Страница 498 из 4946 « Первая 3984484884944954964974984995005015025085485989981498 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #4971
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от Anushenka Посмотреть сообщение
    Девочки, я озадачена. Платить 40 тысяч за индивидуальную бригаду, а потом получить минимум внимания из-за того, что бригада занята такими же контрактниками... А менеджеры что-нибудь по-этому поводу говорят? Деньги возвращают? Ведь ИБ - это врачи, которые работают лишь с тобой. Иначе смысл брать эту иБ? Тогда и дежурная бригада м.б.
    Да уж, у меня тоже сложилось впечатление, что платно сейчас рожают больше, чем бесплатно. Не думаю, что в договоре написано, что врач обязуется не подходить к другим роженицам, пока Вы не родите. Можно себя утешать, что раз Вам досталось мало внимания врача, значит, Ваши роды проходят легче, чем у конкурентов. У меня так в первые платные роды было. Бригаду видела от силы три раза, т.к. параллельно рожали еще несколько таких же платников как я, с этой же бригадой, а у меня все было относительно благополучно. А представьте, если еще ваша бригада дежурная в этот день?
    В общем, второй раз решила рожать бесплатно.

  2. ответ для Августа , на сообщение « Да уж, у меня тоже сложилось... »
    #4972
    Мега-элита Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    2 934

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Да уж, у меня тоже сложилось впечатление, что платно сейчас рожают больше, чем бесплатно. Не думаю, что в договоре написано, что врач обязуется не подходить к другим роженицам, пока Вы не родите. Можно себя утешать, что раз Вам досталось мало внимания врача, значит, Ваши роды проходят легче, чем у конкурентов. У меня так в первые платные роды было. Бригаду видела от силы три раза, т.к. параллельно рожали еще несколько таких же платников как я, с этой же бригадой, а у меня все было относительно благополучно. А представьте, если еще ваша бригада дежурная в этот день?
    В общем, второй раз решила рожать бесплатно.
    охо-хо....
    Остается только ерить в лучшее

    Девушки кто Живет в Приморском районе, как вы собираетесь ехать в РД???? Летом., сейчас вроде проблемы с Виадуком

  3. #4973
    Активный участник Аватар для lili78
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от Anushenka Посмотреть сообщение
    Девочки, я озадачена. Платить 40 тысяч за индивидуальную бригаду, а потом получить минимум внимания из-за того, что бригада занята такими же контрактниками... А менеджеры что-нибудь по-этому поводу говорят? Деньги возвращают? Ведь ИБ - это врачи, которые работают лишь с тобой. Иначе смысл брать эту иБ? Тогда и дежурная бригада м.б.
    менеджеры ничего не говорят, платите и все, не нра..., свободны

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4974
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    515

    Я человек не скандальный, но если такая ситуация будет, буду отстаивать свои права, причем не в смысле, что бы эта бригада перешла ко мне, мы все девочки там в одинаковых условиях, а что бы заменяли другой ИБ, на которую я буду согласна. И второе - уже не первый раз слышу, что люди приезжают - вроде бы роды начались, но не понятно. В итоге женщину переводят на бесплатное ДО, и только когда уже пора практически идти на кресло, ее переводят на платное отделение. Что это такое, за что тогда платить? Я там лежала на ДО, и девочки прекрасно рожали бесплатно, смысл тогда оформлять договор?

  5. ответ для Веда-Лия , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите,... »
    #4975
    с Марса Аватар для Stervozinka
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно с собой папе на роды. Только сменная обувь или еще что-то? И как его пропускают, через центральный вход? А если это ночью будет? И насчет посещений на бесплатном ПО тоже очень интересно...
    мы рожали на СР, муж через приемный покой со мной прошел сразу в родилку. там он переоделся ( сказали ссобой взять все чистое, футболку, штаны, носки и тапки). Приехали мы в РД в 5 утра. Вроде посещений на бесплатном отделении нет - но я не знаю точно, т.к. рожаю только платно!

  6. ответ для rysalo4ka , на сообщение « :010::010::010: охо-хо.... Остается... »
    #4976
    Активный участник Аватар для eka_sneg
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Приморский район, конец ул. Савушкина
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    охо-хо....
    Остается только ерить в лучшее

    Девушки кто Живет в Приморском районе, как вы собираетесь ехать в РД???? Летом., сейчас вроде проблемы с Виадуком

    ТОЛЬКО по кольцевой!!!

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4977
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    ой, девочки. читаю тут вас и думаю....может и не заключать договор???
    нам надо на днях уже ехать....
    но так хочется к определенной акушерки...

    + сейчас много хороших отзывов про 10ку...

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4978
    Ветеран Аватар для Kris-Zy
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    383

    по моему про 10-ку сейчас как раз наоборот, там руководство поменялось и врачи поубегали

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4979
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    у нас пара девочек с топика там лежали на ДО и всем очень нра...
    и подруги две в апреле там родили. тоже довольны, а про отрицательные отзывы я тоже читала...

  10. #4980
    Мега-элита Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    2 934

    Цитата Сообщение от eka_sneg Посмотреть сообщение
    ТОЛЬКО по кольцевой!!!
    а на кольцевую попасть как??? Я на комендане. Светлана часто в пробках((((

    Цитата Сообщение от Anushenka Посмотреть сообщение
    Я человек не скандальный, но если такая ситуация будет, буду отстаивать свои права, причем не в смысле, что бы эта бригада перешла ко мне, мы все девочки там в одинаковых условиях, а что бы заменяли другой ИБ, на которую я буду согласна. И второе - уже не первый раз слышу, что люди приезжают - вроде бы роды начались, но не понятно. В итоге женщину переводят на бесплатное ДО, и только когда уже пора практически идти на кресло, ее переводят на платное отделение. Что это такое, за что тогда платить? Я там лежала на ДО, и девочки прекрасно рожали бесплатно, смысл тогда оформлять договор?
    Ну да ДО, а в чем проблема??? Оплачиваються ТОЛЬКО родв и послеродовой период. ПОэтому все вполне логично и закономерно ИМХО

Страница 498 из 4946 « Первая 3984484884944954964974984995005015025085485989981498 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena