Страница 498 из 689 « Первая 398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4971
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Девы, что-то я искала и не нашла в инструкции про таблетки. От начавшихся М. подыхаю (так всегда), можно спазган/брал? Это анальгетики+спазмолитики

  2. ответ для LoIita , на сообщение « Скажите, а сколько стоит Голдлайн? На... »
    #4972

    Цитата Сообщение от LoIita Посмотреть сообщение
    Скажите, а сколько стоит Голдлайн? На него рецепт тоже надо?
    Я думаю, что надо. Точнее, очень хочется верить, что эта вся сибутраминовая химия продается только по рецептам для особых случаев. Извините, если кого обидела, просто довелось видеть девочек после такого "похудения" с редуксинами-голдлайнами. Врагу не пожелаешь.

  3. ответ для NikaST , на сообщение « Девы, что-то я искала и не нашла в... »
    #4973
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от Мамулька-Торопулька Посмотреть сообщение
    o.zur 11 кг за 2 месяца. ты у нас Фаворитка!!! вот что значит правильная мотивация.
    Ровняемся теперь на тебя, Молодчина!!!!
    Девочки, быстро не значит хорошо. Самое частое осложнение от слишком быстрого похудения - опущение почек. Это вплоть до ХПН. Никому, я надеюсь, не хочется остаток жизни провести стройными, но на диализе? А это осложнение встречается чаще, чем вы думаете. 3-4 кг.в месяц - оптимальная скорость. Быстрее не надо. "Нажирался" жир ГОДАМИ! Ну как вы хотите его за пару-тройку месяцев сбросить?

    Цитата Сообщение от LoIita Посмотреть сообщение
    Скажите, а сколько стоит Голдлайн? На него рецепт тоже надо?
    По идее нужен. Но по факту многие аптеки продавали его без рецепта. С 20 апреля вроде как должно всё измениться.

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Девы, что-то я искала и не нашла в инструкции про таблетки. От начавшихся М. подыхаю (так всегда), можно спазган/брал? Это анальгетики+спазмолитики
    Да. Спазмолитики и НПВС не являются антагонистами Сибутрамина.

  4. ответ для Natary , на сообщение « Я думаю, что надо. Точнее, очень... »
    #4974
    Ветеран Аватар для LoIita
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natary Посмотреть сообщение
    Я думаю, что надо. Точнее, очень хочется верить, что эта вся сибутраминовая химия продается только по рецептам для особых случаев. Извините, если кого обидела, просто довелось видеть девочек после такого "похудения" с редуксинами-голдлайнами. Врагу не пожелаешь.
    Я два раза принимала Р эффект был хороший, побочки не мучали. Один минус, что потом опять набираешь вес. А что было у вас со знакомыми после Р?

  5. #4975
    Ветеран Аватар для LoIita
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    По идее нужен. Но по факту многие аптеки продавали его без рецепта. С 20 апреля вроде как должно всё измениться.
    Сегодня, к стати спросила в аптеке про изменения с 20 апреля, мне сказали что не в курсе.

  6. #4976
    Гость Аватар для Марина Дымкова
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    м. Просвещения
    Сообщений
    15

    Спасибо. Это на штрих-коде смотреть один из этих номеров?

  7. ответ для LoIita , на сообщение « Сегодня, к стати спросила в аптеке про... »
    #4977
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LoIita Посмотреть сообщение
    Сегодня, к стати спросила в аптеке про изменения с 20 апреля, мне сказали что не в курсе.
    вчера была в аптеке, спросила про Редуксин. Сказали есть, рецепта не надо, но подорожал на 50 с копейками руб. (новый завоз)

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4978
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Отчет недольшой..
    Неделя на Р15 + диета. Отвес 1,8кг
    Побочки: сушняк, проблемы со сном, причем проблем заснуть нет, но если проснулась посреди ночи то все.. полчаса валяюсь как минимум. прослеживается закономерность - поела после 18 - буду плохо спать, не поела - сплю как сурок
    Проблемы со стулом (запор), купила себе чай с сеной (очищающий из серии худеем за неделю), пью 1!! чашку в день, эффект есть, но не слабит, а нормально
    Плюсы: стала легче вставать, не сплю по дороге на работу, бодрость или это весна?

    Неделю сидела на достаточно жесткой диете, после 18 не ела. В воскресенье пришлось отойти от диеты - ну как объяснить 80летней бабуле что не будешь ее кулич? даже кусочек, это же слезы - обиды..
    С понед. вышла на работу - обедать не получается (разгребаю завалы после больняка), в результате ем в 19 часов, стараюсь ничего жирного и пр. например бурый рис+ салат помидоры/огурцы/капуста.
    Хлеб, булки, шоколад и пр. не ем. Пепси стараюсь не пить, но зависимость явно есть.

  9. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4979

    И я отчитаюсь - вес начал двигаться вниз, медленно но ползет все же. сегодня утром на весах 67,5 т.е. ушел еще 1 кг.. радуют объемы, везде примерно минус по 0,5 см.
    Посмотрела свою табличку куда вношу замеры уже давно, так вот в 2010 я весила 65 кг. а вот объемы были в среднем на 3 см везде меньше.. получается снижение веса идет не пропорционально снижению объемов, хотя наверно и более старший возраст дает знать. сейчас у меня икры и колени намного больше чем были тогда... это видимо самая проблемная зона для похудания.
    А вообще сейчас я примерно вернулась к своим параметрам конца 2011 года, т.е на 2,5 года назад. что уже не плохо считаю.
    Останавливаться не достигнутом не буду! Промежуточная цель 65, а дальше нужно двигаться к 56-58 кг.
    Знаю, что когда будет устойчивые и уверенные 65 кг - тело внешне уже будет выглядеть довольно неплохо.. осталось мне совсем не много до выполнения задачи минимум.!
    Только бы эти майские праздники пережить без излишеств...

  10. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4980
    Активный участник
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    311

    А у меня небольшой срыв .В прошлые выходные были на даче,а там 2 дня рождения ,шашлык и алкоголь.Ещё редуксин закончился.Купить сейчас -нет денег.В понедельник вес вернулся до 75,3.Всю неделю готова всё что вижу- съесть,ни разу не занималась физ.нагрузками и совсем не хотела пить воду.Думала уже всё ,худеть больше не смогу. Сбилась с верного пути Так же было со мной в 2012г. После дня рождения вес встал,месяц терпела,а потом набирать вес начала.
    Вчера ,вроде как, мозг опять на место встал Скромное питание втечение дня,после 18*00 ни ни,2 раза нагрузки по 20 минут ,2 литра воды и на ночь обёртывание.Вечером прочитала пост от Мамульки-Торопульки и опять стимул.Сегодня вес 74,5!!! И чувствую лёгкость(а то все 3 дня чувствовала себя жирной и тяжесть в животе как при 85 кг. была) Завтра пятница, уж очень не хочу себе+записывать. Сегодня ,правда, я выпила "Голдлайн".Редуксин кончился ,а этот лежал дома (начинала его пить и после 5 капсул эффекта как у Редусина не было,бросила).Может как пустышка сработает?! А там и Редуксин куплю.
    На субботу подарок мне сделали-душ Шарко и обёртывания в салоне.Посмотрим результат от поф.услуг.(хвастаюсь)

Страница 498 из 689 « Первая 398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena