Страница 498 из 1242 « Первая 398448488494495496497498499500501502508548598998 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4971
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Сегодня кто-нибудь идет в школу SMM? ( те,кому я ссылку кидала)

  2. #4972
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Живая легенда Посмотреть сообщение
    Девушки, не знаете, насколько прибыльны автоматы с кислородными коктейлями? Сколько ни приезжаю специально, никто их не использует, а владелец говорит о прибыли и процветании. Хочу купить бизнес, но сомневаюсь .
    Слышала от родителей, которые детей в спорт.школу водят, там стоят такие автоматы - они довольны

  3. #4973
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    Так прежде чем купить пусть покажет прибыль-расходы...а Вы сделаете вывод.
    Вендинговыми автоматами в Питере занимается Михаил Талалай....можете посмотреть его страницу в контакте, может он Вам в этом плане подскажет.
    В нашей спортшколе стоит такой аппарат,я как-то наблюдала за час, который я жду реб - выпивают 4-6 коктейлей. Сейчас на лето занятия закончились - наверное простаивает.

  4. #4974
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 348

    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    Так прежде чем купить пусть покажет прибыль-расходы...а Вы сделаете вывод.
    Вендинговыми автоматами в Питере занимается Михаил Талалай....можете посмотреть его страницу в контакте, может он Вам в этом плане подскажет.
    спасибо большое! поищу страницу в контакте

  5. #4975
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 348

    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    Сегодня кто-нибудь идет в школу SMM? ( те,кому я ссылку кидала)
    ой, это вы про это? "Вводная лекция. Вызовы современного мира: куда уходит внимание. Личный бренд в социальных медиа. Как правильно вести себя: от аватарки до личных сообщений."
    Девушки, расскажите потом, плз, много ли нового там сказали .

  6. ответ для Veleda , на сообщение « ой, это вы про это? "Вводная лекция.... »
    #4976
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Живая легенда Посмотреть сообщение
    ой, это вы про это? "Вводная лекция. Вызовы современного мира: куда уходит внимание. Личный бренд в социальных медиа. Как правильно вести себя: от аватарки до личных сообщений."
    Девушки, расскажите потом, плз, много ли нового там сказали .
    Думаю, что первая лекция- как раз-таки вводная....особо много не жду
    А вот потом...

    Рассказать, расскажу, но для каждого новое будет в разном объеме, так как изначально знания у каждого разные

  7. #4977
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Живая легенда Посмотреть сообщение
    Девушки, не знаете, насколько прибыльны автоматы с кислородными коктейлями? Сколько ни приезжаю специально, никто их не использует, а владелец говорит о прибыли и процветании. Хочу купить бизнес, но сомневаюсь .
    Вот еще какая мысль пришла....
    узнайте где стоят эти автоматы, конкретно его и проедьте все места, поговорите с продавцами о проходимости, о каждодневной выручке...
    Можно еще поговорить и с другими точками, узнать как у них дела идут. А потом уже сделаете выводы брать или нет.

  8. #4978
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 348

    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    Вот еще какая мысль пришла....
    узнайте где стоят эти автоматы, конкретно его и проедьте все места, поговорите с продавцами о проходимости, о каждодневной выручке...
    Можно еще поговорить и с другими точками, узнать как у них дела идут. А потом уже сделаете выводы брать или нет.
    ой, да они начинают мяться, грузить про обороты в реале прибыль небольшая, как удалось вытянуть из нескольких владельцев.


    Как считаете, реально открыть магазин и держать его, чтобы ездить туда раз в неделю не чаще? Почти уверена на 80%, что в наших реалиях это не реально. Как думаете? Нашла интересный вариант, собственник говорит, что не часто туда ездит, а персонал говорит, что каждый день . И бизнес еще плохо идет, при таких-то временных затратах. Проще по найму пойти, денег больше можно заработать .

  9. #4979
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Живая легенда Посмотреть сообщение
    ой, да они начинают мяться, грузить про обороты в реале прибыль небольшая, как удалось вытянуть из нескольких владельцев.


    Как считаете, реально открыть магазин и держать его, чтобы ездить туда раз в неделю не чаще? Почти уверена на 80%, что в наших реалиях это не реально. Как думаете? Нашла интересный вариант, собственник говорит, что не часто туда ездит, а персонал говорит, что каждый день . И бизнес еще плохо идет, при таких-то временных затратах. Проще по найму пойти, денег больше можно заработать .
    Понятно, что прибыльный бизнес вряд ли будут продавать.
    Просто надо понимать, зачем вам этот бизнес и сможете ли вы его хоть как-то развить.

  10. #4980
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 348

    Цитата Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
    Поэтому предлагаю организовать топик здесь,где мы сможем выкладывать ссылки на свои группы.Если мы вступим в свои группы и каждый пригласит своих друзей,то я думаю мы значительно увеличим посещаемость и кол-во участников у нас в группах.Ну и второе - есть ли здесь у кого бизнес оффлайн?Интересен опыт контроля двух и более точек,тк хочу открыть вторую,но боюсь разорвусь на части.
    нет, надо организовать группу - дубль этого топа и оттуда уже обмениваться ссылками.
    Если есть желающие больше 5 чел. создам группу и брошу ссылку в личку желающим.

    Интересно, почему продается так много точек разливного пива? Проблемы с СЭС или пиво бодяжное и не берут? Сама пиво не люблю и ничего про него не знаю .

Страница 498 из 1242 « Первая 398448488494495496497498499500501502508548598998 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena