, с Васильевского. А если с Просвета? А если без машины? Путь заказан?..
    Вспомнила тут же, как мы как-то ездили на КукФо куда-то на дальний юго-запад, в какой-то забытый богом кинотеатр, еле нашли его. Единственный раз, когда мы полноценно опоздали в театр... К слову, без машины туда было добраться почти анриал.
    Да и поездки в Мастерскую радости не добавляют.
    Так что про подвох - это шутка, а скорее даже, намек на то, что подобная площадка очень-очень прямо-таки нужна!

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Здорово, спасибо!! Не так обидно,... »
    #4984

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Эх, вот бы кто-нибудь договорился о целевом спектакле в БДТ...
    да-да, мы бы тоже поддержали, а то все не складывается..

  5. #4985
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Вот еще вопрос ко всем участникам темы. Если бы (гипотетически) была бы довольно удобная площадка, скажем, не очень далеко от центральных станций метро, рядом с метро (в 500 метрах), со свободной парковкой, мест на 70-80-100, с доступными для театров и зрителей финансовыми условиями (аренда небольшая, билеты недорогие), при этом со звуком, светом и сценой все в порядке, стали бы театралы ходить в такое место? Если эта площадка не одного театра, а прокатный вариант? Без халтуры и скачущих зайчиков на НГ? Или место и привязка к нему спектакля слишком имеет значение?
    конечно пошли бы, для меня главное для дислокации - рядом с метро, абсолютно неважно рядом с каким

  6. #4986
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    конечно пошли бы, для меня главное для дислокации - рядом с метро, абсолютно неважно рядом с каким
    А для меня возможность парковки и чтобы недалеко ехать

  7. ответ для sirop , на сообщение « да-да, мы бы тоже поддержали, а то все... »
    #4987
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение

    Эх, вот бы кто-нибудь договорился о целевом спектакле в БДТ...
    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    да-да, мы бы тоже поддержали, а то все не складывается..
    позвонила в кассу БДТ, в этом сезоне уже билетов нет, рекомендовали написать письмо на имя директора с просьбой о коллективной заявке на посещение спектакля и нашу просьбу учтут Надо набрать 70 человек - наберем? писать письмо?

  8. #4988
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Думаю, наберем
    Так это уже на следующий сезон, или можно и в этом доп. спектакль куда-то воткнуть?
    Насколько все проще с маленькими театрами: звонишь директору и говоришь: хотим на такой-то спектакль, тогда-то, и все

  9. #4989
    Мега-элита
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    1 906

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    позвонила в кассу БДТ, в этом сезоне уже билетов нет, рекомендовали написать письмо на имя директора с просьбой о коллективной заявке на посещение спектакля и нашу просьбу учтут Надо набрать 70 человек - наберем? писать письмо?
    Мы уже давно хотим сходить, не совпало бы с соревнованиями и сдачами нормативов бы, как обычно.

  10. #4990
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    позвонила в кассу БДТ, в этом сезоне уже билетов нет, рекомендовали написать письмо на имя директора с просьбой о коллективной заявке на посещение спектакля и нашу просьбу учтут Надо набрать 70 человек - наберем? писать письмо?
    На "Лететь" больше 100 набрали, и это в будний день (жаль, мы не смогли).
    Будете набирать - здесь как-то маякните, пожалуйста.

Страница 499 из 2467 « Первая 3994494894954964974984995005015025035095495999991499 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena