Страница 497 из 626 « Первая 397447487493494495496497498499500501507547597 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « Холодильник, точнее небольшой... »
    #4961
    Участник Аватар для iOS-Lion
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от мама Лады Посмотреть сообщение
    Холодильник, точнее небольшой холодильничек, есть в номере. Чайник мы взяли на ресепшене.
    Его дают всем или избранным ? ))

  2. ответ для iOS-Lion , на сообщение « Его дают всем или избранным ? )) »
    #4962
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
    Его дают всем или избранным ? ))
    Избранные спрашивают чайник и получают его, а неизбранные не знают, что можно чайник попросить .

  3. #4963
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 609

    Цитата Сообщение от мама Лады Посмотреть сообщение
    А зачем придуриваться? Гораздо проще говорить прямо, что приехали во второй раз, но решения о покупке пока все-таки нет. Таким образом и менеджер затратит меньше времени, на заблуждаясь по поводу того, что вы вот-вот подпишете договор ... Возможно, нам попался хороший Антон, но я ему честно и прямо сказала, что на покупку не созрела, но мы приедем еще .
    А Вы первый раз ездили или второй? Просто после первого сказать, что не решили легко, а когда приезжаешь второй раз, придется выказывать интерес или сразу сказать, что покупать не намерены, просто приехали по выгодной цене. Мне не удобно признаться, что просто халява интересует, а слушать внимательно, и не иметь намерения покупать это по мне так придуриваться .

  4. #4964
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от ди арина Посмотреть сообщение
    А Вы первый раз ездили или второй? Просто после первого сказать, что не решили легко, а когда приезжаешь второй раз, придется выказывать интерес или сразу сказать, что покупать не намерены, просто приехали по выгодной цене. Мне не удобно признаться, что просто халява интересует, а слушать внимательно, и не иметь намерения покупать это по мне так придуриваться .
    В первый. Но на прощание сказали, что приедем вновь . А на презентации присутствовали и пары, приезжающие и уже не первый раз, они тоже сказали, что уже все слышали и вновь приехали по акции. Во время презентации даже добавляли что-то и Антон с ними общался уже как со знающими)). Мы еще все вместе посмеялись по поводу того, что главная причина нашего всеобщего присутствия на этой презентации - выгодное предложение .

  5. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #4965
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 602

    Девочки,а где проходит презентация,чтоб не пропустить так сказать,едем в мае

  6. #4966
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
    Девочки,а где проходит презентация,чтоб не пропустить так сказать,едем в мае
    За аквариумом.

  7. ответ для ja`Lake , на сообщение « За аквариумом. »
    #4967
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    За аквариумом.
    Спасибо!При бронировании было время только 14ч,интересно,можно попытаться перенести на 10 ч или не стоит?

  8. ответ для Mousic , на сообщение « Спасибо!При бронировании было время... »
    #4968
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
    Спасибо!При бронировании было время только 14ч,интересно,можно попытаться перенести на 10 ч или не стоит?
    Можно подойти уже к 10, когда начнется презентация и обсудить это. При мне подошла девушка и сказала, что у них ребенок раскапризничался и что всей семьей они не придут. Ей стали напоминать об условиях акции, а она в ответ спросила кто будет развлекать её ребенка, чем повергла в достаточно сильное удивление и организаторов и меня. Спустя несколько минут я видела, что она уходила.
    Соответственно время может освободиться.

  9. #4969
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от ди арина Посмотреть сообщение
    Мне тоже стыдно придуриваться. Но поехала бы второй раз, очень уж выгода заманчива))) преодолевая мучения совести ,можно сказать)))
    Да, мне тоже очень понравилось в Холидее и снова планирую поехать по этой же акции, но все-таки стыдновато как-то:-) Думаю, поехать в их другой отель- Кутилькульпа, кажется. Там вроде покруче, но ехать дальше. На презентации в качестве оправдания будет: решили посмотреть другие варианты и теперь будем думать-выбирать:-))

  10. #4970
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже очень понравилось в Холидее и снова планирую поехать по этой же акции, но все-таки стыдновато как-то:-) Думаю, поехать в их другой отель- Кутилькульпа, кажется. Там вроде покруче, но ехать дальше. На презентации в качестве оправдания будет: решили посмотреть другие варианты и теперь будем думать-выбирать:-))
    Каттинкульта


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

Страница 497 из 626 « Первая 397447487493494495496497498499500501507547597 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena