Страница 497 из 1242 « Первая 397447487493494495496497498499500501507547597997 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Тишка , на сообщение « Она не продавала :008:,а до сих пор... »
    #4961
    Активный участник
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Она не продавала ,а до сих пор успешно продает(т-т-т).
    Занимаемся отделочными материалами.Сантехника,все напольные покрытия,светильники,розетки,кафельная плитка,обои,текстиль,радиаторы,двери,бытовая техника- всё даже не перечислить,т.е все ,что нужно для финишной отделки помещений.
    При этом уровень поставщиков от среднего,до премиума.Работаем с крупнейшими поставщиками Москвы и СПб.Если есть желание ,то можно развиваться и возить самим ,все контакты фабрик и представительств есть.

    Девочки у меня вот какой вопрос,а где на авито конкретно давать объявление о Продаже Бизнеса?Я поискала,посмотрела,но не нашла.Вижу объявления о работе,а дальше куда о бизнесе?Спасибо!
    За сколько хотите продать? можно в личку.

  2. ответ для Skazka88 , на сообщение « А сейчас практически везде много... »
    #4962
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    7 768

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    А сейчас практически везде много интернет-магазинов, но все зарабатывают.
    Я раньше работала в оптовой компании дисков автомобильных, и этих интернет-магазинов у меня больше 50 было, так они все зарабатывали. И друзья мои когда решили открыть свой, я не верила, что получится, а получилось, да так, что многих уже позади оставили. Тут нужна хорошая реклама.
    Поэтому решили попробовать ещё и второй интернет-магазин.

    И вот хочется призвать к коллективному разуму... Ломаю голову как назвать ты интернет-магазин кормов для животных. Может кто поможет????
    Удачи вам! А какие корма продаете?

  3. #4963
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    а ссылку можно тут разместить? не забанят?
    могу в личку отправить

    зарегистрирована.
    но там у меня как-то не сложилось
    Ссылку посмотрела... у меня коллега с таким именем и фамилией
    На ярмарке мастеров надо постоянно обновлять свои работы, чтоб они выпадали в новинки. Также надо писать статьи ( вы можете написать о том, как делать обмер для шитья, к примеру ), плюс там больше покупают готовое, надо писать ключевые слова и размещать фотографии в разных разделах

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4964
    Частый гость Аватар для sarrushka
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    66

    Девочки, у вас собаки/кошки есть? Поговорите со мной о передержках и зоогостиницах, пожалуйста. Мы с подругой хотели открыть зоогостиницу (у нее опыт, у меня шило в попе, кажется, что должно получиться), присмотрели помещение, потом посчитали первоначальные вложения и решили сначала набрать круг клиентов, предлагая домашнюю передержку. Сейчас уже такой поток клиентов, что можно бы что-то небольшое снимать и предлагать зоогостиницу хотя бы для кошек, но меня смущает вот что. То ли дело в нашей рекламе (мы предлагаем именно домашнюю передержку), то ли действительно большинство хозяев пугает слово "гостиница" (а еще слово "клетка", даже если она большая и комфортная). Вот вы как к гостиницам для собак/кошек относитесь? Как вы вообще эту проблему решаете, когда нужно уехать, а животное оставить не с кем?

  5. ответ для sarrushka , на сообщение « Девочки, у вас собаки/кошки есть?... »
    #4965
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от sarrushka Посмотреть сообщение
    Девочки, у вас собаки/кошки есть? Поговорите со мной о передержках и зоогостиницах, пожалуйста. Мы с подругой хотели открыть зоогостиницу (у нее опыт, у меня шило в попе, кажется, что должно получиться), присмотрели помещение, потом посчитали первоначальные вложения и решили сначала набрать круг клиентов, предлагая домашнюю передержку. Сейчас уже такой поток клиентов, что можно бы что-то небольшое снимать и предлагать зоогостиницу хотя бы для кошек, но меня смущает вот что. То ли дело в нашей рекламе (мы предлагаем именно домашнюю передержку), то ли действительно большинство хозяев пугает слово "гостиница" (а еще слово "клетка", даже если она большая и комфортная). Вот вы как к гостиницам для собак/кошек относитесь? Как вы вообще эту проблему решаете, когда нужно уехать, а животное оставить не с кем?
    Если держать их дома, то это конечно для владельца приятнее. Воспринимается, что с животными будут обходиться так же как и дома, им будет уютнее что ли.
    Но лично я спокойно отношусь к животным и не приравниваю их к членами семьи, поэтому мне всё-равно в клетке или нет он будет, главное, чтобы его вернули таким же как он был.


    Катя))))))

  6. ответ для sarrushka , на сообщение « Девочки, у вас собаки/кошки есть?... »
    #4966

    Цитата Сообщение от sarrushka Посмотреть сообщение
    Девочки, у вас собаки/кошки есть? Поговорите со мной о передержках и зоогостиницах, пожалуйста. Мы с подругой хотели открыть зоогостиницу (у нее опыт, у меня шило в попе, кажется, что должно получиться), присмотрели помещение, потом посчитали первоначальные вложения и решили сначала набрать круг клиентов, предлагая домашнюю передержку. Сейчас уже такой поток клиентов, что можно бы что-то небольшое снимать и предлагать зоогостиницу хотя бы для кошек, но меня смущает вот что. То ли дело в нашей рекламе (мы предлагаем именно домашнюю передержку), то ли действительно большинство хозяев пугает слово "гостиница" (а еще слово "клетка", даже если она большая и комфортная). Вот вы как к гостиницам для собак/кошек относитесь? Как вы вообще эту проблему решаете, когда нужно уехать, а животное оставить не с кем?
    Я уже несколько лет на время отпуска оставляю кота на домашнюю передержку. С женщиной, у которой я оставляю кота, я изначально не была знакома. Искала человека, у которого можно было бы оставить кота, и мне ее посоветовали. Очень довольна.
    Искала я и зоогостиницу, даже нашла пару, но не отдала туда. Не понравилось то, что во всех объявлениях был только номер телефона, без адреса. Когда я звонила, адрес тоже не называли. Говорили, что они приедут за моим котом, увезут его, а потом в назначенный день привезут обратно. Меня это категорически не устроило, так как мне нужно было посмотреть, в каких условиях его будут содержать.
    Так что, мне кажется, слово "гостиница" пугать не должно. Главное, чтобы были условия содержания животных, которые нравятся хозяевам. Например, возможно в каких то вещах при передержке животных и нет никакой необходимости с точки зрения животных, а для хозяев это важно, поэтому желательно предоставлять.

  7. ответ для sarrushka , на сообщение « Девочки, у вас собаки/кошки есть?... »
    #4967
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    А зачем называть гостиницей, если можно назвать дом для ваших питомцев или второй дом...что-то в этом роде, чтоб не отпугивать людей словом гостиница.
    По поводу клеток звучит как-то жутковато....может сделать гостиницу более домашней, а только на ночь закрывать в клетки.
    А так получается,что хозяин отдает свое животное, а его там все время в клетке держат....

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4968
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 348

    Девушки, не знаете, насколько прибыльны автоматы с кислородными коктейлями? Сколько ни приезжаю специально, никто их не использует, а владелец говорит о прибыли и процветании. Хочу купить бизнес, но сомневаюсь .

  9. #4969
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 348

    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    По поводу клеток звучит как-то жутковато....может сделать гостиницу более домашней, а только на ночь закрывать в клетки.
    ни за что не отдала бы своего кота в гостиницу где разброд и шатание животных. Отдаю в зооклинику в клетку. Меня полностью устраивает, заодно и обследование пройдет, корма разные попробует, т.к. привереда, а там дегустация входи в стоимость проживания .

  10. #4970
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Живая легенда Посмотреть сообщение
    Девушки, не знаете, насколько прибыльны автоматы с кислородными коктейлями? Сколько ни приезжаю специально, никто их не использует, а владелец говорит о прибыли и процветании. Хочу купить бизнес, но сомневаюсь .
    Так прежде чем купить пусть покажет прибыль-расходы...а Вы сделаете вывод.
    Вендинговыми автоматами в Питере занимается Михаил Талалай....можете посмотреть его страницу в контакте, может он Вам в этом плане подскажет.

Страница 497 из 1242 « Первая 397447487493494495496497498499500501507547597997 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena