Страница 498 из 581 « Первая 398448488494495496497498499500501502508548 Последняя »

Тема: Синявино - найдемся в новом топе 2

  1. ответ для Жанна , на сообщение « эх, вот так все и расползаются, у нас... »
    #4971
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    18 365

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    эх, вот так все и расползаются, у нас тоже соседний участок в запустении (и не один), старики умерли, молодые не хотят "без условий", отдыхают в другом месте... я бы тоже с удовольствием "расползлась", но дед ни в какую оттуда, ничего и нигде ему больше не нужно (((
    И участки в наших глухих районах никому не нужны...На нашей линии с трудом за 300 продали ,без дома.На соседней с маленьким домом уже несколько лет за 550 продают.(((
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  2. #4972
    Участник
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Я тоже с Петроградского.Люди не понесут сейчас деньги Старостиной вообще!Даже,если бы проект не был бы мутным и был бы быстрым.Ей не доверяют,и ,к сожалению,не без оснований(((.
    Да что уж...Мы уже купили новый участок.Булем копить и строиться в новом месте.Там в скважинах вода питьевая и садоводство маленькое,порядок будет.
    Как же Вы правы!!! Не сделали одно дело, начинают собирать на другие. А сейчас не дают даже поливочной воды.
    Мы приехали сегодня. Всегда раньше была вода по выходным. Ни капли целый день. Да за что же нам это наказание в виде Старостиной

  3. #4973
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    18 365

    Цитата Сообщение от Садоввница Посмотреть сообщение
    Как же Вы правы!!! Не сделали одно дело, начинают собирать на другие. А сейчас не дают даже поливочной воды.
    Мы приехали сегодня. Всегда раньше была вода по выходным. Ни капли целый день. Да за что же нам это наказание в виде Старостиной
    Теперь только после 17.00 вода(((,хотя расписание на сайте совсем другое.Мы вчера до 17.00 уехали,так и не набрали воды...
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  4. #4974
    Частый гость Аватар для Hillbilly
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    СНТ Петрокрепость, СПБ-Гражданка
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Я тоже с Петроградского.Люди не понесут сейчас деньги Старостиной вообще!Даже,если бы проект не был бы мутным и был бы быстрым.Ей не доверяют,и ,к сожалению,не без оснований(((.
    Да что уж...Мы уже купили новый участок.Булем копить и строиться в новом месте.Там в скважинах вода питьевая и садоводство маленькое,порядок будет.
    Понятно... Можно только посочувствовать, четно говоря для меня это вообще какая-то дичь, что у кого-то в массиве Восход нет ни поливочного водопровода, ни колонок. Для меня это всю жизнь было само собой разумеющимся( Хотя я хорошо помню времена, когда меня маленьким ребёнком привезли на дачу, а электричества у нас ещё не было, помню как ходили с бабушкой смотреть Санта-Барбару к соседям, у которых был свет и, о чудо, цветной телевизор) Так что всякие времена на моём "дачном веку" бывали. Но да, 21-й век на дворе и люди хотят удобств, хотя бы элементарных.
    В любом случае удачи Вам с тем, что ещё всё может поменяться и ваша Старостина не вечна, как председатель.
    А уезжать отсюда я никуда не буду, как привезли меня сюда 30 лет назад, так и осталось это место для меня самым родным в целом мире, и если жизнь сложится, надеюсь когда-то переехать сюда на пмж и построиться нормально и основательно. Только бы убрали это треклятое ограничение электроэнергии 3,5 киловатта на участок
    И к слову о цене участка. 300 тысяч это цена земли в массиве Восход, цена за 6 соток. Она у всех одинаковая, а дальше начинается оценка построек на участке, из которых и складывается конечная стоимость. Летний дом/зимний дом, есть колодец/нет колодца, есть баня/нет бани и т.д. Так что пустой участок и будет стоить 300 тысяч при любых раскладах.

  5. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #4975

    Ложь о диверсиях на водопроводе
    22.05.2017 | Автор: admin
    Садоводы, которые 20.05.2017 г. находились на своих дачных участках, могли услышать по громкой связи, как председатель Старостина А.А. лжет о причастности нашей группы к неполадкам с поливочным водопроводом.
    Со всей ответственностью заявляем, что люди нашей группы — обычные садоводы, которые так же поливают свой огород, как и все остальные. А вредить самим себе просто глупо.
    Дикая мысль о диверсиях на водопроводе могла зародиться только в голове такого подлого и лживого существа как наш председатель. Именно такая изощренная ложь и есть истинное лицо нашего председателя, к нашему большому сожалению.
    Правлению очень выгодно прикрываться нашей группой, группой недовольных, чтобы скрыть недостаток средств на ремонт и пуск водопровода.
    Помните – ищи, кому выгодно. В данном случае, выгодно правлению обвинять нашу группу во всех своих недоделках и просчетах.
    А наша группа не имеет никаких корыстных интересов, кроме как не дать себя обворовать.
    Мы хотим честное порядочное правление и ведение хозяйства в интересах садоводов, контроль за нашими денежными средствами.
    Что-то в последние 40 лет в нашем садоводстве не было ни таких безумных краж электроэнергии, ни диверсий на водопроводе, все это появилось с приходом нынешнего правления.
    Еще одна наглая ложь – связь нашей группы с Бабановой. Мы ничего общего не имеем с предыдущим проворовавшимся председателем. Нам вообще не нужны воры в правлении – ни Бабанова, ни Старостина.

  6. ответ для Hillbilly , на сообщение « Понятно... Можно только... »
    #4976
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    18 365

    Цитата Сообщение от Hillbilly Посмотреть сообщение
    Понятно... Можно только посочувствовать, четно говоря для меня это вообще какая-то дичь, что у кого-то в массиве Восход нет ни поливочного водопровода, ни колонок. Для меня это всю жизнь было само собой разумеющимся( Хотя я хорошо помню времена, когда меня маленьким ребёнком привезли на дачу, а электричества у нас ещё не было, помню как ходили с бабушкой смотреть Санта-Барбару к соседям, у которых был свет и, о чудо, цветной телевизор) Так что всякие времена на моём "дачном веку" бывали. Но да, 21-й век на дворе и люди хотят удобств, хотя бы элементарных.
    В любом случае удачи Вам с тем, что ещё всё может поменяться и ваша Старостина не вечна, как председатель.
    А уезжать отсюда я никуда не буду, как привезли меня сюда 30 лет назад, так и осталось это место для меня самым родным в целом мире, и если жизнь сложится, надеюсь когда-то переехать сюда на пмж и построиться нормально и основательно. Только бы убрали это треклятое ограничение электроэнергии 3,5 киловатта на участок
    И к слову о цене участка. 300 тысяч это цена земли в массиве Восход, цена за 6 соток. Она у всех одинаковая, а дальше начинается оценка построек на участке, из которых и складывается конечная стоимость. Летний дом/зимний дом, есть колодец/нет колодца, есть баня/нет бани и т.д. Так что пустой участок и будет стоить 300 тысяч при любых раскладах.
    Не совсем так.Кадастровая стоимость участка 350 тыс.Но на рыночную стоимость участка без построек влияет и состояние участка ,и расположение.А на нашей линии в шаговой доступности магазин,спортивная или детская площадка,выход на канал.То есть расположение очень хорошее.Тем не менее участок продали ниже кадастровой стоимости.Она долго всем соседям предлагала ,да и объявление висело...Не лучший у нас районишко,к сожалению...
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  7. ответ для Marsella , на сообщение « Теперь только после 17.00 вода(((,хотя... »
    #4977
    Участник
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Теперь только после 17.00 вода(((,хотя расписание на сайте совсем другое.Мы вчера до 17.00 уехали,так и не набрали воды...
    А не знаете ли Вы в связи с чем нас держат в черном теле?

  8. #4978
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    18 365

    Цитата Сообщение от Садоввница Посмотреть сообщение
    А не знаете ли Вы в связи с чем нас держат в черном теле?
    Нет,не знаю(((.Просто вчера слышала объявление.Вроде сама Анна говорила.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  9. #4979
    Участник
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Я тоже с Петроградского.Люди не понесут сейчас деньги Старостиной вообще!Даже,если бы проект не был бы мутным и был бы быстрым.Ей не доверяют,и ,к сожалению,не без оснований(((.
    Да что уж...Мы уже купили новый участок.Булем копить и строиться в новом месте.Там в скважинах вода питьевая и садоводство маленькое,порядок будет.
    Вот так все адекватные люди и разбредутся. А можно просто поменять председателя и попробовать на этом насиженном месте сделать порядок.

  10. ответ для Marsella , на сообщение « Нет,не знаю(((.Просто вчера слышала... »
    #4980
    Участник
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Нет,не знаю(((.Просто вчера слышала объявление.Вроде сама Анна говорила.
    Беспредельничают в общем.

Страница 498 из 581 « Первая 398448488494495496497498499500501502508548 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena